О секретах других людей. Только честно

Mult noroc
Девушки, представьте: вам рассказали что то и попросили никому вообще не говорить. Вы будете хранить тайну или поделитесь по секрету еще с кем-нибудь? Были ли у вас такие случаи? Что вы делали?

До недавнего времени хранила такие секретики. Или рассказывала кому-то в том же духе "только не рассказывай"...

А потом пришла к выводу, что нефик ограничивать мою свободу и указывать мне что делать.

Поэтому я в эти детские игры больше не играю.

Не хотите, чтобы многие узнали вашу тайну, тогда сами держите язык за зубами. Это единственный способ хранить свой секрет.

До недавнего времени хранила такие секретики. Или рассказывала кому-то в том же духе "только не рассказывай"...А потом пришла к выводу, что нефик ограничивать мою свободу и указывать мне что делать. Поэтому я в эти детские игры больше не играю.Не хотите, чтобы многие узнали вашу тайну, тогда сами держите язык за зубами. Это единственный способ хранить свой секрет.

звездец! Заранее предупредите друзей и знакомых, что теперь будете без ограничений трындеть об их делах! А то вам лицо набьют)

  • О своем, о женском

    1056 сейчас онлайн
    13460272 cообщений
×
  • Добавить...