Эрозия!!!

garpina8
Врач говорит у тебя рыхлая эрозия, лечение не назначила сказала подождем, беременность 5 недель, ЭТО ОПАСНО ДЛЯ РЕБЕНКА???

ХГЧ только назначила через неделю сдать, и витамины прописала элевит

В инете много инфы на эту тему. К примеру: "...В основном же никаких осложнений в период вынашивания ребенка заболевание не вызывает, в запущенном виде может перерастать в злокачественную опухоль. Иногда эрозия способна самостоятельно исчезать после завершения беременности..."

Легкой беременности Вам

у меня была всю беременность - родила и выносила без проблем! потом ее лечила

  • Нравится 1

Мне наоборот сказали что перед планированием Б нет смысла ее лечить. Родите, потом приходите лечить ее. Так и сделала.

В Б эрозию не трогают

У меня тоже эрозия. Первого ребёнка родила, сейчас вторая беременность почти 30 недель. Эрозия на всю шейку. Лечить буду после родов

Буквально пару дней назад смотрела Малышеву. Тема была о том, что эрозия - это нормальное состояние и лечить, т.е. прижигать не нужно! Просто взять анализ на ракдв и все. Сама в шоке!...

В прошлую беременность ходила с эрозией, родила, потом прижгла. Все чистенько стало) . Не жалею

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1451 сейчас онлайн
    13445747 cообщений
×
  • Добавить...