Пропала Аленка Пеленка

Lucky//Chat//Noir//
Где она, что случилось?

Вот так отдохнешь от бп, а тя с собаками ужо искать будут :D

  • Нравится 4
жизнь, чтоб интересная, но при этом не проблемная

Нарния что ли

  • Нравится 6

ну чтоб чот приятное, а не так чтоб на три работы от нужды устроиться, пахать и нет времени на форумы

Я просто в реальной жизни не встречала такого видового разнообразия.

  • Нравится 8
ну чтоб чот приятное, а не так чтоб на три работы от нужды устроиться, пахать и нет времени на форумы

тьфу ты

тьфу тьфу тьфу

  • Нравится 2
Давно, кстати, фото темы не было.За одно пропажи бы пересчитали бы.. И с новенькими бы познакомились.

Тут новенькие это хорошо забытые старенькие.

  • Нравится 1
Я просто в реальной жизни не встречала такого видового разнообразия.

Это точно.

  • Нравится 2

так и старые пойдут)

садиковская сгодится? :D я там чудо как хороша)))
  • Нравится 2

А что ...фоток не будет?))

так никто не открывает тему

с фотками

садиковская сгодится? :D я там чудо как хороша)))

в обозримом прошлом, 3- 5 лет нету?

Она может в Израиль уехала. Они в отпуск туда собирались. Вообще, летом периодически пропадают персонажи, кто в отпуск, кто на дачу.

  • Нравится 1
Тюю, подумаешь, 5...или 25))

не, тогда только скан паспорта)

так никто не открывает темус фотками

откроете?)

Много кто ушел: Клубника, Изощренность, На Лабутенах, Пуздюшка. Кто еще отжигал?..))) ГВ маньячки тут были одно время типа petty

откроете?)

яблоко предлагала

я не могу. у меня по-доброму чет не получается писать)

Много кто ушел: Клубника, Изощренность, На Лабутенах, Пуздюшка. Кто еще отжигал?..))) ГВ маньячки тут были одно время типа petty

да все помаленьку тут

И Инна и Пузюшка, да и Клубника заглядывает временами

Много кто ушел: Клубника, Изощренность, На Лабутенах, Пуздюшка. Кто еще отжигал?..))) ГВ маньячки тут были одно время типа petty

пузюшка же недавно только жаловалась , что ей коляску сломала

не, тогда только скан паспорта)

нашла! Январская селфачка) открывайте тему :D
  • Нравится 1

Давайте уже подвинем дезинфекцию швабры :D

  • Нравится 3

Я просто в реальной жизни не встречала такого видового разнообразия.

Разнообразия чего? Женщин?