Перейти к публикации

Оперирующие гинекологии в Германии и Израиле

raxar1981
Девочки, есть здесь кто-то, кто оперировался по гинекологии в Германии (интересует в 1-ю очередь) или Израиле? Хочу сделать гистероскопию и удаление полипа. Заодно проконсультироваться по др гинекологическим заболеваниям. Кто-то был в частности в униклинике Хайдельберга (Гельдельберга)?

Мне прошлым летом как раз в Uni Klinik в Хайдельберге делали гистеру - репродуктолог специально отправила меня туда к своему бывшему профессору, потому что были риски осложнений. Но я не знаю, чем я могу помочь, если честно. Меня направили и все оплатила страховка, никаких дополнительных усилий с моей стороны. Там хорошие врачи и небольшой бардак в администрации - например, мои документы теряли, вовремя не вызывали на подготовку к операции, пришлось самой звонить и всех там пинать.

Поделиться комментарием

вы живете в германии?

Ваш репродуктолог из германии?

Вам гистеру делал лично Strowitzki? Скажите а во время гистеры какая то хирургия была (полипы н-р и прочее)? Как все прошло? Как сейчас, довольны результатом? А какие риски осложнений у вас были?

Как он вам лично: и как профессионал и как человек?

Скажите а про отделение оперативной гинекологии там не слышали: про проф Зона и доктора Рома (пишу на русском их фамилии)?

Если вам будет удобнее общаться в личке, пишите пжл туда. Очень нужна информация)

Поделиться комментарием

Мне прошлым летом как раз в Uni Klinik в Хайдельберге делали гистеру - репродуктолог специально отправила меня туда к своему бывшему профессору, потому что были риски осложнений. Но я не знаю, чем я могу помочь, если честно. Меня направили и все оплатила страховка, никаких дополнительных усилий с моей стороны. Там хорошие врачи и небольшой бардак в администрации - например, мои документы теряли, вовремя не вызывали на подготовку к операции, пришлось самой звонить и всех там пинать.

вы живете в германии?

Ваш репродуктолог из германии?

Вам гистеру делал лично Strowitzki? Скажите а во время гистеры какая то хирургия была (полипы н-р и прочее)? Как все прошло? Как сейчас, довольны результатом? А какие риски осложнений у вас были?

Как он вам лично: и как профессионал и как человек?

Скажите а про отделение оперативной гинекологии там не слышали: про проф Зона и доктора Рома (пишу на русском их фамилии)?

Если вам будет удобнее общаться в личке, пишите пжл туда. Очень нужна информация)

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
        Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...
        Яндекс.Метрика