А что СМОТРИТЕ прям сейчас?

Nelly S
передачу или кино? или вообще книгу читаете ( поеременно с бебипланом) ?

Хоть кто-то Россию любит, умничка моя :flower:
то вы про наталью орейро?

почитала тему в закладках и смотрю Багровый пик

Фильм бесподобный! Обожаю Гильермо дель Торо. Фильмы красочные,костюмы у актёров афигительные.

Украинского Холостяка :girl_cool:

Послезавтра примерно в это же время буду русского лицезреть

Все детьми, только мультик успеваю посмотреть: у нас после ужина 15 мин мультики, пока я со стола убираю. И всё.

Остальное время с ними бегаю.

Торчу только тут)

Мелочь спит, телек не хочу, музон лень

Острые козырьки только что смотрела.

А до этого песни на тнт в записи.

Надо гладить и вообще, но я разленилась сегодня.

Острые козырьки только что смотрела.А до этого песни на тнт в записи.Надо гладить и вообще, но я разленилась сегодня.
я вообще не глажу)

Уже третий день фото темы на бп))))

  • Нравится 1
я вообще не глажу)
угу. И я не гладила. А теперь у ребенка в школе брюки со стрелками и белые рубашки итить их мать.

Стираю раз в неделю 5 рубашек на 5 дней, глажу это все и всю неделю не знаю хлопот но в вс охота застрелиться)))

Читаю расследования.

На данный момент:

Загадочная смерть в отеле Plaza. Что же произошло в номере 2805?

сериал "Рассказ служанки", сейчас начну "Мир дикого запада", последние вышедшие серии, если от БП отлипну))

  • О своем, о женском

    1295 сейчас онлайн
    13445634 cообщений
×
  • Добавить...