О секретах других людей. Только честно

Mult noroc
Девушки, представьте: вам рассказали что то и попросили никому вообще не говорить. Вы будете хранить тайну или поделитесь по секрету еще с кем-нибудь? Были ли у вас такие случаи? Что вы делали?

я не хочу, чтобы было известно о паталогиях плода и категорически не Хочу, чтобы ситуация с кем либо обсасывалась. Поэтому вопрос и задала -

Я поэтому своей свекрови ничего не рассказываю про планирование-лечение. Потому что они совершенно без злого умысла, но в итоге вся родня знает и обсуждает.

И вообще ну что за настрой?

у меня на проколах девочки все с плохими скринингами и твп и у всех в е хорошо было

у меня отличное узи и понижен пап и все плохо

проверить нужно безусловно,но не настраиваться прям так что все

Я б живот не скрывала и не утягивала. Мало ли, что живот выпирает, не 9 мес же. Просто не говорила бы сама 100%. А на вопросы не отвечала бы. Важнее защитить свои интересы, чем утолить чье-то любопытство.

по женский поймет однозначно, а также по женски может с другими обсудить. Даже без злого умысла, просто пожалеть. А мне чужая жалость не нужна. И ее тоже.

Чего тогда гадать — расскажет она или нет...

Проще ничего ей не говорить.

С ммммартой согласна. Сочиняла бы что-нибудь про болезни по женски. А в случае хорошего развития событий, чего вам очень очень желаю, сказала бы - вот врачи придурки, опухоль от ребенка не могли отличить. И стала бы очередной местной легендой))) когда киста вдруг стала ребенком (думаю все эти истории из этой серии, сказки для посторонних).

По теме. Я не в белом пальто. Могу чужой секрет рассказать только незнакомым друг с другом людям, когда знаю, что они никогда не встретятся. Например, сестре или маме про подругу, если они не знакомы и никогда знакомы не будут, без имен, конечно, а так "одна знакомая....".

И вообще ну что за настрой?у меня на проколах девочки все с плохими скринингами и твп и у всех в е хорошо былоу меня отличное узи и понижен пап и все плохопроверить нужно безусловно,но не настраиваться прям так что все

я не особо верю во что то хорошее. Мне проще так настроиться заранее, продумать каждую мелочь плохого. Чем настроиться на хорошее и потом такая трагедия.
  • Нравится 1

Когда у вас прокол?

в следующую субботу ровно 12 недель. В след. Пятницу идем к генетику и она дает направление на узи и прокол. Наверно прокол будет в последних числах мая.
Я просто думаю что делать. У меня сейчас беременность 15 недель. О ней знает только мой муж. Есть вероятность, что беременность эта закончится искусственными родами в 19 недель. Свекрови нет в городе уже 3 месяца, но она приезжает через пару недель. Живот у меня уже виден. Свекровь вроде бы болтливая. Во всяком случае я много чего от нее узнала про других. С ней придется контактировать часто и если все подтвердится - оставлять сына пока я в больнице. Думаю как сказать или не говорить, и что придумать. Я не хочу, чтобы о моей истории кто то знал. Может живот перевязывать. Или рассказать, а она не такая как я о ней думаю и никому не расскажет больше. Или через отца мужа действовать. Если тот скажет молчать, она не расскажет.

Не надо рассказывать , если не готовы потом на обсуждение и отвечать на всякие вопросы Можете сказать что гормональное лечение у вас. От гормонов сильно вздутие. Выглядит, да подозрительно. Но скоро пройдёт. Не подтвердится - скажете, что мнительная . И вам в беременели состоянии все можно.

  • Нравится 1

Ну а если секрет, котрый вам поведали касается 3их лиц? И тоже просят молчать, потому ааа затронуто и первое дицо. Тогда как? Вот Вы реально молчать будете? Зная, что причиняетп вред? Ну для примера.

Храню с молодости тайну своей подруги. На самом деле это большой груз, сейчас понимаю, на х меня было в это посвящать. Считаю, что нельзя свой груз перекладывать на другого человека. Но в молодости мыслится по-другому(

  • Нравится 1

молчу. могу рассказать человеку, с кем этот никогда не пересекался и не будет, без имен и подробностей. Это если в тему разговора, например, схожая проблема. А так - нет.

