Когда вы успеваете? И как хватает сил

byko3jaka
Особенно те, кто работает. Заниматься тем самым, о чем не говорили в СССР. Я вышла на работу, муж тоже работает. С утра мы отводим детей в садик и расходимся по работам. Вечером еще надо успеть с секциями, готовкой и домашними делами. Потом, когда дети ложатся спать, я уже тоже ложусь и отрубаюсь через полминуты. Да и вообще, ни сил, ни желания. А в выходные уезжаем то к моим, то к его родителям, помогать с огородом. И вот как?

Да ну, бросаем все дела, погода в доме главней всего)) и хорошее настроение не покинет больше вас!) конечно, если чопорно, не спеша часа на четыре завести карусель, то или в выходные или вечер после отбоя ребёнка.
за 4 часа мозоли натереть можно :Crazy:
  • Нравится 2

Если 3 раза подряд с небольшими отдыхамт, то 4 часа как раз)

наверно, все организмы разные. я просто не смогу 3 раза подряд

у меня 5-8 ваг-х о. за 1 па. делить их в принципе нет смысла. весь номарльный па занимает 30-40 минут вместе с прелюдией

в год мог. В 1.5 при таком поведении отправлялся из-за стола голодным. Не хочешь- не ешь Но баловаться за столом запрещено.

В год у меня ребенок съедал 50 г еды, это если сидишь и кормишь. Предлагаете вообще не кормить?

Ваш приём для малоежек не подходит.

  • Нравится 2

В год у меня ребенок съедал 50 г еды, это если сидишь и кормишь. Предлагаете вообще не кормить?Ваш приём для малоежек не подходит.

Вам,как всегда,труднее всех
  • Нравится 4

Плюсанусь под "было бы желание"

Вам,как всегда,труднее всех

Да советы просто...как будто я не пробовала и специально жизнь себе усложняю. Можно подумать мне не хочется с ребенком вместе поесть, домашние дела поделать и т.п. у моих подобное после 3 лет прокатывает, только.

После 3 уже как то знаешь что они себе вилкой в глаз не воткнут и т.п.

Ну, да, пока по-всякому и со штуками всякими, я мультик и ск..ю , муж тащится. Так и получается.

Если извращенствами заниматься, под утро только и усыпаем) но это отжимает, как перезагрузка, надо потом отдыхать.

Мы в 4 заканчиваем работу, едем в магазин, потом меня домой, а муж за дочкой в сад и на занятия(танцы, английский). Я в это время :готовка, уборка(каждый день, тк дома животные). Потом они приезжают, ужинаем, немного играем, читаем и спать, в 10 ребёнок спит. Пока я укладываю дочку, муж купается, может в инете посидеть... Потом я купаюсь и в пол одиннадцатого мы абсолютно свободны)

при чем тут запад вообще.... Как можно уложить спать в 8 активного ребёнка, ? Бред какой то
легко! У меня дочка супер активная, но встаёт рано сама, днем уже не усыпает, много гуляем, к вечеру валится с ног.
наверно, все организмы разные. я просто не смогу 3 раза подряду меня 5-8 ваг-х о. за 1 па. делить их в принципе нет смысла. весь номарльный па занимает 30-40 минут вместе с прелюдией
гипероргазмическая женщина! А можно вопрос: это всегда так было или развилось в процессе жизни так сказать?

Чем плохо 4 часа? :)

Вспоминается анекдот.

- Девушка, можно вас на минутку?

- А за минутку успеете?

- Долго ли умеючи-то...

- Умеючи как раз долго!

  • Нравится 3

при чем тут запад вообще.... Как можно уложить спать в 8 активного ребёнка, ? Бред какой то

Почему бред?Оба сына в будни в 20.00 уже спят.Подъем в 6.00.Оба очень активные.И так все в нашем круге общения.

У нас все более плачевно. Муж приходит с работы я уже сплю, уходит я ещё сплю. Но у нас грудничок. Подрастёт оторвемся.

Подрастет , будет ещё проблематичное найти время на вдвоём. Так что просыпаетесь хоть иногда.

я в 21.00 уже с ног валюсь, детей уложу, сама ложусь и сил нет даже книгу почитать, вырубаюсь..

гипероргазмическая женщина! А можно вопрос: это всегда так было или развилось в процессе жизни так сказать?

началось с одного. очень неожиданно. а потом наращивалось постепенно. ну они не прям все ого-го. какие-то поменьше, какие-то побольше. в среднем 10 секунд каждый и так несколько раз. не прям друг за другом. то есть подвигался минуту-две - о, подвигался - о и тд

И я плюсуюсь к желанию))).

Ищите желание, может, чего нибудь новенькое попробовать...)))

Не умею завидовать, но, ёпт, Баба...))))

оооо.... а как это ваг-й?... как вы его нашли???