Ломка глаз с утра - вы их видите?.. (тест)

Julsyk
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://a.radikal.ru/a11/1805/a3/04c28a9e6e5a.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c25/1805/04/461331ebaef2.jpg[/IMG][/URL] Девочки, понимаю, что тесты не самого хорошего качества (обязательно куплю на обеде лучше), но всегда они у меня были чистыми, а тут я вижу. Первый тест на утреннюю, второй через час. Хгч сдала - обещали после 4 прислать. Вы полоски видите? Мне в крио след цикл (примерно через 6-7 дней). Сегодня 10 дпо по графику. О по УЗИ была, но, сами понимаете, +-1 день.

Спасибо большое!)))Мужу уже рассказала, но реакция меня удивила, если честно - думала, он от радости до потолка подпрыгнет или ещё что-нибудь в этом роде, а он так спокойно среагировал: "а точно все хорошо? А что нам дальше делать?"... И на тренировку ушёл. Чего-то я не поняла... Может, это ступор, и радость чуть позже накроет?..:(

Да, по опыту знаю, что это шок и радость и осознание приходят позже. Мне даже муж объяснял, что мы то женщины успеваем сами от шока прийти в себя, осознать а потом только мужикам говорим, а они не успевают, поэтому ждать от них сразу супер реакции бесполезно)))

У моего вообще на сообщение о втором руки тряслись и речь пропала, хотя я ему на зеркале новость написала и приклеила и у него было время от шока отойти пока ко мне вышел из ванны, но ему и 5 минут не хватило)))

Автор Поздравляю! У меня муж,когда сообщила о второй Б, вообще сказал что не знает то ли плакать,то ли смеяться. )))))))

  • Нравится 2
Спасибо большое!)))Мужу уже рассказала, но реакция меня удивила, если честно - думала, он от радости до потолка подпрыгнет или ещё что-нибудь в этом роде, а он так спокойно среагировал: "а точно все хорошо? А что нам дальше делать?"... И на тренировку ушёл. Чего-то я не поняла... Может, это ступор, и радость чуть позже накроет?..:(

Не расстраивайтесь, осознает еще :)

Я когда своему после родов позвонила и сказала "Привет, папочка" Он - о, родила? Я - да :) Он - хорошо, давай попозже созвонимся. Вот так :girl_mad: Это же мужики, им простительно :sorry:

  • Нравится 3

Девочки, добрый вечер!)

Надеюсь кто-то еще следит за темой, т.к. новую создавать не очень хочется... В общем проблема такая - упал прог. Не критично, в пределах норм лабы... но упал.

Вот такие показания имеем:

10 ДПО - 37,21 нмоль/л начала принимать дюф по 1 т. 2 р/д

13 ДПО - 63,71 нмоль/л

20 ДПО (сегодня) - 46,92 нмоль/л

Нормы лабы:

Середина фолликул. фазы:

Норма: 0.98 - 4.83

Середина лютеин. фазы:

Норма: 16.41 - 59.02

Беременность I трим.:

Норма: 15.04 - 161.35

II трим.:

Норма: 61.72 - 144.05

Может, еще таблетку дюфа добавить? или утрик на ночь? Никаких подозрительных ощущений/выделений нет.

Через недельку сдайте ещё раз. И решите тогда. Дюфастон в анализе не виден,это ваш собственный прог.

А ХГЧ пришел?

Через недельку сдайте ещё раз. И решите тогда. Дюфастон в анализе не виден,это ваш собственный прог.А ХГЧ пришел?

Нет, хгч опять только завтра жду))) а за неделю прог слишком не упадёт? Может раньше? К врачу на субботу запись.

Вообще считается, что нет смысла сдавать прогестерон при еб, тем более смотреть динамику

А как тогда узнать, что поддержка нужна? Я уже не одну темку, и на БП в том числе,нашла, где пишут, что прог и скакать может,и его понижение некритично, если в пределах нормы... Но, блин, мне страшно! Я ни разу до этого не видела полосок на тесте на беременность (только после укола овитреля), сделала ЭКО (в крио ушла)... Короче, мне ппц страшно, что все сорвется(((

У вас же не критично низкое значение. Оно в нормы укладывается. Поэтому за неделю ничего не случится. тем более уже пьете 2 и дюфа

Я к тому, что венозная кровь недостаточно показательна в этом плане.

Решение о поддержке принимается при очных осмотрах.

Спасибо) тогда в субботу врач все скажет, наверное.

4879388834b2.jpg

Тестомания окончена))) тестовая полоска стала ярче контрольной))) завтра уже на УЗИ искать мою крошку)))

Спасибо большое, девочки, за то, что были со мной и переживали))) от всей души желаю Вам пережить такие же счастливые моменты как можно скорее) Я уверена - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!)))

  • Нравится 8

Удачного Вам УЗИ!!!! Это так здорово, увидите своего малыша!!!! Все обязательно будет хорошо!!! Впереди только счастье!

  • О своем, о женском

    1384 сейчас онлайн
    13445624 cообщений
×
  • Добавить...