Пропала Аленка Пеленка

Lucky//Chat//Noir//
Где она, что случилось?

Вот так отдохнешь от бп, а тя с собаками ужо искать будут :D

  • Нравится 4

Так у неё дилемма про отдых была. Или май или август, вроде как. Может на море укатила.

  • Нравится 1

Она же вроде собиралась на отдых.

Она ник на «А...» сменила, вроде... видимо, решила от нас отдохнуть

Да, я по нику «А...» вместо «Аленка-Пеленка» заметила что что-то не то.

Перестала мешкать ее аватарка.

А ссоры были?

Не было никаких ссор. Человек просто хочет "побыть один".

  • Нравится 1

Клубники не хватает - факт.

Но был тут клуб её антилюбителей, который расчесал себе языки перед НГ по её душу. Логично, что пропало всякое желание сюда заходить. А ведь дельные советы давал человек...

  • Нравится 7

Если б не баба и ещё пару классных девчат соскочить отсюда удалив из закладок страницу сайта - плёвое дело.

Вот так отдохнешь от бп, а тя с собаками ужо искать будут :D

  • Нравится 4

Маша Клубника это мастхэв сайта..Классная умная девчонка

  • Нравится 2

Все классные все Королевы ( кроме некоторых) за некоторыми не только собак, а карету запряженную рысаками посылать надо.

Пропажи чёртовы )))

Надо пропасть, может и меня кто вспомнит добрым словом :Crazy:

  • Нравится 1

Давно, кстати, фото темы не было.

За одно пропажи бы пересчитали бы.. И с новенькими бы познакомились.

Давно, кстати, фото темы не было.За одно пропажи бы пересчитали бы.. И с новенькими бы познакомились.
ну давай фото тему)
  • Нравится 1

Новеньких не густо, все те же законсервированные рапухи))))))

Надо пропасть, может и меня кто вспомнит добрым словом :Crazy:

Персонально вышлю заказное письмо с прошением о возврате

Допускаются каникулы в летний период 28 календарных дней.

За опоздание - будет наложен штраф

Не балуй, Алина!)

  • Нравится 1

Надо пропасть, может и меня кто вспомнит добрым словом :Crazy:

  • Нравится 1

Монморан, ты же пропадала уже как-то)))

Сайт вызывает нездоровую зависимость, с радостью бы пропала. Кто-то в социальных сетях зависает, а кто-то на БП. Как пропасть? Рука автоматически открывает сайт)

  • Нравится 3

а зачем соскакивать. одна зависимость сменит другую. то есть просто другой форум. надо соскакивать в жизнь, чтоб интересная, но при этом не проблемная

  • Нравится 3
А у меня новых фото нету((((

так и старые пойдут)