Перейти к публикации

Эрозия!!!


garpina8
Врач говорит у тебя рыхлая эрозия, лечение не назначила сказала подождем, беременность 5 недель, ЭТО ОПАСНО ДЛЯ РЕБЕНКА???

ХГЧ только назначила через неделю сдать, и витамины прописала элевит

Ссылка на комментарий

В инете много инфы на эту тему. К примеру: "...В основном же никаких осложнений в период вынашивания ребенка заболевание не вызывает, в запущенном виде может перерастать в злокачественную опухоль. Иногда эрозия способна самостоятельно исчезать после завершения беременности..."

 

Легкой беременности Вам

Ссылка на комментарий

у меня была всю беременность - родила и выносила без проблем! потом ее лечила

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мне наоборот сказали что перед планированием Б нет смысла ее лечить. Родите, потом приходите лечить ее. Так и сделала.

В Б эрозию не трогают

Ссылка на комментарий

У меня тоже эрозия. Первого ребёнка родила, сейчас вторая беременность почти 30 недель. Эрозия на всю шейку. Лечить буду после родов

Ссылка на комментарий

Буквально пару дней назад смотрела Малышеву. Тема была о том, что эрозия - это нормальное состояние и лечить, т.е. прижигать не нужно! Просто взять анализ на ракдв и все. Сама в шоке!...

В прошлую беременность ходила с эрозией, родила, потом прижгла. Все чистенько стало) . Не жалею

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1451 сейчас онлайн
    13445747 cообщений
×
×
  • Добавить...