О секретах других людей. Только честно

Mult noroc
Девушки, представьте: вам рассказали что то и попросили никому вообще не говорить. Вы будете хранить тайну или поделитесь по секрету еще с кем-нибудь? Были ли у вас такие случаи? Что вы делали?

не в том месте, где сына рожала и где знакомства есть. Я даже к лучшему узисту в городе не пошла так как он знакомый знакомых и в поликлинике на учет не встала.

Тяжело так жить. Дзен потолще отращивайте.

Какие у вас отношения со свекровью? Может она и вправду никому не скажет.. Разве таким можно делиться?! И ни в коем случае не перевязывайте живот! Как вам такое только в голову пришло! Это ужасно..Вдруг беременность все же здоровая.

отношения нормальные. Ну про других она очннь много мне рассказывает. Даже про дочку свою может. Это значит, что и про меня может. Да. С перевозкой живота не очень идея. Просто ничего не буду говорить. На все вопросы буду отвечать -нет и уходить. Пусть обдумывает сама. И изобрвжу, что заболела, буду в кровати лежать все время

Вот говорят про секреты своих подруг «ой, расскажу об этом в интернете, да кто узнает!»

Знала одну мадам на местном форуме, та по секрету всему свету поведала в интернетах о тайне свой подружки. Делать нечего «надо вычислять» и я вычислила эту самую подружку, уж больно тайна была для меня шокирующая. Когда дважды два сошлось я офигела очень знатно, ибо выяснилось что и подружку я знаю.

Женскому полу вообще что то доверять опасно, многие не видят ничего страшного, чтобы то, что им доверили, чисто «по женски» обсудить с другими женщинами.

я умею молчать. Знаю много серьезных тайн своих друзей, но никогда не расскажу, даже если смертельно рассорюсь. Мерзко это.. По мелочи могу о ком-то поболтать, но секреты останутся при мне. Меня даже предупреждать не надо- сама чувствую, что можно говорить, а что нет.

  • Нравится 1

Помню моя лучшая подруга рассказала мне про любовника другой нашей подруги и типа та ей ро секрету а она мнеи тогда я поняла что и мои секреты так же разлетаютсяникому гичего не рассказываю и сама не интересуюсьнет подруг-нет сплетен

Вот это кстати да, тоже заметила такое и тоже теперь никому ничего не рассказываю.

Ооооох, такая сложная тема. Вот доверил мне брат , что он из Универа вылетел. Я не рассказывала, молчала как партизан, он надеялся восстановиться. Когда родители узнали - уже ничего нельзя было сделать. А если б рассказала - можно было бы.

Подруга одна мне рассказала о том, что у неё рак обнаружили, умоляла никому не говорить. Не говорила. Сейчас подруги в живых нет.

Не знаю.... стоит ли хранить секреты то эти.

Сейчас я прошу людей мне лучше ничего не рассказывать, боком это все выходит.

Автор, я Вас очень понимаю. Сама прошла амнио и тоже обдумывала все варианты, и что говорить родным. А свекровь знала о Б с самого начала, так как лежала на сохранении и пришлось уйти с работы. Я как представила ее стоны... О проблемах ей не говорили. Знали мама, сестра и муж конечно. Их поддержка мне очень помогла. А свекровь в это время рассказывала все подробности о своих родах и о ребенке с СД у знакомой, и спрашивала какие подгузники покупать нам. Я после этого резко сказала, что ещё рано и больше говорить не буду об этом.

Вам хочу пожелать хорошего результата и подгуз от дочки на удачу ловите. Ей уже годик.

На Вашем месте наверное ничего бы не говорила. А если замитит, то скажите что да Б, но есть проблемы и не спешили сообщать, не хотели расстраивать. И в случае плохого исхода сказать, что поздний выкидыш.

Но от всего сердца желаю хорошего результата!

  • Нравится 3

Автор, я Вас очень понимаю. Сама прошла амнио и тоже обдумывала все варианты, и что говорить родным. А свекровь знала о Б с самого начала, так как лежала на сохранении и пришлось уйти с работы. Я как представила ее стоны... О проблемах ей не говорили. Знали мама, сестра и муж конечно. Их поддержка мне очень помогла. А свекровь в это время рассказывала все подробности о своих родах и о ребенке с СД у знакомой, и спрашивала какие подгузники покупать нам. Я после этого резко сказала, что ещё рано и больше говорить не буду об этом.Вам хочу пожелать хорошего результата и подгуз от дочки на удачу ловите. Ей уже годик.На Вашем месте наверное ничего бы не говорила. А если замитит, то скажите что да Б, но есть проблемы и не спешили сообщать, не хотели расстраивать. И в случае плохого исхода сказать, что поздний выкидыш. Но от всего сердца желаю хорошего результата!

спасибо вам большое
  • Нравится 1

Я в принципе не трепачка, хотя посплетничать люблю, точнее, кости помыть. Но если уж тайна, значит, тайна. Мне и по работе часто помалкивать надо.

