Ботокс для волос в Москве

varvarka
Доброе утро! Ищу в Москве место, где можно сделать эту процедуру, может, есть мастера, которые дома делают. Очень нужен контакт. Делала два раза у подруги-парикмахера, но она недавно родила. Эффект на моих торчащих в разные стороны волосах суперский, волосы реально становятся как в молодости, хватает на 3 месяца. Как раз пора снова делать, хочется перед отдыхом успеть. Посоветуйте, пожалуйста! И если можно с ценами

Студия волос «Грива» посмотрите. У них и сайт есть и страница в инстаграмме - kristihair вроде.

  • Нравится 1
Студия волос «Грива» посмотрите. У них и сайт есть и страница в инстаграмме - kristihair вроде.
хорошие мастера?

У меня у дома)))цена на средние волосы 4к)у мастера ещё не делала,но собираюсь попробовать.