А вы сегодня будете смотреть свадьбу Гарри и Меган Маркл?

Белая бабочка
Сегодня свадьба Кто собирается смотреть?

нет. потом фотки посмотрю. они симпатичные. мне и старший принц с женой нравится как пара (точнее, жена его нравится), но на сегодня у нас и так обширная культурная программа: занятия, хозяйство, агрофитнес, а вечером идем по приглашению на выставку народных ремесел за своим подарочком)))

Нет. Не интересно. У нас сегодня шашлык)

  • Нравится 2

Нет))) я и фильмы то не осиливаю полностью , а чужая жизнь не интересна . Но я и всякие конкурсы, красные дорожки не смотрю . Так что не показатель

Не уверена, что прямой эфир увижу, но вечерком в новосях покажут. Мне интересно платье посмотреть.

  • Нравится 1

А кто это?

На даче есть чем заняться) с мужем)

Посмотрю вечером фото.

Ой,во сколько? Я не знала. Буду обязательно. Платье,современные принцы,мммм

Девочки,вы же девочки! Неужели совсем неинтересно?

  • Нравится 3

Ой,во сколько? Я не знала. Буду обязательно. Платье,современные принцы,ммммДевочки,вы же девочки! Неужели совсем неинтересно?

Вроде в 11.00, погуглите. По центральному телевидению не покажут, он будет несколько он-лайн трансляций.

Я хочу посмотре платье))) а так смотреть не буду.

Боже, такое событие! А я без прически, без маникюра...

  • Нравится 3
Ой,во сколько? Я не знала. Буду обязательно. Платье,современные принцы,ммммДевочки,вы же девочки! Неужели совсем неинтересно?

Совсем. Шашлык интересней в мильен раз)

нет. потом фотки посмотрю. они симпатичные. мне и старший принц с женой нравится как пара (точнее, жена его нравится), но на сегодня у нас и так обширная культурная программа: занятия, хозяйство, агрофитнес, а вечером идем по приглашению на выставку народных ремесел за своим подарочком)))

Тоже сначала возник вопрос в голове - кто это.

Нет, не интересно, смотреть не буду, своих дел полно:)

Когда прочитала название темы, то даже не поняла, кто они)

Клунина жена - душка, в желтом вся, прелесть

Да, бесподобная!

И Клуни хорошо выглядит.

Платье Кейт было интереснее,мне больше понравилось

Ппц, мега-событие для России, чтобы все программы передач под это подстраивать...

Посмотрела фотки! Маркл мне Едену Борщеву напомнила.

Ппц, мега-событие для России, чтобы все программы передач под это подстраивать...
Все передачи и не подстраивали. Наоборот крымские мост во главе угла. Не нравится,не смотрите.
Что там за платье что людям ток оно и интересно?)

Ничего особенного, скромненько, но со вкусом. Вот только один вопрос: за что там 135 тыс.$ взяли?

  • О своем, о женском

    1111 сейчас онлайн
    13445995 cообщений
×
  • Добавить...