ЭКО с ДЯ

оксанометр
Девочки я пока в шоке и не знаю как сказать мужу.Была сегодня в Мониаге у репруктолога заключение что с такими гармонами возможно ЭКО только с ДЯ.Подскажите может кто знает свою даже одну правда не реально добыть?И где тогда лучше делать чтоб не выкачивание денег.

Девочки, не надо быть столь категоричными в высказываниях. ФСГ можно снизить, а с 1 ЯК можно получить беременность. Автор, почитайте вот эти темыwww.babyplan.ru/forums/topic/24250-sindrom-istoscheniya-yaichnikov-eko-pri-siya/Положительных примеров достаточно.

Да я у врача спросила что если снизить ФСГ она сказала нет смысла.

Я тоже читала что с одной клеткой получилось только где меня такую в протокол то возьмут?

Автор, извините, что не бальзам лью...но дело и не в количестве. дело еще в качестве.

С таким ФСГ страдает качество. Не факт, что вообще в фолликуле есть яйцеклетка.

Сходите в эту темку, хотя бы почитайте, может что полезное подчерпнете:

http://www.babyplan.ru/forums/topic/73993-mne-pomog-ovariamin-ovariamin-otzyvy/

И вот эту:

http://www.babyplan.ru/forums/topic/74767-beremennost-pri-siya/

Может я конечно циник, но не вижу ничего страшного в ДЯ. Если у вас ФСГ шарашит, зачем над организмом издеваться? По поводу цены- у нас например, 1ДЯ стоит примерно 25 тыс. На препараты в обычном протоколе уходит минимум 70 тыс. То есть вместо стимуляции можно взять 3 клеточки. Подготовить эндометрий и подсадить спокойно.

  • Нравится 1

Да я б с удовольствием но вот муж как к этому отнесется не знаю.Я хотела по ОМС.Ну и все же гены не мои будут.

Автор, кратко расскажу свою историю - я сделала 7 разных протоколов в надежде добыть свои як. Из них 5 со стимуляцией. В итоге 8-й был с дя и с 1 попытки +

Сейчас ребёнку больше года. Муж в нем души не чает. Как и я. Золотой ребёнок, посланный нам с неба. Пробуйте со своими як. Как кончатся терпение и деньги, берите дя. Не пожалеете)))

Автор, кратко расскажу свою историю - я сделала 7 разных протоколов в надежде добыть свои як. Из них 5 со стимуляцией. В итоге 8-й был с дя и с 1 попытки +Сейчас ребёнку больше года. Муж в нем души не чает. Как и я. Золотой ребёнок, посланный нам с неба. Пробуйте со своими як. Как кончатся терпение и деньги, берите дя. Не пожалеете)))

Спасибо можно в личку поподробнее?

Можно. Пишите вопросы

Напишите Вы мне пож.что нибудь а то я что то не пойму как.