Стрижка для крупной женсчины

OrangEra
Есть 30кг лишнего веса ( а я и без них крупной породы и так), худеть пока не планирую, нет моральных сил. А выглядеть прилично хочется. Прическа: просто волосы ниже лопаток, русые, цвет устраивает. Нужен какой-то объем на голове и чтобы посушить голову утром вниз головой и готово. П.С. Нет, 2см от корней и красный цвет не предлагать))

Каскад - проще некуда.

И объём за счёт нескольких уровней,

и в уходе не сложная стрижка.

  • Нравится 2

Каскад - проще некуда.И объём за счёт нескольких уровней, и в уходе не сложная стрижка.

Это вот это? 67b4885f9aa2.jpg

  • Нравится 1

Хвост? У меня тоже 30 кг лишние. Как то распускать не представляю. А каскад вообще возраст прибавит. Но это мое личное мнение.

  • Нравится 2

Хвост? У меня тоже 30 кг лишние. Как то распускать не представляю. А каскад вообще возраст прибавит. Но это мое личное мнение.

вот и муж говорит, что сейчас я полная и молодая, а сделаю стрижку короче и буду к нашим с ним мамам ближе смотреться...

  • Нравится 1

Распущенные длинные тоже у меня какой-то когнитивный диссонанс вызывают с моей фигурой

e2aca82369a0.jpg вот к примеру я перед родами стриглась, и вот уже почти год не ступала моя нога в парикмахерскую.... и щеки еще покруглели немного
  • Нравится 4

Отращивайте волосы, уходите в блонд..) будете цаца..) личико позволяет, а там может и с фигуркой сложится

  • Нравится 2

Отращивайте волосы, уходите в блонд..) будете цаца..) личико позволяет, а там может и с фигуркой сложится

И будет этот блонд в гульке покоиться :Dне, на блонд денег надо много и времени, да и цвет меня не смущает. Хотела вот стрижку какую-то покороче, чтоб не с хвостом ходить, тк сейчас длинные.

e2aca82369a0.jpg вот к примеру я перед родами стриглась, и вот уже почти год не ступала моя нога в парикмахерскую.... и щеки еще покруглели немного
ой чем то вы на жену моего брата похожи, очень симпатичная вы. Мне нравится когда у нее длинные. я б покрасила может поярче посветлей прядками ,

Спасибо)

А мне как-то с длинными уже не то, раздражают. Наверное опять подстригусь примерно как на фото

Какая вы красивая )

если честно, беременной мне красивее быть) :Dщас не то, не тооо :sorry:

Спасибо)А мне как-то с длинными уже не то, раздражают. Наверное опять подстригусь примерно как на фото
неа не надо.

лучше волосы посветлей.

ой мне вообще такой типаж оч нравится как ваш, и брата жена тоже

  • Нравится 1

По мне все нормально у вас и с цветом, и с длиной. Единственное по фото волосы не первой свежести :confusion: А так мыть почаще, вообще красота будет...

ну можно каскад попробовать, как вам выше советовали, он объема добавит..Про возраст глупость мне кажется. Вот короткая стрижка, да, возраста всем добавляет.

Я конечно ничего не смыслю в том какому лицу какая прическа подходит, но мое мнение - только не каскад. Мне кажется он вам возраста прибавит. Ну и прям объем вам не нужен.

Я бы на вашем месте сделал удлиненное каре без челки...

Что-то типа такого, вроде и объем начесать можно:

graduated-a-line-bob-haircut-_2.jpg

  • Нравится 1

У меня лишних кг поболее ваших. Я сделала каре. У меня были длинные волосы почти до попы. Родила, сын пополз и я увидела на его руках мою волосню- побежала в "салон" с фото "что хочу". Эта криворукая бабища испаганила мне ТАК, что я до сих пор даже до полноценного каре не отрастила. Постригла плохо, не то что я просила и сделала меня бабкой. Я шапку в сентябре одела, чтобы люди ЭТО не видели. Сейчас я нашла действительно хорошего мастера. Она мне смогла каре сделать- всем очень понравилось. Т.к. с длинными я всегда ходила с косой или хвостом. Распускать не любила. А с каре- всегда простецкая укладка и смотрится ухоженно. Растить больше не планирую. К чему я о мастерах- прежде всего найдите хорошего мастера!!! Учитесь на чужих ошибках.

Каскад я вот не люблю, все говорят,что он объем добавляет, я же наоборот вижу куцые волосы. Возможно вам стоит сходить к мастеру и она подскажет прическу согласно вашей структуре волос и внешности.

И еще я очень хотела амбре, но т.к. это 4 часа времени, а сын столько с кем то не осилит, моя мастер освежила меня оооочень мелким мелированием. Его так почти не заметно, но свежести добавило внешности. Подумайте)

У меня лишних кг поболее ваших. Я сделала каре. У меня были длинные волосы почти до попы. Родила, сын пополз и я увидела на его руках мою волосню- побежала в "салон" с фото "что хочу". Эта криворукая бабища испаганила мне ТАК, что я до сих пор даже до полноценного каре не отрастила. Постригла плохо, не то что я просила и сделала меня бабкой. Я шапку в сентябре одела, чтобы люди ЭТО не видели. Сейчас я нашла действительно хорошего мастера. Она мне смогла каре сделать- всем очень понравилось. Т.к. с длинными я всегда ходила с косой или хвостом. Распускать не любила. А с каре- всегда простецкая укладка и смотрится ухоженно. Растить больше не планирую. К чему я о мастерах- прежде всего найдите хорошего мастера!!! Учитесь на чужих ошибках.Каскад я вот не люблю, все говорят,что он объем добавляет, я же наоборот вижу куцые волосы. Возможно вам стоит сходить к мастеру и она подскажет прическу согласно вашей структуре волос и внешности. И еще я очень хотела амбре, но т.к. это 4 часа времени, а сын столько с кем то не осилит, моя мастер освежила меня оооочень мелким мелированием. Его так почти не заметно, но свежести добавило внешности. Подумайте)

спасибо! вопрос очень по теме! подумаю

По мне все нормально у вас и с цветом, и с длиной. Единственное по фото волосы не первой свежести :confusion: А так мыть почаще, вообще красота будет...ну можно каскад попробовать, как вам выше советовали, он объема добавит..Про возраст глупость мне кажется. Вот короткая стрижка, да, возраста всем добавляет.

на фото как раз волосы первой свежести, мытые перед выходом :Dно наэлектризованные

тогда извиняюсь :reverans:

Я бы посоветовала классику каре, с челкой.и покраситься в цвет наподобие - шоколад.

Подружка есть подобного типажа. Тоже яркие голубые глаза, тоже не худая, ей идёт. Мне кажется и вам пойдёт.

  • Нравится 1

Плюс за каре с шоколадом

Свежее каре всегда чуть объемно само по себе. Имхо, каскад тли слишком сильный объём прибавит зрительно щеки и кг

А, если вовремя стричься, то сушится и укладывается быстро ))

  • Нравится 1

Челка это коварно очень. Пойдёт не пойдёт. Я часто ее теребила, быстро пачкается, вид так себе. Без челки комфортнее)) да и лоб хороший

Была челка пару лет, ну да, не очень удобно