По большому счету кучу всего рассказано и известно за долгие годы дружбы, там и просить не надо, молчим заговорщицки)

  • Нравится 1

В общем решила - как получится. Говорить не буду. Скажет про живот - грубо отвечу, что да, поправилась и зачем мне лишний раз на это намекать. Если прерывание будет- скажу воспаление. Не получится сорвать- скажу беременность проблемная и не хочу это обсуждать. Ни сроков, ни причин проблем, ничего!!!! Нечего рассказывать другим будет!!! Будут только догадки)) а если кто то попробует у меня что то выяснить, скажу, что ничего не было и это все придумали.

  • Нравится 3

Я смотрю, тут многие "расскажу, если эти люди точно не пересекаются". После немалого количество неожиданных совпадений и пересечений я никогда уже не буду уверена, что кто-то с кем-то наверняка не пересечется...

  • Нравится 2
Будут только догадки)) а если кто то попробует у меня что то выяснить, скажу, что ничего не было и это все придумали.

И это правильно.

я своему мужу не рассказываю секреты или информацию, полученную от подруг. Нафика мне лишняя головная боль, к примеру, если я знаю про наличие любовника у подруги....

  • Нравится 1

Меня разорвёт как хомячка если я мужу не расскажу,но я знаю что он ни кому ни ни!;)

  • Нравится 4

Помню моя лучшая подруга рассказала мне про любовника другой нашей подруги и типа та ей ро секрету а она мне

и тогда я поняла что и мои секреты так же разлетаются

никому гичего не рассказываю и сама не интересуюсь

нет подруг-нет сплетен

  • Нравится 3

знаю девушек сестер, которые на самом деле родные сестры только по матери, а по отцам они двоюродные сестры. они ничего не знают. но мне кажется, когда-нибудь кто-нибудь проговорится. слишком много участников и знающих

  • Нравится 1

Я не люблю когда мне что то подобное рассказывают. И не люблю вообще когда в чужую или мою жизнь лезут. Нет тем для разговора-молчи.

Мне часто доверяют секреты, наверно потому что я их не рассказываю никому. На работе например две коллеги мне первыми сказали о беременности (из коллег конечно). Я никому не рассказала, пока они сами не сказали

Ryboly,

Прекращайте. Подождите уже спокойно прокол (кстати, бвх/плацентоцентез будет? Амнио-то с 16 нед, на конец мая у Вас 12-13 нед, получается?)

Я тоже паникер и мозгодел тот еще. Но даже мне кажется, перебор.

Подарите свою мнительность, пожалуйста, тем, у кого при рисках 1:10 розовые пони скачут.

  • Нравится 1

Мужу могу. Поэтому подругам не рассказываю много.

Ryboly,Прекращайте. Подождите уже спокойно прокол (кстати, бвх/плацентоцентез будет? Амнио-то с 16 нед, на конец мая у Вас 12-13 нед, получается?)Я тоже паникер и мозгодел тот еще. Но даже мне кажется, перебор.Подарите свою мнительность, пожалуйста, тем, у кого при рисках 1:10 розовые пони скачут.

по ктр 4 мая узист поставил ровно 12 недель. Через неделю будет ровно 16 недель. Будет только и сразу амнио где то в 16 недель и 3 дня. Я себя ругаю, что была такой дурой и в 9 недель не сделала неинвазивный тест. Потом то уже смысла не было. Если все будет плохо, то в след раз в 9 недель буду биопсию ворсин хориона делать. Тут ее можно сделать, но только в 8-10 недель.

Я просто думаю что делать. У меня сейчас беременность 15 недель. О ней знает только мой муж. Есть вероятность, что беременность эта закончится искусственными родами в 19 недель. Свекрови нет в городе уже 3 месяца, но она приезжает через пару недель. Живот у меня уже виден. Свекровь вроде бы болтливая. Во всяком случае я много чего от нее узнала про других. С ней придется контактировать часто и если все подтвердится - оставлять сына пока я в больнице. Думаю как сказать или не говорить, и что придумать. Я не хочу, чтобы о моей истории кто то знал. Может живот перевязывать. Или рассказать, а она не такая как я о ней думаю и никому не расскажет больше. Или через отца мужа действовать. Если тот скажет молчать, она не расскажет.

Какие у вас отношения со свекровью? Может она и вправду никому не скажет.. Разве таким можно делиться?! И ни в коем случае не перевязывайте живот! Как вам такое только в голову пришло! Это ужасно..

Вдруг беременность все же здоровая.

  • О своем, о женском

    1371 сейчас онлайн
    13445821 cообщений
×
  • Добавить...