Перейти к публикации

А вы сегодня будете смотреть свадьбу Гарри и Меган Маркл?


Белая бабочка
Сегодня свадьба Кто собирается смотреть?

нет. потом фотки посмотрю. они симпатичные. мне и старший принц с женой нравится как пара (точнее, жена его нравится), но на сегодня у нас и так обширная культурная программа: занятия, хозяйство, агрофитнес, а вечером идем по приглашению на выставку народных ремесел за своим подарочком)))

Ссылка на комментарий

Нет. Не интересно. У нас сегодня шашлык)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Нет))) я и фильмы то не осиливаю полностью , а чужая жизнь не интересна . Но я и всякие конкурсы, красные дорожки не смотрю . Так что не показатель

Ссылка на комментарий

Не уверена, что прямой эфир увижу, но вечерком в новосях покажут. Мне интересно платье посмотреть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А кто это?

На даче есть чем заняться) с мужем)

Ссылка на комментарий

Посмотрю вечером фото.

 

Ссылка на комментарий

Ой,во сколько? Я не знала. Буду обязательно. Платье,современные принцы,мммм

Девочки,вы же девочки! Неужели совсем неинтересно?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Ой,во сколько? Я не знала. Буду обязательно. Платье,современные принцы,ммммДевочки,вы же девочки! Неужели совсем неинтересно?

Вроде в 11.00, погуглите. По центральному телевидению не покажут, он будет несколько он-лайн трансляций.

Ссылка на комментарий

Я хочу посмотре платье))) а так смотреть не буду.

Ссылка на комментарий

Боже, такое событие! А я без прически, без маникюра...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Ой,во сколько? Я не знала. Буду обязательно. Платье,современные принцы,ммммДевочки,вы же девочки! Неужели совсем неинтересно?

 

Совсем. Шашлык интересней в мильен раз)

Ссылка на комментарий

нет. потом фотки посмотрю. они симпатичные. мне и старший принц с женой нравится как пара (точнее, жена его нравится), но на сегодня у нас и так обширная культурная программа: занятия, хозяйство, агрофитнес, а вечером идем по приглашению на выставку народных ремесел за своим подарочком)))

Ссылка на комментарий

Тоже сначала возник вопрос в голове - кто это.

 

Нет, не интересно, смотреть не буду, своих дел полно:)

Ссылка на комментарий

Когда прочитала название темы, то даже не поняла, кто они)

Ссылка на комментарий

Клунина жена - душка, в желтом вся, прелесть

Да, бесподобная!

И Клуни хорошо выглядит.

Ссылка на комментарий

Платье Кейт было интереснее,мне больше понравилось

Ссылка на комментарий

Ппц, мега-событие для России, чтобы все программы передач под это подстраивать...

Ссылка на комментарий

Посмотрела фотки! Маркл мне Едену Борщеву напомнила.

 

Ссылка на комментарий
Ппц, мега-событие для России, чтобы все программы передач под это подстраивать...
Все передачи и не подстраивали. Наоборот крымские мост во главе угла. Не нравится,не смотрите.
Ссылка на комментарий
Что там за платье что людям ток оно и интересно?)

Ничего особенного, скромненько, но со вкусом. Вот только один вопрос: за что там 135 тыс.$ взяли?

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1111 сейчас онлайн
    13445995 cообщений
×
×
  • Добавить...