Перейти к публикации

Ломка глаз с утра - вы их видите?.. (тест)


Julsyk
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://a.radikal.ru/a11/1805/a3/04c28a9e6e5a.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c25/1805/04/461331ebaef2.jpg[/IMG][/URL] Девочки, понимаю, что тесты не самого хорошего качества (обязательно куплю на обеде лучше), но всегда они у меня были чистыми, а тут я вижу. Первый тест на утреннюю, второй через час. Хгч сдала - обещали после 4 прислать. Вы полоски видите? Мне в крио след цикл (примерно через 6-7 дней). Сегодня 10 дпо по графику. О по УЗИ была, но, сами понимаете, +-1 день.



Спасибо большое!)))Мужу уже рассказала, но реакция меня удивила, если честно - думала, он от радости до потолка подпрыгнет или ещё что-нибудь в этом роде, а он так спокойно среагировал: "а точно все хорошо? А что нам дальше делать?"... И на тренировку ушёл. Чего-то я не поняла... Может, это ступор, и радость чуть позже накроет?..:(

Да, по опыту знаю, что это шок и радость и осознание приходят позже. Мне даже муж объяснял, что мы то женщины успеваем сами от шока прийти в себя, осознать а потом только мужикам говорим, а они не успевают, поэтому ждать от них сразу супер реакции бесполезно)))

Ссылка на комментарий

У моего вообще на сообщение о втором руки тряслись и речь пропала, хотя я ему на зеркале новость написала и приклеила и у него было время от шока отойти пока ко мне вышел из ванны, но ему и 5 минут не хватило)))

Ссылка на комментарий

Автор Поздравляю! У меня муж,когда сообщила о второй Б, вообще сказал что не знает то ли плакать,то ли смеяться. )))))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Спасибо большое!)))Мужу уже рассказала, но реакция меня удивила, если честно - думала, он от радости до потолка подпрыгнет или ещё что-нибудь в этом роде, а он так спокойно среагировал: "а точно все хорошо? А что нам дальше делать?"... И на тренировку ушёл. Чего-то я не поняла... Может, это ступор, и радость чуть позже накроет?..:(

 

Не расстраивайтесь, осознает еще :)

Я когда своему после родов позвонила и сказала "Привет, папочка" Он - о, родила? Я - да :) Он - хорошо, давай попозже созвонимся. Вот так :girl_mad: Это же мужики, им простительно :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Девочки, добрый вечер!)

Надеюсь кто-то еще следит за темой, т.к. новую создавать не очень хочется... В общем проблема такая - упал прог. Не критично, в пределах норм лабы... но упал.

Вот такие показания имеем:

10 ДПО - 37,21 нмоль/л начала принимать дюф по 1 т. 2 р/д

13 ДПО - 63,71 нмоль/л

20 ДПО (сегодня) - 46,92 нмоль/л

 

Нормы лабы:

Середина фолликул. фазы:

Норма: 0.98 - 4.83

Середина лютеин. фазы:

Норма: 16.41 - 59.02

Беременность I трим.:

Норма: 15.04 - 161.35

II трим.:

Норма: 61.72 - 144.05

Может, еще таблетку дюфа добавить? или утрик на ночь? Никаких подозрительных ощущений/выделений нет.

Ссылка на комментарий

Через недельку сдайте ещё раз. И решите тогда. Дюфастон в анализе не виден,это ваш собственный прог.

А ХГЧ пришел?

Ссылка на комментарий

Через недельку сдайте ещё раз. И решите тогда. Дюфастон в анализе не виден,это ваш собственный прог.А ХГЧ пришел?

Нет, хгч опять только завтра жду))) а за неделю прог слишком не упадёт? Может раньше? К врачу на субботу запись.

Ссылка на комментарий

Вообще считается, что нет смысла сдавать прогестерон при еб, тем более смотреть динамику

Ссылка на комментарий

Вообще считается, что нет смысла сдавать прогестерон при еб, тем более смотреть динамику

А как тогда узнать, что поддержка нужна? Я уже не одну темку, и на БП в том числе,нашла, где пишут, что прог и скакать может,и его понижение некритично, если в пределах нормы... Но, блин, мне страшно! Я ни разу до этого не видела полосок на тесте на беременность (только после укола овитреля), сделала ЭКО (в крио ушла)... Короче, мне ппц страшно, что все сорвется(((

Ссылка на комментарий

У вас же не критично низкое значение. Оно в нормы укладывается. Поэтому за неделю ничего не случится. тем более уже пьете 2 и дюфа

Ссылка на комментарий

Я к тому, что венозная кровь недостаточно показательна в этом плане.

Решение о поддержке принимается при очных осмотрах.

Ссылка на комментарий

Спасибо) тогда в субботу врач все скажет, наверное.

Ссылка на комментарий

4879388834b2.jpg

 

 

Тестомания окончена))) тестовая полоска стала ярче контрольной))) завтра уже на УЗИ искать мою крошку)))

 

 

Спасибо большое, девочки, за то, что были со мной и переживали))) от всей души желаю Вам пережить такие же счастливые моменты как можно скорее) Я уверена - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!)))

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

Удачного Вам УЗИ!!!! Это так здорово, увидите своего малыша!!!! Все обязательно будет хорошо!!! Впереди только счастье!

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1384 сейчас онлайн
    13445624 cообщений
×
×
  • Добавить...