Как должен болеть живот при эндометрите?

//kukla777//
БТ перед спала и сново поднялась, Б на 99% исключена. М начались и прошли практически безболезненно, единственное что вчера немножко потянул низ живота и началась какаято вибрация внутри. Бывало такое чтоб БТ падала не сразу, но чтоб упала и сново поднялась - впервые. Самое обидное, что только в прошлом цикле закончила серьезный курс АБ и готовлюсь к гистере, но по графику уже вижу, что в этом цикле меня к ней не допустят(( Объеденила для наглядности http://www.babyplan.ru/index.php?app=basal&section=draw&cclid=1736608&t=1526615795

Я не измеряю в М,начинаю с 5-6 дц. Во время М бт может быть выше

Так вчера закончились, сегодня 36.9

Отмечайте новый цикл с 14.05 В М БТ не информативна..Может и 37 быть.

Я так и отмечала, объеденила для наглядности, вечером верну обратно. Закончились вчера днем. Сегодня БТ 36.9

Может все-таки сделать тест?

Уже, тоже мысль закралась ненадолго, хотя прекрасно понимала, откуда взяться // если последние 2 цикла предохранялись и М только закончились

Я так и отмечала, объеденила для наглядности, вечером верну обратно. Закончились вчера днем. Сегодня БТ 36.9

Вот и верните обратно..

Очевидно же, что начался новый цикл..

Уже, тоже мысль закралась ненадолго, хотя прекрасно понимала, откуда взяться // если последние 2 цикла предохранялись и М только закончились

Ну смотрите сами)

Больше ничего не могу подсказать.