О секретах других людей. Только честно

Mult noroc
Девушки, представьте: вам рассказали что то и попросили никому вообще не говорить. Вы будете хранить тайну или поделитесь по секрету еще с кем-нибудь? Были ли у вас такие случаи? Что вы делали?

9 лет назад подруга мне рассказала кое-что. Там и просить не надо было-любой нормальный чел сразу понял бы, что это никому нельзя рассказывать. Никому не рассказывала, унесу с собой в могилу

Все секреты, которые мне кто то доверил, умрут со мной.

Не сдала еще никого ни разу.

Хотя читала в своем гороскопе, что среди Весов (коими я являюсь), больше всего предателей.

  • Нравится 1

:think1: смотря, что за тайна.

Одно дело посплетничать ни о чем....другое - серьезные какие-то вещи.

Подружка с мужем усыновили ребенка, я в теме была. Ну ясен пень, пока сами родители не стали говорить, что ребенок приемный, я молчала.

Сестра сделала операцию, про которую знаю только я. Только я и знаю до сих пор, лет 12 как.

В общем, если меня просят - я молчу. Совсем молчу

  • Нравится 2

Если оговорено, что это по секрету и никому ни-ни, то храню, конечно.

  • Нравится 2

если эта тайна может повлечь за собой необратимые изменения, то конечно буду молчать. ну у меня немного таких тайн. в основном про разовые измены знакомых. а так - живут люди, счастливы, а разбежались бы и меня винили

  • Нравится 2

да, когда просят никому, значит никому.

Все секреты, которые мне кто то доверил, умрут со мной.Не сдала еще никого ни разу.Хотя читала в своем гороскопе, что среди Весов (коими я являюсь), больше всего предателей.
мои 2 близкие подруги весы. Вот находка для шпиона. Даже спрашивать не надо, сами все растреплют. Ваще вода в опе не держится
  • Нравится 1

Что знают двое, знает весь мир. Зачем вообще что-то кому-то рассказывать по секрету?

  • Нравится 6

вообще хранила, не помню че но чет было. При этом бывало что мне что то расскажут, и то ли забудут попросить что б не рассказывала никому, то ли как то так скажут что я не поняла,а мне это еще и фигней кажется что смысла скрывать нет и я спокойно могла рассказать кому то, да еще и при том чья как бы "тайна" вот были изза такиих вещей стычки со знакомыми.

сейчас лучше ниче не рассказывать мне тк от мужа ниче скрывать не хочу.

Я еще могу человека предупредить что может не стоит рассказывать, мужу потому что скажу.

В целом я как бы трепло но молчать тоже умею если мне объяснят что прям вообще тайна.

  • Нравится 3

Если какая-то глупость, могу рассказать сестре, но только ,если реально ничего серьезного (например, планирование поездки, покупка авто- просто боятся, что сглазят) А вообще, умею хранить тайны. Надеюсь,что мои тоже хранят.

у меян тайн нет особо, но если чет серьезное то мужу только расскажу,а так сама считаю что если кому то рассказал то ... блин велики шансы что узнают многие.

  • Нравится 1

Я все мужу говорю.Не могу по-другому.Так нельзя?но мы с ним больше никому,никогда.Знаем на пару ,достаточно много тайн серьезных,нам доверяют люди (причем они знают ,про наши с мужем отношения,что скорее всего вторая половина будет тоже знать) .И никогда никто больше не узнает,даже елси они мне гадость сделают ,или ещё чтоо.серкет есть секрет.

Кстати люди(знакомые и друзья и даже много посторонних ) мне никогда ничего плохо не делали,только полезное.

  • Нравится 2

мои 2 близкие подруги весы. Вот находка для шпиона. Даже спрашивать не надо, сами все растреплют. Ваще вода в опе не держится

Ну вот, значит правда.

Это я какие-то неправильные Весы)))

Если просят не говорить - не говорю.

В 3м классе сдала секрет одной подружки другой подружке, а во время совместной прогулки вторая возьми да выдай. Блин, так стыдно было((

С тех пор ни разу не проболталась.

Всегда молчу. Даже если и не предупреждали, что тайна.

  • Нравится 1

Я не люблю такие разговоры. Человек молодец - выссказался, свалил на меня, а мне теперь ходить, таскать эту кучу и перекинуть нельзя.. Мне недавно так подруга исповедалась. А я не то что даже мужу не могу рассказать, с которым у нас откровенные отношения, я по пьяни боюсь ляпнуть и ее подставить. Вот нафига??

И вообще, если уж выбалтываешь свой секрет, то ответственность на тебе, а не на человеке, который точно так же его разболтал (специально или случайно, не суть).

"Что знают двое, знает и свинья".

  • Нравится 8

Никому -значит вообще никому. Буду молчать, не моя же тайна.

Вспомнился Вишневский: «все больше людей нашу тайну хранит...»

  • Нравится 5

молчу, никому не расскажу, даже мужу.

хотя... моему мужу можно всё рассказывать, он и 10% того, что я говорю не слышит просто, а те 10% услышанного тут же забудет. одна матчасть в его голове, ничего лишнего

  • Нравится 2

По юности не понимала, могла рассказать в виде истории «про знакомую»

Теперь нет. Если просят, не расскажу.

Но, если у меня есть выбор (например меня саму спросили прежде, буду ли я хранить тайну), то предпочту не знать этого.

И да, стараюсь не рассказывать ничего с приговоркой «только никому», это напрягает.

А зачем рассказывать мужу? Эта тайна его как-то касается?