А что СМОТРИТЕ прям сейчас?

Nelly S
передачу или кино? или вообще книгу читаете ( поеременно с бебипланом) ?

Пытаюсь дочь уложить спать, но плохо получается (

Искала видео к Золотой рыбке и теперь залипла на других интервью Михаила Казиника.

а мы по СТС какое то шоу...

А про Фриске смотрю передачу Секрет на миллион,с отцом ее.Грустно.На флешке скачана была среди мультиков

туплю. не по телику смотрите.

спросила сперва - по какому каналу.

Остров проклятых читаю, что-то он мне не очень, а фильм вроде страшненький был, откуда что экранизировалось...

это с Ди каприо то что фильм ?

да

Финал четырёх! ЦСКА летит :(((

С друзьями по скайпу болтаю. Отца семейства (это пара друзей) пригласили работать в Индию, для начала на полгода. Фсе в шоке, но и в предвкушении тоже. Обсуждали вот :)

оо прикольно же

Смотрю фильм «Лучше не бывает».Только закончила болтать с подругой,которая живет в Америке.Выяснилось,что мы с ней взяли билеты в Украину на одно и тоже число)

Смотрю Сказку о потерянном времени, читаю фэнтези и вяжу. Ну и регулярно заглядываю на БП)))

  • Нравится 2
Смотрю Сказку о потерянном времени, читаю фэнтези и вяжу. Ну и регулярно заглядываю на БП)))
одновременно ? =0

Да, я всегда так делаю)))

Смотрю третий сезон Миллиардов

Работу работаю мозговыносную. Расшифровываю детскую речь с помощью лингвистических кодов. :girl_wacko:Надо спать идти

почитала тему в закладках и смотрю Багровый пик

  • О своем, о женском

    1017 сейчас онлайн
    13445962 cообщений
×
  • Добавить...