Перейти к публикации

О секретах других людей. Только честно

Ryboly
Девушки, представьте: вам рассказали что то и попросили никому вообще не говорить. Вы будете хранить тайну или поделитесь по секрету еще с кем-нибудь? Были ли у вас такие случаи? Что вы делали?

9 лет назад подруга мне рассказала кое-что. Там и просить не надо было-любой нормальный чел сразу понял бы, что это никому нельзя рассказывать. Никому не рассказывала, унесу с собой в могилу

Поделиться комментарием

Все секреты, которые мне кто то доверил, умрут со мной.

Не сдала еще никого ни разу.

Хотя читала в своем гороскопе, что среди Весов (коими я являюсь), больше всего предателей.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

:think1: смотря, что за тайна.

Одно дело посплетничать ни о чем....другое - серьезные какие-то вещи.

Подружка с мужем усыновили ребенка, я в теме была. Ну ясен пень, пока сами родители не стали говорить, что ребенок приемный, я молчала.

Сестра сделала операцию, про которую знаю только я. Только я и знаю до сих пор, лет 12 как.

В общем, если меня просят - я молчу. Совсем молчу

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Если оговорено, что это по секрету и никому ни-ни, то храню, конечно.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

если эта тайна может повлечь за собой необратимые изменения, то конечно буду молчать. ну у меня немного таких тайн. в основном про разовые измены знакомых. а так - живут люди, счастливы, а разбежались бы и меня винили

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Лет до 25 могла проболтаться иногда. Потом сделала вывод, что знают 3ое, знает и свинья. Храню свято чужие тайны даже пьяная, даже если рассорились на всю жизнь. Мне кажется, ценность человека как друга, определяется умением держать язык за зубами, в том числе. Бывает, что поможет в трудный час и растрындит по всем знакомым.

• Нравится 11

Поделиться комментарием

Все секреты, которые мне кто то доверил, умрут со мной.Не сдала еще никого ни разу.Хотя читала в своем гороскопе, что среди Весов (коими я являюсь), больше всего предателей.
мои 2 близкие подруги весы. Вот находка для шпиона. Даже спрашивать не надо, сами все растреплют. Ваще вода в опе не держится
  • Нравится 1

Поделиться комментарием

Что знают двое, знает весь мир. Зачем вообще что-то кому-то рассказывать по секрету?

• Нравится 6

Поделиться комментарием

вообще хранила, не помню че но чет было. При этом бывало что мне что то расскажут, и то ли забудут попросить что б не рассказывала никому, то ли как то так скажут что я не поняла,а мне это еще и фигней кажется что смысла скрывать нет и я спокойно могла рассказать кому то, да еще и при том чья как бы "тайна" вот были изза такиих вещей стычки со знакомыми.

Поделиться комментарием

сейчас лучше ниче не рассказывать мне тк от мужа ниче скрывать не хочу.

Я еще могу человека предупредить что может не стоит рассказывать, мужу потому что скажу.

В целом я как бы трепло но молчать тоже умею если мне объяснят что прям вообще тайна.

• Нравится 3

Поделиться комментарием

Если какая-то глупость, могу рассказать сестре, но только ,если реально ничего серьезного (например, планирование поездки, покупка авто- просто боятся, что сглазят) А вообще, умею хранить тайны. Надеюсь,что мои тоже хранят.

Поделиться комментарием

у меян тайн нет особо, но если чет серьезное то мужу только расскажу,а так сама считаю что если кому то рассказал то ... блин велики шансы что узнают многие.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Я все мужу говорю.Не могу по-другому.Так нельзя?но мы с ним больше никому,никогда.Знаем на пару ,достаточно много тайн серьезных,нам доверяют люди (причем они знают ,про наши с мужем отношения,что скорее всего вторая половина будет тоже знать) .И никогда никто больше не узнает,даже елси они мне гадость сделают ,или ещё чтоо.серкет есть секрет.

Кстати люди(знакомые и друзья и даже много посторонних ) мне никогда ничего плохо не делали,только полезное.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Блин, с памятью проблемы. Я и не секреты забываю, а секреты и подавно. Так что очевидно храню много секретов.

• Нравится 10

Поделиться комментарием

мои 2 близкие подруги весы. Вот находка для шпиона. Даже спрашивать не надо, сами все растреплют. Ваще вода в опе не держится

Ну вот, значит правда.

Это я какие-то неправильные Весы)))

Поделиться комментарием

Если просят не говорить - не говорю.

В 3м классе сдала секрет одной подружки другой подружке, а во время совместной прогулки вторая возьми да выдай. Блин, так стыдно было((

С тех пор ни разу не проболталась.

Поделиться комментарием

Всегда молчу. Даже если и не предупреждали, что тайна.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Я не люблю такие разговоры. Человек молодец - выссказался, свалил на меня, а мне теперь ходить, таскать эту кучу и перекинуть нельзя.. Мне недавно так подруга исповедалась. А я не то что даже мужу не могу рассказать, с которым у нас откровенные отношения, я по пьяни боюсь ляпнуть и ее подставить. Вот нафига??

И вообще, если уж выбалтываешь свой секрет, то ответственность на тебе, а не на человеке, который точно так же его разболтал (специально или случайно, не суть).

"Что знают двое, знает и свинья".

• Нравится 8

Поделиться комментарием

Никому -значит вообще никому. Буду молчать, не моя же тайна.

Поделиться комментарием

Вспомнился Вишневский: «все больше людей нашу тайну хранит...»

• Нравится 5

Поделиться комментарием

молчу, никому не расскажу, даже мужу.

хотя... моему мужу можно всё рассказывать, он и 10% того, что я говорю не слышит просто, а те 10% услышанного тут же забудет. одна матчасть в его голове, ничего лишнего

• Нравится 2

Поделиться комментарием

По юности не понимала, могла рассказать в виде истории «про знакомую»

Теперь нет. Если просят, не расскажу.

Но, если у меня есть выбор (например меня саму спросили прежде, буду ли я хранить тайну), то предпочту не знать этого.

И да, стараюсь не рассказывать ничего с приговоркой «только никому», это напрягает.

Поделиться комментарием

А зачем рассказывать мужу? Эта тайна его как-то касается?

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.