Пропала Аленка Пеленка

Lucky//Chat//Noir//
Где она, что случилось?

Вот так отдохнешь от бп, а тя с собаками ужо искать будут :D

  • Нравится 4

Разнообразия чего? Женщин?

Индивидуумов.

  • Нравится 2

Я по саре абрамовне скучаю, только в дневнике ее видела. Из планирующих еще джульетт давно не видела

  • Нравится 1
Пуздюшка :Crazy:
пуздюшка она и есть, если не сказать иначе))

в я гадаю, очепятка или нет)
  • Нравится 1
Она ник на «А...» сменила, вроде... видимо, решила от нас отдохнуть
ааа это она
Elba ушла
обидилась ( на ерунду, и заодно с клубникой

Я вот тоже пытаюсь уйти и никак)

Нелли не уходи, ты чё. Ты луч света в этом тёмном царстве

Шта?!! )

ну пока не уйду, че мне еще делать то ?)

на площадках разве с мамашами приставать знакомится)))

Я по саре абрамовне скучаю, только в дневнике ее видела. Из планирующих еще джульетт давно не видела

Сары давно не было, я заметила.

А где Сова?

Джульетт это не Юля,которая теперь БеременЮля?

Кто беременная? Жужжжик??? Даааа?????

Мне кажется, Аленка пеленка уже беременна)

на Лабутенках тоже пропала. или переименовалась?

А где Сова?

это Хидера. Она и раньше ею была

на Лабутенках тоже пропала. или переименовалась?
а вот тоже написать хотела что нет что то ее

Кто беременная? Жужжжик??? Даааа?????

Нееееет.

Я тут. Я не беременна) уныла и грустна) немножко.

Это круто - мочь слезть с бп. Я вот даже в отпуске только на 5 дней смогла) сломало

Флокс, моя любимица, ушла

давно на бп не заходила, а куда Флокс то делась? Почему ушла? Ведь ее интересно было читать

Много кто ушел: Клубника, Изощренность, На Лабутенах, Пуздюшка. Кто еще отжигал?..))) ГВ маньячки тут были одно время типа petty

Что такое ГВ маньяк?

Что она несет в массы?

ГВ маньяк звучит так угрожающе :D

ну а как и (зачем) в принципе планирующим и мамам отсюда слезать??

Я вот спрашиваю у всемогущего Гугла требуемое, Гугл разово, иногда многократно снова снова и снова переправляет на этот зелёный сайт.

И так по сотому кругу..

в принципе хоть какую почерпнуть инфу здесь можно

Ну а если ещё интересные вещи пишут, то хорошо почитать под чаёк

Срез общества ничё так, стиль мышления и тд

Рутинно, спокойно, мозги не надо напрягать

Единственное жаль что те девчата к коим привыкаешь уходят

Много кто ушел: Клубника, Изощренность, На Лабутенах, Пуздюшка. Кто еще отжигал?..))) ГВ маньячки тут были одно время типа petty

А почему ушли. Заметила что многих нет, думаю мож ник сменили. А девочки были еще Розита, Тори, Оля ник оранж был кажется. Они где?

Вы ж с Алёнкой уже в другой теме пообщались, не? Ник там другой. Или мне уже снится сон про БП... Пойду выпью кофейку.

Рысик еще ушла, но та замуж вышла, родила и квартиру в ипотеку купила. Хотя ранее пяткой в грудь себе била, что все вышеперечисленное "ни-ни" и "низачто!". А жизнь по-своему распорядилась

  • О своем, о женском

    1017 сейчас онлайн
    13445962 cообщений
×
  • Добавить...