Общее развитие ребенка перед школой 6-7 лет

Violetta
Добрый день, Напишите, пожалуйста, какие кружки/секции/индивидуальные занятия/тренировки посещали ваши дети год перед школой КРОМЕ малышкиной школы. Сколько раз в неделю? Какая длительность занятий? Спасибо

с 5 лет:1. карате 3 р в неделю по часу2. плавание 2 р в неделю по часу3. худ.школа 1 р в неделю 2 часа4. со мной ежедневные занятия по рус.яз., чтению, математике, окр. миру, англ.яз., рисованию.полгода перед школой еще 3 р в неделю был логопед по полчаса.год перед школой в самой школе подлготовительные занятия 1 ра в неделю 3часа.
обалдеть

а русским английским тоже по часу?

  • Нравится 1
обалдеть а русским английским тоже по часу?
нет. до школы русский был в виде прописей по возрасту (минут 10 в день), англ.яз. - до получаса.