Перейти к публикации

Давление при беременности

Звучи
Девочки, добрый вечер! Только-только вчера и позавчера увидела первые в своей жизни две полоски на тесте и сегодня вечером шарахнуло давление 150/100. Завтра, конечно, ко врачу. Но вот что сейчас делать? У меня само по себе часто давление повышенное, пила Энап, а сейчас же нельзя. А что делать? Голова гудит и кружится, уши давит. Чем можно снять разово до врача? Или ничего не принмать до завтра?

У меня давление шпарит, прописали Допегит 250 2 раза в день. Но в любом случае подождали бы до завтрашней консультации

Поделиться комментарием

У меня давление шпарит, прописали Допегит 250 2 раза в день. Но в любом случае подождали бы до завтрашней консультации

Да, про допегит я знаю, но само-собой без назначения принимать не буду.

Поделиться комментарием

Мне допегит назначали.В 7 недель 140/70 было,но как-то без таблеток обошлось.Следить нужно обязательно теперь за ним.Здоровой беременности и родов в срок вам!)

Поделиться комментарием

Допегит в первом триместре вроде бы не рекомендуют. А что вам обычно кроме Энапа помогает?

У меня третий триместр, последний месяц давление как у космонавта было, а сегодня вдруг 145 на 75, прошло после чашки чая с сахаром и часового сна.

Поделиться комментарием

Допегит в первом триместре вроде бы не рекомендуют. А что вам обычно кроме Энапа помогает? У меня третий триместр, последний месяц давление как у космонавта было, а сегодня вдруг 145 на 75, прошло после чашки чая с сахаром и часового сна.

Кроме Энапа ничего не принимала раньше, пойду тоже чайку с сахаром жахну.

Поделиться комментарием

Мне допегит назначали.В 7 недель 140/70 было,но как-то без таблеток обошлось.Следить нужно обязательно теперь за ним.Здоровой беременности и родов в срок вам!)

Спасибо)

Поделиться комментарием

По теме не знаю.

Но я Вас ПОЗДРАВЛЯЮ!!! От всей души!!! Лёгкой Вам беременности и родов в срок здорового малыша!!!

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Я всю беременность пью Допегит по 2 таблетки 3 раза в день. Со второго триместра метопролол по 50мг. 2 раза в день. По назначению кардиолога. До беременности пила диротон+амлодипин.

Поделиться комментарием

По теме не знаю. Но я Вас ПОЗДРАВЛЯЮ!!! От всей души!!! Лёгкой Вам беременности и родов в срок здорового малыша!!!

Спасибо Вам огромное!

Поделиться комментарием

Беременной пила допегит и спазмалгон, после кс амлодипин назначали

Поделиться комментарием

я папазол пару раз принимала, пока до врача не дошла за назначением допегита.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика