Чем отмыть

kaktuss
Остатки наклеек липкие от кровати? Спирт не берет, такое же липкое.

Растительным маслом.. проверено не раз)

Еще вариант -эф масло.Любое.Мне всегда помогал этот вариант.

  • Нравится 1

Я удаляю такие пятна маслом чайного дерева или эвкалиптовым. Удаляется на ура.

Если не помогает масло, жидкости для снятия лака и липкого слоя, фейри и жидкости для мытья окон, то тру металлической губкой амвей, она не царапает.