Татушка

VoprosOtvet//
Всем привет! Не раз здесь мелькали темы про татуировки. Вот и я надумала. Пока временную, на лето. А может решусь постоянную сделать, пока в раздумьях. Вот варианты. Та что сзади под попой, не нравится. Только расположение тату подходит. А надпись была бы изящной, как на фото с тату на ляшечке. Ноги стройные и подтянутые, все должно смотрится эстетично. Подружек уже опросила. А какой вариант вы посоветуете? Или может, что-то подскажете? Должно быть одновременно сексуально (скорее даже эротично) и изящно. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c10/1805/b4/8fefa3b3530a.jpg[/IMG][/URL]

Временную это как, рисунок хной?Татуировок не бывает временных.

а хна долго держится?

Хна держится 2-3 недели, в зависимости от типа кожи. А потом сходит пятнами..

  • Нравится 3

наклейку-переводилку себе сделаю :Crazy:

Я не против тату, если это оригинально и эстетично. В любом месте и возрасте. Но эти не нравятся, ну и вкус..

Судя по заграничным пляжам, больше всего татуированных бабушек - немки!

не делайте татушку с мелкими деталями и тонкими линиями. Они все расползутся в кучу. Проверено на личном опыте. Я сама себе татушку нарисовала. Сверху кошка стилизованная, а хвост переходит в красивый орнамент. В тату салоне оценили моё мастерство... а сейчас выгдядит так, будто кошка кучу навалила

  • Нравится 2

не делайте татушку с мелкими деталями и тонкими линиями. Они все расползутся в кучу. Проверено на личном опыте. Я сама себе татушку нарисовала. Сверху кошка стилизованная, а хвост переходит в красивый орнамент. В тату салоне оценили моё мастерство... а сейчас выгдядит так, будто кошка кучу навалила

Блин, извините, пошучу))) я прочитала "кошку стерилизованную")))))

Еще думаю, а как же они внешне отличаются то))))

Ну и минутка чёрного юмора.

Больше всего тату любят те, кто имеет дело с неопознанными трупами. Так намного легче опознать.

Интересно, а почему не бывает временных? Татуаж же временный, пигмент выцветает несколько лет.

На лице кожа по другому обновляется. Если на ладонях или стопах сделать - ещё быстрее сойдёт.

А на теле... Ну в лучшем случае набьют обычную. А так есть ещё замануха типа неглубоко под кожу бьют, и сходит в итоге. Только сходит не целиком и неровно. В итоге или новой нормальной забивать, или лазер...

Интересно, а почему не бывает временных? Татуаж же временный, пигмент выцветает несколько лет.

Вот в этом и дело, что несколько лет, причём в зависимости от кожи. У меня у мамы очень долго сходили стрелки и брови и выглядели это, мягко говоря, не эстетично, года 4, наверное. Вот контур губ быстро уходит и практически не заметно, и за счёт пигмента, и за счёт места.

А так чтобы было похоже на настоящую татуировку и через три месяца чистая кожа не бывает.

а блин я б на ноге не стала.

спина ли живот. у меня есть на спине, переделать надо, рисунок дибильный.

Выглядит как то по проституцки,если честно

Сама тату люблю, красивые и интересные

Если ещё и со смыслом своим.

Когда зависала над передачей тату салон Майами, кажется так

Какие там работы показывали и что ещё интереснее, у каждой какая то история, смысл...

Надписи на ляжках или под попой как то пошло смотрится

Про смеющихся врачей от вида бабушки с тату такая бредятина

В медицине такого насмотришься, что тату это последнее что может вообще задеть внимание.

Про смеющихся врачей от вида бабушки с тату такая бредятинаВ медицине такого насмотришься, что тату это последнее что может вообще задеть внимание.
в 90 помню бабулю в операционную привозили всю в наколках))) а с виду приличная такая. А наколки типа куполов всяких, незабуду мать родную и тд )) немного ржали честно говоря)
  • Нравится 1

Я разве написала, что не надо за собой ухаживать в старости?Где? Процитируйте

Смысл моего комментария в том, что женщине всегда не все равно как она выглядит. А в 55+ и вовсе не все равно.

Я не против тату, если это оригинально и эстетично. В любом месте и возрасте. Но эти не нравятся, ну и вкус..Судя по заграничным пляжам, больше всего татуированных бабушек - немки!

Покажите, какие нравятся вам. В вопросе же прозвучал такой запрос.