Татушка

VoprosOtvet//
Всем привет! Не раз здесь мелькали темы про татуировки. Вот и я надумала. Пока временную, на лето. А может решусь постоянную сделать, пока в раздумьях. Вот варианты. Та что сзади под попой, не нравится. Только расположение тату подходит. А надпись была бы изящной, как на фото с тату на ляшечке. Ноги стройные и подтянутые, все должно смотрится эстетично. Подружек уже опросила. А какой вариант вы посоветуете? Или может, что-то подскажете? Должно быть одновременно сексуально (скорее даже эротично) и изящно. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c10/1805/b4/8fefa3b3530a.jpg[/IMG][/URL]

Мне первая нравится, на втор8слишуом низкой, но тоже красиво.

Безотносительно татуировок вообще, текст я бы побоялась. Представляете, какой-то неадекват будет подкатывать: "Девушка, а чо у вас там мелким шрифтом написано?" и зырк-зырк

Они же не видны будут никому, кроме меня и мужа.) Ну разве что на пляже. Но там и без татуировок полно любителей подкатить. Я с ними справляюсь отлично.

Мне первая нравится, на втор8слишуом низкой, но тоже красиво.

А мне и с боку - ничего так. Только текст бы сделала письменный и подлиннее.)

Прикольнее всего будет смотреться эротичная надпись в старости. "Бабушка, а что у тебя под попой написано?" Я за временный вариант.

  • Нравится 2
Прикольнее всего будет смотреться эротичная надпись в старости. "Бабушка, а что у тебя под попой написано?" Я за временный вариант.

Я вообще не понимаю, к чему такие мысли. Татуха на моем стареньком теле не хуже , не лучше не сделает вид. Приятные воспоминания о молодости навеет, разве что. Наверное.)

  • Нравится 6

Эротики в надписи точно не будет. Речь шла об эротичностях виде. Хотя, под юбку мне редко кто заглядывает. Что внукам - то там делать?)) Можно и пикантное что-то набить.)

Да я ж не возражаю, ваше тело. Я бы себе не стала делать, не хочу стать смешной старушкой. Лет так после 60 эротика уже неуместна, а от пляжей отказываться из-за молодых глупостей тоже не вариант. Да и молодые врачи будут хмыкать на осмотрах. Если вас это не смущает - пожалуйста, пишите, что хотите, мне это не подходит.

  • Нравится 1

Надписи прям вот фу. Быстро надоест, лет через пять контур расползется. Запаритесь выводить лазером или перебивать.

Это я как человек в теме говорю )

Для меня вот эти "татушки" как на 1,2,3 фото - признак дурного тона и отсутствия вкуса.

Леттеринг еще куда ни шло.

Тут хоть в композицию красивую можно завязать.

По поводу возраста и татуировок.

Как будто те, у кого тату нет, в возрасте выглядят хорошо)

Не пофиг ли?!

  • Нравится 9

ну щас посоветуют. ну сделайте временную, дабы разнообразить личную жизнь, смотрится эротичен, мужчинам в большинстве своём нравится

Ооооо, сейчас начнётся мое любимое "а как же в старости". Вот честно, кому какая разница как ты выглядишь в старости? Можно подумать без татух ты будешь секси. Молодость одна, жизнь одна. Врачи хихикать будут. Как же жить тогда?!? Когда они хихикают! Не, ну это конечно аргумент не делать. А то ж хихикать будут. Когда мне будет лет 60, мне будет глубооооооко наплевать, кто там что думает о моем теле. И лично я если бы сейчас увидела бабушку с татуировкой, подумала бы какая она молодец, не слушала советы "как это будет выглядеть в старости", а делала что хотела со своим собственным телом.

По теме, мне первая нравится

  • Нравится 8

а временная чем набивается и на сколько?

я вообще против тату, но блин, мне надо бы один шрам прикрыть на лето, вот, думаю, о временной, хотя мне это не по душе.

не нравится ни одна, красивое тело и без тату красиво....

Что значит «временная» татуировка? Хной что ли? Или картинка-переводилка из жевачки?

Нет «временных» тату, есть отмазки перед родственниками «бабушка, это временная, скоро смоется».

Касаемо конкретных на фото жирный плюс к дурукуль. На живом теле такие изящные надписи будут выглядеть не татуировкой, а грязью, не считая специально сделанных фотографий.

  • Нравится 5

Вот честно, кому какая разница как ты выглядишь в старости?....... Когда мне будет лет 60, мне будет глубооооооко наплевать, кто там что думает о моем теле.

Как же меня достали такие высказывания. :girl_mad: :girl_mad:

А нафига тогда в молодости заморачиваться уходом за собой и спортом для красоты тела? Если женщине в любом возрасте все равно как она выглядит, то это не женщина, а тетка. А тетки хоть с татухами, хоть без них выглядят одинаково непрезентабельно.

Насчет того, что врачи будут хихикать....Разве что патологоанатомы. Вот тогда-то уж действительно все равно как выглядишь.

Как же меня достали такие высказывания. :girl_mad: :girl_mad:А нафига тогда в молодости заморачиваться уходом за собой и спортом для красоты тела? Если женщине в любом возрасте все равно как она выглядит, то это не женщина, а тетка. А тетки хоть с татухами, хоть без них выглядят одинаково непрезентабельно.Насчет того, что врачи будут хихикать....Разве что патологоанатомы. Вот тогда-то уж действительно все равно как выглядишь.

Я разве написала, что не надо за собой ухаживать в старости?Где? Процитируйте

А я категорически против татуировок. Не понимаю, как татуировка украшает? Зачем делать на себе какие-то надписи? Почему то всегда у меня татуировки ассоциируются с зеками. Вот для них понятно, зачем татуировки, а зачем это молодой, красивой девушке - в голове не укладывается.

Я видела уже и женщин за 60 с татуировками.

И все нормально смотрится, и нет никакого желания хихикнуть, все органично.

Даже с черепами нормально бабушки смотрелись.

Очень глупый стереотип, что с татуировками люди "плохие" , типа бывшие зэчки...

Если бы все бабушки без татуировок были вменяемые и хорошие, тогда бы можно было поспорить о вреде татуировок.

  • Нравится 4
А я категорически против татуировок. Не понимаю, как татуировка украшает? Зачем делать на себе какие-то надписи? Почему то всегда у меня татуировки ассоциируются с зеками. Вот для них понятно, зачем татуировки, а зачем это молодой, красивой девушке - в голове не укладывается.

почему для зеков понятно?)

А, в дополнение своего комментария про тату и зэчек...

У нас тут женщина живет, она убила своего мужа, отсидела и вышла. На ней никаких тату нету. Так что это стереотип.

Так бы в жизни не сказала, что она на такое способна.

А я категорически против татуировок. Не понимаю, как татуировка украшает? Зачем делать на себе какие-то надписи? Почему то всегда у меня татуировки ассоциируются с зеками. Вот для них понятно, зачем татуировки, а зачем это молодой, красивой девушке - в голове не укладывается.

Тюремные татуировки это вообще отдельный вид. Девушка же не будет себе накалывать купола, кресты и звезды. Так же как и зек не будет накалывать птичек и бабочек. Зачем они девушке? А зачем девушке серьги в ушах, макияж на лице, кольца на пальцах? Для красоты.

  • Нравится 2

Временную это как, рисунок хной?

Татуировок не бывает временных.

Надписи, особенно мелкие, издалека выглядят как шрамы. Хотите нежно, красиво и эротично - сделайте акварель или аккуратную графику. Сама подобные "буковки" недавно закрыла акварелью.