Перейти к публикации

Pirania
Девочки, вы храпите ночью? Интересует именно женский храп, не мужской. Муж говорит не знаю, сплю. А я просыпаюсь иногда от кашля, что поперхнулась и сразу вспоминается отец. Он храпел во время сна, а потом начинал кашлять сильно и просыпался.

Грешна. Самой стыдно. А шо делать? Непостоянно,но случается. Если кто знает,как справиться с напастью, расскажите,пожалуйста

Поделиться комментарием

Беременная когда была, то при достижении критической массы начала храпеть . Вот ещё и не сплю. А в сон проваливаюсь и сама себя слышу как храплю))

После родов само ушло. Очень мешало

Поделиться комментарием

Грешна. Самой стыдно. А шо делать? Непостоянно,но случается. Если кто знает,как справиться с напастью, расскажите,пожалуйста

Муж храпит. Голову ему поворачиваю. Не до щелчка конечно))) а просто набок

Поделиться комментарием

Беременная когда была, то при достижении критической массы начала храпеть . Вот ещё и не сплю. А в сон проваливаюсь и сама себя слышу как храплю)) После родов само ушло. Очень мешало

А я никогда не слышала себя, а кашель этот смущает.

Поделиться комментарием

Есть такое, сама иногда просыпаюсь от храпа, но сильный храп у меня когда выпью алкоголь(((

Поделиться комментарием

Ха, вспомнила как когда-то давно еще не замужем была, поехали с подругой в отпуск. Утром она мне сказала, что я храплю. Ну я возмутилась, мне никто не говорил, что храплю. А она, так спокойно отвечает -это потому что с тобой никто не спит. :-)

Поделиться комментарием

я только беременная на поздних сроках храпела. узнала когда в больнице лежала в 35 недель. Тяжело конечно храпящему человеку. Девченки меня там прям травили.. я спать боялась при это потом выяснилось что храпели ВСЕ

Поделиться комментарием

я тоже на поздник сроках жару дала.... у меня муж храпит вечно, я его тыркаю по ночам, так вот он мне выдал : "Ты храпеть стала!!!!"

я ему:"ты, че, офигел???? я????? этого быть не может!!!!!!!!!!!!!"

так он на следующую ночь записал на диктофон в телефоне!!!!! ну а вспомнил, конечно, в следующий вечер, когда у нас тусня с друзьями была.....

сначало так неловко было, а потом как представила такую прЫнцссу пузатую, да с песенью..... ржала, чуть не родила....

Поделиться комментарием

я только беременная на поздних сроках храпела. узнала когда в больнице лежала в 35 недель. Тяжело конечно храпящему человеку. Девченки меня там прям травили.. я спать боялась при это потом выяснилось что храпели ВСЕ

.

После родов в палате с нами лежала девушка, с гестационным диабетом, вот она храпела, весь этаж слышал. Мы не спали никто, дремали как могли. Но не подкатывали, бедная, она сама страдала от этого

Поделиться комментарием

Я храплю (( И во время Б.и в обычной жизни тоже.Сейчас купила ортопед.подушку для сна-муж говорит,что стало лучше .

Поделиться комментарием

К счастью, нет.

А вот муж, бывает, всхрапывает, но я к этому спокойно отношусь (Ему в детстве аденоиды удаляли. ): свои проблемы есть у каждого.

Поделиться комментарием

Примерно лет с 33-34 начала храпеть, как раз в это время у меня появились лишние 5 кило, не знаю связано ли это или нет . Муж сказал, что храплю, долго ему не верила, пока не стала иногда просыпаться от собственного храпа. Храплю исключительно на спине, когда сплю на боку - нет.

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                          Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...
                          Яндекс.Метрика