Звуковая иллюзия - что вы слышите?

Mmmarta
Ходит по интернету 10-секундный ролик https://tjournal.ru/70795-v-mire-est-dva-tipa-lyudey-kto-slyshit-yanni-i-kto-slyshit-lorel Там произносят всего одно слово - и люди слышат либо один, либо второй вариант. И представить не могут, как можно другое услышать Мы с мужем слушали одновременно с телефона - слышим разное!! А вы что слышите?

такие комменты в статье смешные)

«Доброе утро всем кроме Лорел»

«Моя жена и сын слышат Янни. Мне нужно место, где я могу пожить, пока не разберусь со всем этим»

  • Нравится 4

Что за фигня?? Вчера яни, сегодня лороу!! Мне кажется лажа какая-то!

У меня наоборот!

Я вообще слышу "Левой,левой"))))

Тоже четко-левой)

Л точно в начале, а потом типа енни.если прислушаться.

Но больше похоже на левой)

Я слышу йенней..мама с мужем слышат левой..левой...

Старший сын слышит ямми, средний емми, я -лорел, мама -левый. Все с одного компа одновременно.

Голос мужской.Не высокий,не низкий.Среднестатистический такой.

А, я слышала Морел, а теперь слышу Лорел.Как так ? Подружка Янни слышит.

по телевизору если слушать, то слышится Лорел приятным мужским голосом, на планшете слышу Йэни противным скрипучим женским голосом

ну вообще у меня с лучшей подругой дружба трещит по швам. мужики не смогли, в которых мы синхронно влюблялись. А этот чертов лорел...

Блин, а теперь так любопытно услышать как звучит янни

  • Нравится 3

Я везде включала: на планшетах , на телевизорах, в телефонах, Морел , хоть ты тресни, очень и очень отчетливо даже первая М.

Блин, а теперь так любопытно услышать как звучит янни
и не говорите. Как из области фантастики)))

Со своего телефона четко слышу Лорел, с мужниного Янни. Дочь вообще слышит Ялло

Да, и на моем грубый мужской голос, на мужнином женский высокий

Мужским голосом Лорел и никак иначе)))

Мы с дочкой слышим Лорл, а муж Енни. Сейчас подеремся!

Я слышу Лорел(Морел). Дети в один голос говорят,что Йяни(или что-то типа того)...

Вот , что вычитала :« с годами люди все хуже слышат высокие частоты, поэтому им чаще слышится имя Лорел.Подробнее на ТАСС:http://tass.ru/nauka/5205348Ещё оказывается Янни слышится женским голосом, да?
стареем значит.