Перейти к публикации

липофилинг щек

//Ира//
всем привет.
вот тут начиталась, как можно щечки увеличить и загорелась. они у меня всегда впалые, такое лицо, из-за этого меня все считают бухенвальдом и смотрят с жалостью на меня. лицо полнеет в самую последнюю очередь, когда на теле уже излишки кг. сейчас меня мое тело и вес устраивает, а вот лицо - нет.
может кто делал такую процедуру или знакомые, кто что может рассказать, подсказать, посоветовать, буду рада)

угу, прям уж, не надо зависти))

для меня кто с щечками такие милахи)

блин, по ходу у меня только такая проблема(

Поделиться комментарием

угу, прям уж, не надо зависти))для меня кто с щечками такие милахи)блин, по ходу у меня только такая проблема(

:) да не одна! У меня та ж проблема...первыми уходят щеки ((

Поделиться комментарием

Но и одинаковую со всеми скуластую морду не хочу. Видно же эти дурацкие наколотые щечки. Ещё к ним губу верхнюю, уголки губ и типичная собачья морда 40-летней тетки. Нафиг нафиг)))

Поделиться комментарием

Но и одинаковую со всеми скуластую морду не хочу. Видно же эти дурацкие наколотые щечки. Ещё к ним губу верхнюю, уголки губ и типичная собачья морда 40-летней тетки. Нафиг нафиг)))

не скулы не надо, именно жирок в щеки закачать.

я фотки смотрела в инете до и после, мне понравилось. а скулы у меня итак ярко выраженные, бесят((

Поделиться комментарием

а по фото не скажешь, норм лицо.

Это про фотку с выпускного садиковского? Там ещё остатки того, что в щеках при беременности было. Ну и горизонтально румяна на щеках.

Поделиться комментарием

Это про фотку с выпускного садиковского? Там ещё остатки того, что в щеках при беременности было. Ну и горизонтально румяна на щеках.

ага и эта фотка и другие помню.

но фото, это фото, там можно удачный кадр поймать.

Поделиться комментарием

не скулы не надо, именно жирок в щеки закачать.я фотки смотрела в инете до и после, мне понравилось. а скулы у меня итак ярко выраженные, бесят((

Ага, я поняла, знаю такую процедуру. Это я больше к комментариям про наколоть)

Про липофилинг на будущее думаю, в сиськи бы жирка)

Поделиться комментарием

У меня знакомая делала. Откачивали живот, ляхи, второй подьородок, закачивали в щеки, скулы, возможно в грудь. Выглядело это поначалу, как-будто ее битой били)

Поделиться комментарием

У меня знакомая делала. Откачивали живот, ляхи, второй подьородок, закачивали в щеки, скулы, возможно в грудь. Выглядело это поначалу, как-будто ее битой били)

да, там реабилитационный период чуть ли не месяц, синяки долго сходят.

а как результат, вам понравилось?

Поделиться комментарием

Судя по вашему описанию у вас худое лицо и выраженные скулы-мечта любой инстаграмщицы:)

А вы не довольны!

Поделиться комментарием

Судя по вашему описанию у вас худое лицо и выраженные скулы-мечта любой инстаграмщицы:)А вы не довольны!

у меня ужасные скулы. лицо из-за этого грубое.

мне нужны щекиии)))

Поделиться комментарием

Очень много отрицательных отзывов. Врач, к которой я хожу на косметологические процедуры, тоже плохо относится к липофилингу щек. Я сама уменьшающие уколы щек сейчас делаю липолитиками (непрямого действия). Как раз на эту тему разговорились с врачом.

Поделиться комментарием

Очень много отрицательных отзывов. Врач, к которой я хожу на косметологические процедуры, тоже плохо относится к липофилингу щек. Я сама уменьшающие уколы щек сейчас делаю липолитиками (непрямого действия). Как раз на эту тему разговорились с врачом.

ого, а что может быть плохого, это всё-таки свой жир же? читала, что свое хорошо приживается.

Поделиться комментарием

у 40 х собачья морда что ли?)

Поделиться комментарием

у 40 х собачья морда что ли?)

Не у 40-летних, а у наколотых. Одна морда у всех от 19 до 45, с перенадутой нижней частью лица, она как у собаки вперёд уезжает от этого)))

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                                Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...
                                Яндекс.Метрика