Оперирующие гинекологии в Германии и Израиле

Raxar
Девочки, есть здесь кто-то, кто оперировался по гинекологии в Германии (интересует в 1-ю очередь) или Израиле? Хочу сделать гистероскопию и удаление полипа. Заодно проконсультироваться по др гинекологическим заболеваниям. Кто-то был в частности в униклинике Хайдельберга (Гельдельберга)?

Мне прошлым летом как раз в Uni Klinik в Хайдельберге делали гистеру - репродуктолог специально отправила меня туда к своему бывшему профессору, потому что были риски осложнений. Но я не знаю, чем я могу помочь, если честно. Меня направили и все оплатила страховка, никаких дополнительных усилий с моей стороны. Там хорошие врачи и небольшой бардак в администрации - например, мои документы теряли, вовремя не вызывали на подготовку к операции, пришлось самой звонить и всех там пинать.

Prof. Dr. med. Thomas Strowitzki и его команда

вы живете в германии?

Ваш репродуктолог из германии?

Вам гистеру делал лично Strowitzki? Скажите а во время гистеры какая то хирургия была (полипы н-р и прочее)? Как все прошло? Как сейчас, довольны результатом? А какие риски осложнений у вас были?

Как он вам лично: и как профессионал и как человек?

Скажите а про отделение оперативной гинекологии там не слышали: про проф Зона и доктора Рома (пишу на русском их фамилии)?

Если вам будет удобнее общаться в личке, пишите пжл туда. Очень нужна информация)

Мне прошлым летом как раз в Uni Klinik в Хайдельберге делали гистеру - репродуктолог специально отправила меня туда к своему бывшему профессору, потому что были риски осложнений. Но я не знаю, чем я могу помочь, если честно. Меня направили и все оплатила страховка, никаких дополнительных усилий с моей стороны. Там хорошие врачи и небольшой бардак в администрации - например, мои документы теряли, вовремя не вызывали на подготовку к операции, пришлось самой звонить и всех там пинать.

вы живете в германии?

Ваш репродуктолог из германии?

Вам гистеру делал лично Strowitzki? Скажите а во время гистеры какая то хирургия была (полипы н-р и прочее)? Как все прошло? Как сейчас, довольны результатом? А какие риски осложнений у вас были?

Как он вам лично: и как профессионал и как человек?

Скажите а про отделение оперативной гинекологии там не слышали: про проф Зона и доктора Рома (пишу на русском их фамилии)?

Если вам будет удобнее общаться в личке, пишите пжл туда. Очень нужна информация)

  • О своем, о женском

    977 сейчас онлайн
    13445489 cообщений
×
  • Добавить...