Совет нужен . Про посудомойку . И про мороженицу

Шелезяка
Хочу на дачу прсудомойку. Нашла вот недорогую и небольшую . Посудомоечная машина компактная BEKO DTC 36610 W. Размер 44-55-50. А толе от не будет? У кого то есть такого плана малютка? Туда только тарелки ? Мороженица дома есть у кого то ?тз бюджетных грамм на 400. Долго солдат . Цена в пределах 30 долларов . Поделитесь марками

В мороженице, имхо, не вижу смысла. Куда быстрее взбить блендером или миксером, что у вас там есть,сливки со сгущёнкой и в форму. У той же икеа есть.

  • Нравится 1
В мороженице, имхо, не вижу смысла. Куда быстрее взбить блендером или миксером, что у вас там есть,сливки со сгущёнкой и в форму. У той же икеа есть.

Возможно себе ваш совет и применю.

Мороженицу Папа мой хочет . Вот это ему присматриваю

У меня на прошлой квартире была посудомойка Веко (марку не помню)- самая классная посудомойка в моей жизни, хотя других было полно: и Бош, и Электролбкс, и Ханза, но Мне кажется Веко лучше всех была)) мыть в ней все можно, и тарелки, и кастрюли

Размер смущает. Маленькая совсем ) хотя и кастрюли у меня не большие .

Чтобы мороженое получилось, его нужно охлождать при непрерывном помешивании. Иначе это не мороженое получится. Единственный бюджетный вариант, что я нашла - Montiss KIM5775M. Три года уже пользуюсь.Может, сейчас еще какие появились.

  • Нравится 2

Тоже хочу мороженницу

Именно в ней можно получить необходимую структуру мороженного, гладкую, без льдинок

Рецепт взяла у Энди шеф крем англер в основе, просто супер...

Миксером взбивала,все равно не то

  • Нравится 1

мороженица - фигня, раз использовала, лет 5 валяется.

Посудомойка - там еще к водопроводу какие-то требования существуют.

Соседи по даче с посудомойкой. Водопровод у нас обычный. Городской. Так что подходит) мне б понять только и такой маленькой есть или нет

А фигни и так дома много)) одна мороженица погоды не сделает

Я ещё Сифон хочу и аппарат для сахарной ваты .

Шашлычница уже пылится ) мне нравится. Мужу- нет

Тоже хочу мороженницуИменно в ней можно получить необходимую структуру мороженного, гладкую, без льдинокРецепт взяла у Энди шеф крем англер в основе, просто супер...Миксером взбивала,все равно не то

Взбивали в процессе заморозки? мягкое мороженое- когда кристаллы льда в процессе разбивают и достаточная жирность. Вот конечно настоящая мороженица сделает все как надо . Но блин цена как за Боинг и где держать ?)