Доплер

77kalina77
Доброго времени суток! Девчули, подскажите кто пользовался домашним доплером, какие впечатления? вредно ли это малышу. и стоит ли купить?

Тоже думала, купить, не купить. Я шевеления в этот раз стала чувствовать с 14 недель, поэтому необходимость отпала. Но у меня третья беременность.

у меня прикрепление по передней стенки, читала что хуже слышно будет

Я купила на авито тк очень переживала в эту беременность,до нее была замершая.слушала в начале чаще, потом реже, единственный минус, моц прибор не верно считал частоту сб, изза этого я пересчитывала с секундомером.

Покупала Sonoline 2hz, слушала с 7,5 недель (2 зб было до этого), хотя тут сейчас начнут убеждать, что это невозможно;)

Слушала раз в день, ручкой отметила место и так пока не вырос слушала там)) но я на УЗИ в 7 нед была, помнила где датчик наружно засёк (мне обвини делали хз зачем)

Вон сопят эти 178 ударов )) все в порядке.

Я б сошла с ума без него, реально....

Покупала Sonoline 2hz, слушала с 7,5 недель (2 зб было до этого), хотя тут сейчас начнут убеждать, что это невозможно;)Слушала раз в день, ручкой отметила место и так пока не вырос слушала там)) но я на УЗИ в 7 нед была, помнила где датчик наружно засёк (мне обвини делали хз зачем) Вон сопят эти 178 ударов )) все в порядке.Я б сошла с ума без него, реально....

наверное куплю