экзамен по теории

Mrs.O
девочки привет. расскажите как сдавали теорию по вождению? с первого раза сдали или нет? с какими вопросами были проблемы? а то завтра экзамен, а я чувствую себя валенком))) может какие советы дадите))

С теорией вообще не было проблем на экзамене. Мне здесь девочки рассказали про стишок с регулировщиком+на телефоне прорешивала билеты.

  • Нравится 3

С теорией вообще не было проблем на экзамене. Мне здесь девочки рассказали про стишок с регулировщиком+на телефоне прорешивала билеты.

не помните стишок или где его найти?))

я тоже прорешиваю билеты,но пару дней отдыхаю от них и все сразу забыла)) память меня начала подводить))

Сдала с первого раза, но я готовилась, дома билеты решала. Был вопрос про знаки перед туннелем, я точно знала ответ, а программа показала, что неправильно. Вышла перепроверила, я ответила верно. Странно это, но читала, что бывают такие ошибки в программе, к счастью, это не сыграло никакой роли, я сдала

я вот тоже сейчас решаю билеты и там есть заведомо не правильные ответы,но я стараюсь запомнить именно ответ по билетам,но в голове держу правильный ответ

вы такие умнички, а я очень боюсь..не хочу на пересдачу

Сдала с первого раза. Без единой ошибки. На одном дыхании,как говорится. Совет.. Отвечайте не задумываясь. Если начнёте сомневаться-это явный признак,что споткнётесь(во всяком случае у меня именно так).

прям в точку написали, как только начинаю думать так не правильный ответ

С первого раза сдала, без ошибок, у нас компьютерный опрос. До этого выучила весь учебник наизусть, и дома на компьютере делала каждый день такой мини-экзамен, была очень хорошо подготовлена. Мне кажется, это единственный секрет хорошего результата. Сидите, занимайтесь сегодня весь вечер! Ни пуха ни пера! ))

к черту!! спасибо большое!!

Теорию легко если учить. Полезный сайт пдд24. Прям прорешивайте правила и все.

учу, мозг кипит уже) близкие говорят, что я заучилась вся вот и глупые ошибки)))

Да ничего страшного в теории нет, если нормально учились. Не переживайте, сдадите.

да я трусиха просто))) спасибо!!

Теорию легко сдала. Много тренировалась на телефоне

я сдала!!! только с утра все прелести стресса перенесла, 4 часа ожидания в мрэо и вуаля сдала!!!!

  • О своем, о женском

    1144 сейчас онлайн
    13445896 cообщений
×
  • Добавить...