Высокая БТ при М.

Леди_Я
Приветствую всех! Ситуация такая: 1) овуляция по узи, 2) 10 дпо имплантация (болел живот, была капелька беж. выделений) 3) с 13 дпо на тестах разных фирм стала проявляться вторая призрачная полоска последующие дни (14-16дпо) тоже самое без динамики 4) 16 дпо вечером началась розовая мазня, ночью бежевокоричневая 5) 17-18 дпо алая кровь болел низ живота и поясница 6) 19 дпо почти нет выделений Со дня, как начались кровянистые выделения БТ держится 36.8, обычно в месячные бт падает до 36,6 и до 36.2 Вопрос вот в чём, не может ли это быть ВБ или при бхб бывает такая бт при М? Если у кого то было подобное, поделитесь пожалуйста наблюдениями. К гинекологу записана на 21 мая.

Без анализа ХГЧ некорректно утверждать вообще о беременности.

А БТ такая штука - один цикл она одна, другой другая.

Чем поможет на данный момент врач, мне тоже непонятно. Почему Вы ХГЧ не сдаете?

Без анализа ХГЧ некорректно утверждать вообще о беременности.А БТ такая штука - один цикл она одна, другой другая.Чем поможет на данный момент врач, мне тоже непонятно. Почему Вы ХГЧ не сдаете?

Пока нет возможности сдать хгч. А бт я отслеживала длительное время (около 2х лет) и в начале м никогда так температура не держалась. О беременности могу утверждать с уверенностью 90% исходя из опыта (8 беременностей было, из них 3 закончились родами)

срочно сдать хгч и прогик, 90% что нужна поддержка

Вы думаете выкидыш не произошёл?

Пока нет возможности сдать хгч. А бт я отслеживала длительное время (около 2х лет) и в начале м никогда так температура не держалась. О беременности могу утверждать с уверенностью 90% исходя из опыта (8 беременностей было, из них 3 закончились родами)

Послушайте...что значит нет возможности!

Зачем Вы сами себе диагнозы ставите и ничего при этом не предпринимаете?!

Сколько здесь на БП девочек сохранили свою Б и при кровотечениях.

Какая разница сколько у Вас беременностей, они же не под копирку пишутся.

Вам нужно сдать анализы, если Вы беременны принимать сохраняющую терапию.

Вы думаете выкидыш не произошёл?

Вообще не факт

Послушайте...что значит нет возможности! Зачем Вы сами себе диагнозы ставите и ничего при этом не предпринимаете?!Сколько здесь на БП девочек сохранили свою Б и при кровотечениях.Какая разница сколько у Вас беременностей, они же не под копирку пишутся.Вам нужно сдать анализы, если Вы беременны принимать сохраняющую терапию.

Удивляют меня подобные вопросы, ну вот честное слово! Представляете, в моей жизни наступила такая полоса, когда нет денег даже на проезд, потому-что задержали зарплату с начала апреля (компания загнулась), а зп мужа ушла на ипотеку.

И почему вы решили, что я ничего не предпринимаю? В понедельник пойду к гинекологу, там и посмотрим, что у меня.

А вопросы на сегодня задаю, чтобы проанализировать, что со мной происходит.

  • О своем, о женском

    1215 сейчас онлайн
    13445430 cообщений
×
  • Добавить...