SOS!!! ВЕС

Kira-09
В ноябре нашли полип эндометрия. Врач, надеясь, что все выйдет с месячными, назначила норколют. Три недели я ела все , что видела! Что имеем в итоге - 6 кило плюсом(( Девочки, что ж это такое, уже май, а я никак не могу похудеть(( Так разбился гормональный фон, или че это за фигня??? Пишу уже на грани, шмотки летние не налазят. После родов похудела на 35 кило, особо не парясь. Всегда на ПП, вес стоит. Мож я уже пухну с голодухи?? Помогити, кто чем может! Это уже просто крик отчаяния! Через две недели на море, чувствую себя кашалотом, выброшенным на берег! Вес был : 59-60. Вес стал: 66-67. Рост:167. Завтрак: йогурт, банан, иногда каша, иногда яичница. Естественно не все сразу. Обед: суп, борщ, щи и т.д. Больше ничего Ужин: вот сижу жую куриную грудь и греческий салат. Чередую: рыба, печень и т.д. Физ. активновсть - зал три раза в неделю, передвигаюсь на велике. Что я делаю не так?? Почему старая программа не работает? плАчу(((

Автор, не гробьте своё здоровье, ну пожалуйста. Спорт у вас уже есть, поправьте просто своё питание. А именно, питайтесь на свой личный дефицит калорий, кушайте любимую еду в любое время суток. От такой голодовки, как у вас сейчас, организм просто в стресс ушёл. И ничего отдавать не будет. А если и отдаст, то первым делом мышцы. Вам разве нужно рыхлое тельце? Если нужно, помогу дефицит подсчитать и вообще подробнее расскажу.

От гормональных аппетит поднимается, бывает. + многие воду задерживают. Толстеют исключительно от профицита калорий, как и худеют только от дефицита.

  • Нравится 1

нормальные у вас и ноги и руки

спина бока животик,еще и строение такое

ответьте сеье на вопрос ВЫ ГОТОВЫ ПОСТОЯННО ОГРАНИЧИВАТЬ СЕБЯ В ПИТАНИИ?

ВЕДЬ ХУДЕЮТ ДОЯ СЕБЯ А НЕ ПРОСТО.К КАКОМУ ТО МЕРОПРИЯТИЮ.

ЕСЛИ не готовы то любите себя, вы очень интересная девушка

Татьяна какие у вас упражнееия на живот, спину, как часто?диастаз есть?

расскажите рецепт этогр блюда.на внешний вид это не ужин худеющего, но я могу ошиьатьсяесли морепродукты консервированные а не свеж морож, то не подходитужин должен быть легким прдсчитайте каллорийность и у вас не будут.врзникатт.вопросы.никто не говорил о питье литра за раз.за 2 часа тренажерного.зала я выпивала литр в легкую по глотку...ВЫ СЛИШКОМ СЕБЯ ЛЮБИТЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ БОРОТЬСЯ С ВЕСОМОСТАВЬТЕ ЭТО ГИБЛОЕ ДЕЛО, ЛЮБИТЕ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ

Нужно любить себя всякую) Но в данный период я себе не нравлюсь.

А что с пецептом?? Написала же - бурый рис(как мне здесь советовали) и морепродукты. Кальмары, мидии, креветки. Съела половину тарелки, сытно и вкусно. А бывают консервированые морепродукты??))))))

нормальные у вас и ноги и рукиспина бока животик,еще и строение такоеответьте сеье на вопрос ВЫ ГОТОВЫ ПОСТОЯННО ОГРАНИЧИВАТЬ СЕБЯ В ПИТАНИИ?ВЕДЬ ХУДЕЮТ ДОЯ СЕБЯ А НЕ ПРОСТО.К КАКОМУ ТО МЕРОПРИЯТИЮ.ЕСЛИ не готовы то любите себя, вы очень интересная девушка

Люблю, когда живот пустой, но в меру. Не люблю наедаться. К мероприятию худеть - не про меня,я активничаю, потому что люблю это делать. И люблю себе нравиться. Худеть хочу ДЛЯ СЕБЯ, писала же - неудобно мне с этими кило. Не то все - живот, одышка больше и тд.

Татьяна какие у вас упражнееия на живот, спину, как часто?диастаз есть?

Диастаза нет. Гиперэкстэнзия на спину, тяга блока сидя. Если честно, пресс качать ну очень не люблю. Но качаю. Была похудее, живота почти не было, не кубики, конечно. Ну сейчас печаль. Висяк висяком.

расскажите рецепт этогр блюда.на внешний вид это не ужин худеющего, но я могу ошиьатьсяесли морепродукты консервированные а не свеж морож, то не подходитужин должен быть легким прдсчитайте каллорийность и у вас не будут.врзникатт.вопросы.никто не говорил о питье литра за раз.за 2 часа тренажерного.зала я выпивала литр в легкую по глотку...ВЫ СЛИШКОМ СЕБЯ ЛЮБИТЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ БОРОТЬСЯ С ВЕСОМОСТАВЬТЕ ЭТО ГИБЛОЕ ДЕЛО, ЛЮБИТЕ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ

Это сковородка, в процессе готовки) Съела пятую часть от этого

нормальные у вас и ноги и рукиспина бока животик,еще и строение такоеответьте сеье на вопрос ВЫ ГОТОВЫ ПОСТОЯННО ОГРАНИЧИВАТЬ СЕБЯ В ПИТАНИИ?ВЕДЬ ХУДЕЮТ ДОЯ СЕБЯ А НЕ ПРОСТО.К КАКОМУ ТО МЕРОПРИЯТИЮ.ЕСЛИ не готовы то любите себя, вы очень интересная девушка

Спасибо за комплименты) Шкала настроения резко пошла ввверхххх!!))

Если вы еще здесь, можно памперсом свеженьким обкаканым прям в меня? Буду очень вам благодарна!

бывают морепродукты из баночек

какие то в масле, какие в маринаде...рецепт попросила чтобы понять что кроме риса и морепродуктов там напрммер прдсрлненчное масло

Если вы еще здесь, можно памперсом свеженьким обкаканым прям в меня? Буду очень вам благодарна!

не вопрос)свеженькими пахучими)запульнула

заражайтесь)и заряжайтесь

бывают морепродукты из баночеккакие то в масле, какие в маринаде...рецепт попросила чтобы понять что кроме риса и морепродуктов там напрммер прдсрлненчное масло

Рис бурый, креветки-мидии-кальмары мороженые, оливковое масло. Подсолнечное не пользуем совсем. Оливковое покупаем всегда за границей. Последнее - мальтийское, всегда покупаю с запасом, вкусное очень.

не вопрос)свеженькими пахучими)запульнула заражайтесь)и заряжайтесь

Спасибо вам большое! Ловлю! Очень приятно было с вами пообщаться)))

  • Нравится 1

'Kira-09', можно почитать там и теория и дневники голодающих (много инфы) === http://golodanie.su . Пьют только воду, на больших сроках желательно подключить чуток минералки (т к запас минеральных солей сильно истощается). После 5-7 дней организм переходит на эндогенное питание и происходят совсем другие процессы нежели при питании, поэтому пищи никакой совсем-совсем нельзя, дабы не прервать процесс.