Ломка глаз с утра - вы их видите?.. (тест)

Julsyk
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://a.radikal.ru/a11/1805/a3/04c28a9e6e5a.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c25/1805/04/461331ebaef2.jpg[/IMG][/URL] Девочки, понимаю, что тесты не самого хорошего качества (обязательно куплю на обеде лучше), но всегда они у меня были чистыми, а тут я вижу. Первый тест на утреннюю, второй через час. Хгч сдала - обещали после 4 прислать. Вы полоски видите? Мне в крио след цикл (примерно через 6-7 дней). Сегодня 10 дпо по графику. О по УЗИ была, но, сами понимаете, +-1 день.

Я бы позвонила в лабу и напомнила, что оплатила экспресс, а также потребовала либо результат в течение 15 минут, либо возврат денег за срочность...

А то получается вы деньги заплатили за срочность, а результат ждете на общих основаниях

Во сколько вы сдали кровь?

Тишина... Теперь говорят, что ещё сутки не прошли с доставки в лабораторию, а я,между прочим, экспресс оплачивала(((

Ниче се экспресс! Странно,чет они мудрят.Прог то прислали,че с хгч тянут непонятно.

Я бы позвонила в лабу и напомнила, что оплатила экспресс, а также потребовала либо результат в течение 15 минут, либо возврат денег за срочность...А то получается вы деньги заплатили за срочность, а результат ждете на общих основанияхВо сколько вы сдали кровь?

Ниче се экспресс! Странно,чет они мудрят.Прог то прислали,че с хгч тянут непонятно.

Я им сегодня уже позвонила, говорят, что ничего про экспресс не отмечено. Думаю, что при заборе анализов регистратор не поставила отметку. У на ссистема дурацкая - анализы везут в лабу когда в Новгород, а когда даже в Питер. Радует только то, что когда ХГЧ был отрицательный реально к вечеру приходил, а сейчас нету уже второй день: сдавала вчера в 8:30 примерно.

Претензию им смогу написать только в понедельник, когда наш центр откроется

А у вас в квитанции отмечено что анализ экспресс?

В чеке указано "бета-хгч + срочность". А что на пробирку в штрихкод пробито - понятия не имею (((

Ну так звоните и говорите, мне плевать что у вас рукожопые сотрудники и важную информацию не отметили, у меня в чеке указана срочность. На мой характер я бы лабораторию уже разнесла в пух и прах))) но это я...

  • Нравится 2

Я б тоже разнесла. Помню, какого это ждать ХГЧ. Я первый раз сдавала в Инвитро в субботу, прислали в воскресенье. Так я ночь не спала. А тут ещё ведь и экспресс оплачено.

  • Нравится 1

Ну так звоните и говорите, мне плевать что у вас рукожопые сотрудники и важную информацию не отметили, у меня в чеке указана срочность. На мой характер я бы лабораторию уже разнесла в пух и прах))) но это я...

Да я бы тоже с удовольствием, но позвонить я могу только в колл-центр, где естественно номер самой Лабы мне не дают. Говорят, что у них в базе анализ в статусе "выполняется" и больше они ничего сделать не могут - срок сутки, отметки экспресс они не аидят... Так что придётся ждать((( в понедельник пойду повторно сдавать и своей рукой на штрих-кода напишу "ЭКСПРЕСС", а платить не стану. Пусть работают.

Я б тоже разнесла. Помню, какого это ждать ХГЧ. Я первый раз сдавала в Инвитро в субботу, прислали в воскресенье. Так я ночь не спала. А тут ещё ведь и экспресс оплачено.

Я тоже не спала((( придумал бы уже кто-нибудь приборчик домашний, типа глюкометра, чтобы хгч мониторить - красота же!

  • Нравится 1

Возврат денег требуйте однозначно! Или следующий ХГЧ за их счёт. Ужас какой-то! Тут никаких нервов не хватит. Бессовестные люди(((

  • Нравится 1

Нет не мало!

Я столько примерно и думала.

Тихонечко поздравляю!

  • Нравится 2

Пришёл. 14,54. Мало, да?

Для 10 дпо хороший ХГЧ)))

Поздравляю! Вы скоро станете мамой!!!

Растите и развивайтесь!!!

Пришёл. 14,54. Мало, да?

У меня на 11 ДПО был ХГЧ 11. А у вас на 10 - 14! В понедельник можете еще раз сдать для динамики!

Пришёл. 14,54. Мало, да?
Ну наконец-то! Отличный ХГЧ! С дочкой на 10ДПО был 12, а на 12 ДПО больше 70. Беременность и роды были абсолютно беспроблемные, чего и Вам желаю!

У меня на 12дпо был 11.

Передавайте в понедельник, пусть растет!!!

Пришёл. 14,54. Мало, да?

У меня на 10 ДПО был 6,0, так что все у Вас супер! Растите на радость и развивайтесь ! @@@@@

Ну наконец-то дождались )))

Отличный ХГЧ!!! Здоровой и беспроблемной беременности вам ))

Хгч хороший, в динамике еще пару раз сдайте, чтоб прирост посмотреть и наслаждайтесь своим положением)))

Для 10 дпо хороший!держу за вас кулаки!и прог мониторьте

Поздравляю. Лёгкой беременности и родов в срок.