Монурал или Канефрон?

akri38
Девочки, подскажите! Беременность 21 неделя, тянет поясницу и низ живота. Показалось, что в моче кровь. Сдала ОАМ, результат: в моче белок и эритроциты. Терапевт назначил Канефрон или Монурал. Что купить? К гинекологу в понедельник. Спасибо всем откликнувшимся.

Монурал- с доказанной эффективностью, канефрон- нет. Как можно или или не понимаю. Я бы пила Монурал конечно.

я пила монурал. канефрон будет непонятно сколько действовать.

  • Нравится 2

Ну это вообще не одно и тоже, странный Вам терапевт попался. Может она назначила и то и другое, а Вы не допоняли?

  • Нравится 1

вообще монурал -это аб, а канефрон вспомогательные травки

может, вам назначили их вместе? я канефрон пила вместе с аб

  • Нравится 2

Ну это вообще не одно и тоже, странный Вам терапевт попался. Может она назначила и то и другое, а Вы не допоняли?

Вот тоже подумала. Мне при Б сначала Монурал 1 пакетик назначили, а потом Канефрон недели на 2. Цистит тогда жуткий был недель в 6-7.

  • Нравится 2

Ну это вообще не одно и тоже, странный Вам терапевт попался. Может она назначила и то и другое, а Вы не допоняли?

Не, врач хороший. Он сразу написал в назначении Канефрон, а я уже напомнила ему, что пару лет назад Монурал пила и его вроде можно при беременности. Он и сказал или то или то можно. А что лучше?

Да кто же Вам скажет, что лучше, мы ни Вас, ни Ваших анализов не видели. Канефрон это травы, и они назначаются в комплексной терапии. Монурал- антибиотик. А уж что Вам именно нужно может только врач назначить, который Вас наблюдает. Это препараты не одного действия, поэтому для них нет понятия "лучше-хуже"

  • Нравится 1

Я бы срочно к гинекологу побежала, т.к. это очень серьезные препараты и если она скажет то и стала бы принимать

  • Нравится 1

Канефрон абсолютно не серьезный препарат. Все мои знакомые девочки, и я тоже, его в беременность пили, причем пачками. Диуретик растительного происхождения, как-то странно противопоставлять его монуралу.

  • Нравится 2

Канефрон абсолютно не серьезный препарат. Все мои знакомые девочки, и я тоже, его в беременность пили, причем пачками. Диуретик растительного происхождения, как-то странно противопоставлять его монуралу.

у меня от этого Канефрона такая побочка была, сильное растройство желудка. Я сначала никак понять не могла, что не так. Потом побочки почитала и стало ясно.

Спасибо всем откликнувшимся!

Монурал- с доказанной эффективностью, канефрон- нет. Как можно или или не понимаю. Я бы пила Монурал конечно.

даже не знала что не доказана эффективность у канефрона. Мне помогало сочетание канефрона и фитолизин или как его паста гадкая такая.

Канефрон абсолютно не серьезный препарат. Все мои знакомые девочки, и я тоже, его в беременность пили, причем пачками. Диуретик растительного происхождения, как-то странно противопоставлять его монуралу.

я два курса пропила и слегла с почками

Так что так это, на авось препарат))

Вот фитолизин вещь!!! Мне сразу полегчало от него.

даже не знала что не доказана эффективность у канефрона. Мне помогало сочетание канефрона и фитолизин или как его паста гадкая такая.

а мне он норм показался )

смотрите, монурал, это антибиотик, который вам по сути вылечит цистит. Канефрон, это травка, которая вам подлечит почки, если вдруг инфекция выше пошла. Они друг с другом не связаны. Пить надо и то, и то.