про крещение

AnechkaZH
Добрый день!! В каком возрасте вы крестили своего ребёнка? Спасибо за ответ!

Мы в воскресенье собрались крестить. Ребенку 11 мес. Первого так же крестили около года.

Сыну было 4 месяца и две недели.

  • Нравится 1

Сын в 5 месяцев, дочка в 1,2 года

В 6 месяцев - сына, в почти 2 месяца - дочку.

Старшего крестили в 7 месяцев, младшего в 11 месяцев. Подгадывали, чтобы лето было и в церкви тепло, а то детей окунают в купель.

Младшую в 9 мес, старшего в 5 лет

Старшего в 10 мес.,младшего в 4. Чем раньше,тес легче физически. Держать ребенка легче,не пугается ребенок. В 10 мес.наша крестная выползла без сил

старшую в 5 месяцев, младшей скоро 3 года - никак пока(

В прошлое воскресенье крестили, сыну 4г 4 мес, дочери 6,5 мес

У всех маленькие были. Тоже думаем крестить, пока тепло, в августе-сентябре. Будет 4-5 мес. Просто засомневалась, не рано ли. Как дочка себя вести будет...

В 2,5 месяца. Пока детки маленькие, они спокойнее реагируют. Ну и полегче они. Моя вообще не пискнула. Поела и спала почти все таинство, до опускания в купель.

В 2,5 мес.Сам обряд недолгий.моя вела спокойно,на ручках у крестной сидела и рассматривала всех.Плюсуюсь к советам не затягивать ,тк пока совсем младенцы,они легче переносят.

Сын майский. Крестили в сентябре. Значит 4 месяца. Ни разу не всплакнул. Только в конце, когда уже одевать начали.

  • О своем, о женском

    929 сейчас онлайн
    13445177 cообщений
×
  • Добавить...