Что опять не хватает? Поныть.

Lavanda//
Принимаю метипред 5й цикл. Упал дгэа и тестостерон. Были высокие Все,которые сдавала гормоны и витамины , теперь в рамках нормы. Но...фолликул дорос до 11мм и остановился даже на метипреде . И так уже почти 10 лет. Почему,если все гормоны стали вписываться в рамки лаборатории, овуляции даже близко нет? Слабые яичники? Надпочечники,гипофиз,гиоталамус?? Уже зла не хватает,никто объяснить мне ниче не может. Уйма врачей пройдено и анализов. Капсулы сказали нету. Какой-то неявный поликистоз,который отчего-то появился,а отчего-то непонятно. Сейчас цикл на клосте+метипред. Сказали, если не выйдет два цикла,лучше сразу к эко готовиться(( Пожелайте мне удачи,девочки.

Я не понимаю ничего в гормонах, знаю только, что при отсутствии овуляции мне помог препарат Овариамин. Пропила его с 5 ДЦ 20 дней. Цикл у меня длинный. Овуляция получилась в этом же цикле на 29 день. Вам желаю большой удачи и пусть все получится!!!

А пролактин какой? Он должен быть на середине нормы.

Да он всегда нормальный. Как и щитовидка. Миллион раз уже сдавала...Это первое что проверяют.

Может есть какие -то еще неизвестные мне андрогены,которые надо сдавать? Я кроме 17 он, дгэа и тестстерона ниче не знаю больше.

А сдавали инсулин?

Инсулин просто натощак в норме.

Глюкоза в норме и натощак, и не натощак.

А на инсулинорезистентность с нагрузкой нет,и не назначали..я даже не знаю,Где такое делают у нас. Так как в лабах не знают ,что это.