Перейти к публикации

Звуковая иллюзия - что вы слышите?


Mmmarta
Ходит по интернету 10-секундный ролик https://tjournal.ru/70795-v-mire-est-dva-tipa-lyudey-kto-slyshit-yanni-i-kto-slyshit-lorel Там произносят всего одно слово - и люди слышат либо один, либо второй вариант. И представить не могут, как можно другое услышать Мы с мужем слушали одновременно с телефона - слышим разное!! А вы что слышите?



https://youtu.be/yDiXQl7grPQВот сюда гляньте.
я вот сейчас в самый первый раз услышала противным голосом йенни. Аще. Потом снова лорел. Мозг выбрал себе вариант.
Ссылка на комментарий
стареем значит.

Я за час постарела... И с тех пор только лорал... Как слышала другое - сейчас сама не пойму. А сын говорит - енни.

Ссылка на комментарий
я вот сейчас в самый первый раз услышала противным голосом йенни. Аще. Потом снова лорел. Мозг выбрал себе вариант.

Я только там йенни услышала.

Ссылка на комментарий

В этом ролике на звуке в 2 единички - раньше слышала Йени. На любом другом звуке - Лорел.

Сама очень удивилась.

 

А сейчас на любом Лорел

Ссылка на комментарий

Йенни слышу, муж четко Лорел. Дочка 4 г, говорит, что "белый"

Ссылка на комментарий

Енни слышу я и все у меня на работе с телефонов. Дома с компа то же енни. и 3 дня назад, и вчера, и сегодня. Как можно слышать лорел не понимаю)

Ссылка на комментарий

Аж рассмеялась. Включила при дочке, я ещё прислушаться не успела, она с лёту - мам, что это за белый??? Я чётко слышу лорел. И муж тоже.

Ссылка на комментарий

*PregnOlya* нам с мужем за 40.йеннэй

Точно, именно, йеннэй! Но это наверное относится к янни, если выбирать из 2 вариантов))
Ссылка на комментарий

На моем телефоне слышу Лорел очень чётко приятным мужским голосом, а на телефоне мужа чётко Йени противный таким китайским голосочком.

Муж же везде слышит "Левой" одним и тем же голосом.

Ссылка на комментарий

Я как слышала лорел,так и слышу.Дочка слышит енни,слушаем одновременно.Как так???

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    393 сейчас онлайн
    13467060 cообщений
×
×
  • Создать...