Пропала Аленка Пеленка

Lucky//Chat//Noir//
Где она, что случилось?

Вот так отдохнешь от бп, а тя с собаками ужо искать будут :D

  • Нравится 4
Рысик еще ушла, но та замуж вышла, родила и квартиру в ипотеку купила. Хотя ранее пяткой в грудь себе била, что все вышеперечисленное "ни-ни" и "низачто!". А жизнь по-своему распорядилась
дадада. рысик.

Она как топ риходила писала что родила и дом.

С ней чуть попереписывались в личке и все и пропала.

Рысик вернулась не так давно, кстати, но в какой-то теме ее обхаяли и она сказала, что снова собирает вещи))

Оля Клокворк тут, в теме топовой где-то.

Сара заходит.

А вот Ельба, Клубника да.

Аленка, думаю, скоро вернется)

  • О своем, о женском

    986 сейчас онлайн
    13445153 cообщений
×
  • Добавить...