Храпите ли вы во сне?

Pirania
Девочки, вы храпите ночью? Интересует именно женский храп, не мужской. Муж говорит не знаю, сплю. А я просыпаюсь иногда от кашля, что поперхнулась и сразу вспоминается отец. Он храпел во время сна, а потом начинал кашлять сильно и просыпался.

Иногда да.

А как узнали?

Да. Говорили два бывших и текущий (понравилось, написал так кто то).

Грешна. Самой стыдно. А шо делать? Непостоянно,но случается. Если кто знает,как справиться с напастью, расскажите,пожалуйста

Беременная когда была, то при достижении критической массы начала храпеть . Вот ещё и не сплю. А в сон проваливаюсь и сама себя слышу как храплю))

После родов само ушло. Очень мешало

Грешна. Самой стыдно. А шо делать? Непостоянно,но случается. Если кто знает,как справиться с напастью, расскажите,пожалуйста

Муж храпит. Голову ему поворачиваю. Не до щелчка конечно))) а просто набок

Беременная когда была, то при достижении критической массы начала храпеть . Вот ещё и не сплю. А в сон проваливаюсь и сама себя слышу как храплю)) После родов само ушло. Очень мешало

А я никогда не слышала себя, а кашель этот смущает.

Есть такое, сама иногда просыпаюсь от храпа, но сильный храп у меня когда выпью алкоголь(((

Нет, слава Богу! Не выношу звук храпа, повезло, что не храплю.

Ха, вспомнила как когда-то давно еще не замужем была, поехали с подругой в отпуск. Утром она мне сказала, что я храплю. Ну я возмутилась, мне никто не говорил, что храплю. А она, так спокойно отвечает -это потому что с тобой никто не спит. :-)

  • Нравится 2

я только беременная на поздних сроках храпела. узнала когда в больнице лежала в 35 недель. Тяжело конечно храпящему человеку. Девченки меня там прям травили.. я спать боялась при это потом выяснилось что храпели ВСЕ

я тоже на поздник сроках жару дала.... у меня муж храпит вечно, я его тыркаю по ночам, так вот он мне выдал : "Ты храпеть стала!!!!"

я ему:"ты, че, офигел???? я????? этого быть не может!!!!!!!!!!!!!"

так он на следующую ночь записал на диктофон в телефоне!!!!! ну а вспомнил, конечно, в следующий вечер, когда у нас тусня с друзьями была.....

сначало так неловко было, а потом как представила такую прЫнцссу пузатую, да с песенью..... ржала, чуть не родила....

  • Нравится 1

я только беременная на поздних сроках храпела. узнала когда в больнице лежала в 35 недель. Тяжело конечно храпящему человеку. Девченки меня там прям травили.. я спать боялась при это потом выяснилось что храпели ВСЕ

.

После родов в палате с нами лежала девушка, с гестационным диабетом, вот она храпела, весь этаж слышал. Мы не спали никто, дремали как могли. Но не подкатывали, бедная, она сама страдала от этого

Я храплю (( И во время Б.и в обычной жизни тоже.Сейчас купила ортопед.подушку для сна-муж говорит,что стало лучше .

  • Нравится 1

Я храплю сильно. И сколько раз я лежала в больницах - храпят все абсолютно, но некоторые в это не верят)

Я вроде только зубами клацаю. Про храп мне никто не говорил.

К счастью, нет.

А вот муж, бывает, всхрапывает, но я к этому спокойно отношусь (Ему в детстве аденоиды удаляли. ): свои проблемы есть у каждого.

Я вроде тоже.

Что с этим делать, хз(((

Примерно лет с 33-34 начала храпеть, как раз в это время у меня появились лишние 5 кило, не знаю связано ли это или нет . Муж сказал, что храплю, долго ему не верила, пока не стала иногда просыпаться от собственного храпа. Храплю исключительно на спине, когда сплю на боку - нет.

  • О своем, о женском

    749 сейчас онлайн
    13461334 cообщений
×
  • Добавить...