Результаты биохимического скрининга 1 триместра

Red*Fox
Привет девочки!Только что пришли результаты b-хгч и рарр-а, индивидуальный риск еще не посчитали. Сдавала ровно в 12недель по М. Рарр-а 0,70 мом(норма 0,5-2,5 мом) и b-хгч 0,75 мом(норма 0,5-2,0 мом).Все нормально или нет?На УЗИ у генетика в 11н.6д. ТВП 1,3, носовая кость 1,9 - генетик сказала все в норме.Понятно, со всеми результатами опять пойду к ней, но до этого времени изведу себя совсем и хотелось бы знать - все хорошо или плохо ?

Всё хорошо. Но на будущее - рекомендуется 12+ делать всё же. 12+2,12+3 идеально.

Все хорошо !

Всё хорошо. Но на будущее - рекомендуется 12+ делать всё же. 12+2,12+3 идеально.

Спасибо,Вы меня успокоили!