  • Нравится 1

В подростковом возрасте рассказала одной подруге, что о ней думает другая((( Потом мы поссорились и они мне бойкот объявили, не надолго правда. Но урок на всю жизнь. Никогда никому ничего не передаю и если мне доверили секрет и попросили не говорить, не скажу. Мои родители и сестра такие же, им можно доверить все что угодно. Но вот сама я не люблю рассказывать свои тайны кому то, потом переживать, выдаст или нет.

Не рассказываю,вообще не передаю третьим лицам то, чем поделились со мной. Жаль только что мне на пути встречаются полные противоположности, которые рассказывают то, о чем стоило бы молчать. Поэтому предпочитаю больше слушать чужие секретики, и меньше рассказывать свои)

Какой-нибудь неважный факт могу рассказать. Важный нет.. не могу даже лучшему другу то что его касается. Не я такое должна говорить

Очень, очень хочу пожелать, чтобы всё хорошо у Вас было!

  • Нравится 2

Нет потребности делиться информацией. Часто даже говорить лень, всегда стараюсь быть лаконичной. Не сплетничаю. Особых тайн, правда, не доверили, может их просто нет.

Ну, мы с мужем знаем практически всех друзей и родных друг друга и их ситуации. Так что секреты тоже рассказываем друг другу. Ни разу не было "утечек информации". Если честно, так очень многие делают, неоднократно убеждалась, так что если доверяю "страшный секрет" женщине, то имею в виду, что ее муж почти наверняка узнает.

Кстати, слышала о таком, и подруги ,что-то сообщая, могут сказать, что это можно рассказать моему мужу (они его знают и ценят), а вот это -не рассказывать. Я никогда не рассказываю мужу, если об этом не попросили специально (нпр.,чтобы узнать его мужское мнение на ситуацию)

Вообще,я походу кремень по поводу инфы. Свои личные секреты тоже никому никогда не рассказываю. Делясь личной инфой,я как бы заведомо ее отпускаю, т.е. делюсь лишь тем, о чем не надо просить помолчать. С раннего детства сделала выводы из книг,что секрет -это когда знаешь только ты. Не напрягаю других своими тайнами (да их и немного совсем). Это тоже с детства-проще жить, когда не дрожишь за свою инфу,ну и жить проще так, чтобы можно было обо всем делиться. Просто есть у меня темы-табу, ну,к примеру, не представляю, чтобы я когда нибкдь беседовала с кем-то, кроме мужа, на интимные темы...

Автор,желаю вам благополучного исхода.

Не знаю что посоветовать,считаю предыдущие советы дельными. А от себя добавлю, что на людей обычно хорошо влияет прямая просьба не бередить больное, просто обратиться к их чувствам и сказать прямо,что ты испытываешь и как переживаешь, обычно это делает их более деликатными и ответственными и помогает им встать на место другого,т.е.вести себя более человечно

  • Нравится 1

Как-то так получилось, что чужих секретов я знаю довольно много и самых разнообразных (но, конечно, ничего криминального, просто какие сугубо личные вещи). Меня считают хорошим другом и легко доверяются. Но я - не болтушка. Чужие секреты храню всегда, что бы там потом не случалось в отношениях. Это чёткое правило. Соблюдаю его всегда. (Может, поэтому мне и любят излить душу.)

А вот свои секреты предпочитаю держать при себе. Как-то и не было у меня никогда потребности рассказывать все о себе другим.

  • Нравится 2

Храню, мужу не рассказываю, он трепло, даже наши семейные секреты хранить не может. Я, кстати весы, а он рак.

Я знаю много секретов.

но никому не говорю.

Храню, никому не рассказываю. Но я же не ваша свекровь. Если честно, я бы в этой ситуации не стала париться. Когда у меня был плохой скрининг и я делала плацентопункцию, кто только не был в курсе. И две мои начальницы, и родители и золовка. Еще до результата. ХА - это трагическая случайность. С кем угодно может быть.

Секреты прям умею хранить, хотя я Весы, тут на нас "наезжали":) Многие доверяют и друзья и коллеги, наверно чувствуют, что не выдам. Это действительно так.

Как-то так получилось, что чужих секретов я знаю довольно много и самых разнообразных (но, конечно, ничего криминального, просто какие сугубо личные вещи). Меня считают хорошим другом и легко доверяются. Но я - не болтушка. Чужие секреты храню всегда, что бы там потом не случалось в отношениях. Это чёткое правило. Соблюдаю его всегда. (Может, поэтому мне и любят излить душу.)А вот свои секреты предпочитаю держать при себе. Как-то и не было у меня никогда потребности рассказывать все о себе другим.

Аналогично

Я храню спокойно тайны. Особенно если это касается детей и беременности чужой. И прерывали по показаниям у близкого человека и я это не рассказывала мужу. А зачем ему это знать.

И про усыновленный не расскажу. А зачем. Это меня не касается. Люди делятся от радости и иногда от горя. Ждут поддержки. Но никак чтоб все растрындели

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    956 сейчас онлайн
    13460474 cообщений
×
  • Добавить...