Ломка глаз с утра - вы их видите?.. (тест)

Julsyk
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://a.radikal.ru/a11/1805/a3/04c28a9e6e5a.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c25/1805/04/461331ebaef2.jpg[/IMG][/URL] Девочки, понимаю, что тесты не самого хорошего качества (обязательно куплю на обеде лучше), но всегда они у меня были чистыми, а тут я вижу. Первый тест на утреннюю, второй через час. Хгч сдала - обещали после 4 прислать. Вы полоски видите? Мне в крио след цикл (примерно через 6-7 дней). Сегодня 10 дпо по графику. О по УЗИ была, но, сами понимаете, +-1 день.

Лаборатории втык делайте, пусть бесплатно срочный анализ делают. И до 16:00 все тут ждём результат))

  • Нравится 1

На 9ДПО был 4,3 . Уверена была, что пролёт , т к менее 5 . Но сынок все таки родился

Фух, наконец-то! Хороший хгч, рада за вас! Ещё одна чудесная история про беременность!

У яблока там 6 ед. чтоль было :)

Я тож за бесплатный срочный анализ! Уже больше будет :)

Поздравляю!!!

Ждём ещё новостей. :)

Я здесь очень редко пишу, но здесь не смогла пройти мимо. Очень за вас рада! Поздравляю от души !!! Чудесная история! Желаю вам легкой, беспроблемной беременности и здорового малыша! Пишу с телефона, не знаю, как смайлики ставить, а то бы цветочков понаслала ))) ура! Еще раз поздравляю!!! Отпишитесь потом обязательно!

Девочки, спасибо большущее! :heart: Так приятно, что есть с кем поговорить - ведь своим боюсь пока... Наверное, мужу скажу, когда на УЗИ подтвердят. Сегодня сдаю повторно прог и ХГЧ. Решила, что ругаться не буду - просто попрошу спокойно деньги вернуть, а там по ситуации. Во-первых, мне лишние нервы не нужны сейчас, а во-вторых - это единственная платная лаба в городе, а ездить за 100 км всю беременность анализы сдавать как-то неудобно, поэтому постараюсь нормальные отношения сохранить. Обязательно отпишусь как и что)

  • Нравится 3

Доброе утро, девушки))) У меня сегодня просто спектакль: пошла сдавать значит ХГЧ в динамике, естественно описала ситуацию со "срочным анализом", пришедшим через 2 дня... В общем, сначала меня понять не могли "какой еще экспресс-ХГЧ? мы такого не делаем" - сегодня другая девушка регистратор. на что я ей спокойно открыла прайс сначала на телефоне, на сайте, а потом в их распечатанном виде на стойке нашла этот анализ. В общем полчаса изысканий и оказалось, что экспресс-ХГЧ у нас не делают, т.к. этот анализ должен быть доставлен для исследований в течение 1 часа с момента забора крови. А прайс девочки, не особо задумываясь, скачали и распечатали для В.Новгорода и Санкт-Петербурга, не подумав, что от нас туда везут в лучшем случае час-полтора, а забор крови до 10:00, чтобы в этот же день отвезли. В общем, полнейший хаос... Претензию уже писать не стала - сегодня ХГЧ для меня был бесплатно, + вне очереди пропустили))) Прайс обещали проверить и поменять. Занавес.

А я снова жду результаты прога и ХГЧ)))

  • Нравится 2

Доброе утро, девушки))) У меня сегодня просто спектакль: пошла сдавать значит ХГЧ в динамике, естественно описала ситуацию со "срочным анализом", пришедшим через 2 дня... В общем, сначала меня понять не могли "какой еще экспресс-ХГЧ? мы такого не делаем" - сегодня другая девушка регистратор. на что я ей спокойно открыла прайс сначала на телефоне, на сайте, а потом в их распечатанном виде на стойке нашла этот анализ. В общем полчаса изысканий и оказалось, что экспресс-ХГЧ у нас не делают, т.к. этот анализ должен быть доставлен для исследований в течение 1 часа с момента забора крови. А прайс девочки, не особо задумываясь, скачали и распечатали для В.Новгорода и Санкт-Петербурга, не подумав, что от нас туда везут в лучшем случае час-полтора, а забор крови до 10:00, чтобы в этот же день отвезли. В общем, полнейший хаос... Претензию уже писать не стала - сегодня ХГЧ для меня был бесплатно, + вне очереди пропустили))) Прайс обещали проверить и поменять. Занавес.А я снова жду результаты прога и ХГЧ)))

Ничего себе))) так и когда результаты? Опять через два дня?

Вообще, сказали 1 рабочий день делается. Раньше, когда я сдавала было: в 8-9 утра сдаешь в 6-7 вечера он уже на почте. Почему сейчас так получилось - непонятно... Может, потому что пятница, а, может, потому что положительный...

Ну в общем ждём результаты вместе с вами)

Спасибо! Я обязательно напишу) Только время больше обещать не буду, а то, может, они специально не шлют как надо)

  • Нравится 1

Джулсик, жду вместе с вами! Держу кулачки! От всей души!!!

Ну теперь будем ждать ваш хорошо подросший ХГЧ)))

Джулсик, жду вместе с вами! Держу кулачки! От всей души!!!

Спасибо большое, девочки))) Так приятно, что Вы есть рядом) Вчера не пришел ни ХГЧ, ни прог (хотя в прошлый раз хоть прог пришел к вечеру)... Склоняюсь к мысли, что быстро приходит только отр.анализ. А когда положительный, его еще на сутки оставляют - других объяснений найти не могу. Радует - тесты ярчают, хоть так себя успокаиваю.

  • Нравится 3

По поводу прогестерона, сегодня как раз разбирала ящик с бумажками и справками, нашла свой. 44 нмоль/л самый первый и 49 уже на 8ой неделе где-то.

Никаких угроз за всю беременность.

По поводу прогестерона, сегодня как раз разбирала ящик с бумажками и справками, нашла свой. 44 нмоль/л самый первый и 49 уже на 8ой неделе где-то.Никаких угроз за всю беременность.

Я начала дюф по 1 т. 2 р/день пить, на всякий случай. Лучше перестрахуюсь и отменю потом потихонечку.

Покажите ещё тест?

Эвики. Вчера и сегодня на обеде

24fd91b62b6f.jpg

  • Нравится 2

23a62c901f62.jpg

Прошлую перевернуло ;)

  • Нравится 5

Поздравляю! Мужу еще не сказали?