Перейти к публикации

Про тесты на овуляцию


Felicecuore
Почему нельзя их делать на первую утреннюю мочу? У меня утром тестовая полоска была жирнее контрольной, вечером уже бледнее. Вчера тоже была бледненькая. О должна быть завтра - послезавтра. Утренний тест был неинформативен, получается? Дальше мочить их, али как?

Почему нельзя?можно

я делала утром и вечером

 

Ссылка на комментарий

Потому что ЛГ в организме есть всегда и за ночь в моче может накопиться большое количество ЛГ и это может привести к получению недостоверного результата.

Просто "раствор" сам по себе концентрированный получается.

В течение дня чаще в туалет бегаешь.

 

Когда делаешь на беременность и надо, чтоб ХГЧ побольше накопился, чтоб полоски явственнее были

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Почему нельзя?можноя делала утром и вечером

 

На первую утреннюю мочу в каждой инструкции написано - нельзя

Ссылка на комментарий

У меня тестовая ярче контрольной бывает только поздней ночью или утром (на первую мочу). В остальное время бледнее. Овуляция по УЗИ всегда подтверждалась.

Ссылка на комментарий

На первую утреннюю мочу в каждой инструкции написано - нельзя

а я делала с утра тест показал 2 полоски

в этот же день через часов 6 была овуля.все подтвержденно узи и рождением ребенка

так что не уверенна что вот прям нельзя нельзя

Ссылка на комментарий

а я делала с утра тест показал 2 полоскив этот же день через часов 6 была овуля.все подтвержденно узи и рождением ребенкатак что не уверенна что вот прям нельзя нельзя

 

Да я и не утверждаю.

Просто высказала мнение почему может быть ошибочным тест

Ссылка на комментарий

На утреннюю мочу тест неинформативен считается.. Пик ЛГ в организме более активен с 10-11 утра до 20:00

Ссылка на комментарий

На утреннюю мочу тест неинформативен считается.. Пик ЛГ в организме более активен с 10-11 утра до 20:00

Тогда откуда у меня на тесте яркая тестовая?)) Значит пик был ночью, получается)

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1363 сейчас онлайн
    13445564 cообщений
×
×
  • Добавить...