Помолитесь за сыночка

Полосатая енотиха
Добрый день БП. Прошу всех верующих помолиться за моего сыночка Даниила. Вчера он опракинул на себя кастрюлю с бульоном куриным с плиты, мы в реанимации, ожоги грудной клетки степени 3а(на вчерашний день) завтра скажут после перевязки точнее. Помолитесь за него пожалуйста. Подскажите, у кого было такое? Чем закончилось? Как долго проходило? Остались ли следы? Перешли ли ожоги в 3б степень и делали ли пересадку? Я уже вторые сутки не сплю, пока держу себя в руках...но сил к меня уже почти нет, а это только самое начало..всю жизнь себя буду ненавидеть,что не уберегла мое золото... Заранее спасибо, дорогой брат,ты всегда меня поддерживал в любую минуту...

Хорошо хоть физически легче. У нас до сих пор страх при виде чайника. Первые 2 месяца боялся мыться, воды в принципе боялся. Врачей до сих пор до трясучки боится. После стресса появились проблемы с пищеварением. Всё постепенно восстанавливаем

У нас тоже уже трясучка от белых халатов и людей(