SOS!!! ВЕС

Kira-09
В ноябре нашли полип эндометрия. Врач, надеясь, что все выйдет с месячными, назначила норколют. Три недели я ела все , что видела! Что имеем в итоге - 6 кило плюсом(( Девочки, что ж это такое, уже май, а я никак не могу похудеть(( Так разбился гормональный фон, или че это за фигня??? Пишу уже на грани, шмотки летние не налазят. После родов похудела на 35 кило, особо не парясь. Всегда на ПП, вес стоит. Мож я уже пухну с голодухи?? Помогити, кто чем может! Это уже просто крик отчаяния! Через две недели на море, чувствую себя кашалотом, выброшенным на берег! Вес был : 59-60. Вес стал: 66-67. Рост:167. Завтрак: йогурт, банан, иногда каша, иногда яичница. Естественно не все сразу. Обед: суп, борщ, щи и т.д. Больше ничего Ужин: вот сижу жую куриную грудь и греческий салат. Чередую: рыба, печень и т.д. Физ. активновсть - зал три раза в неделю, передвигаюсь на велике. Что я делаю не так?? Почему старая программа не работает? плАчу(((

Автор, не гробьте своё здоровье, ну пожалуйста. Спорт у вас уже есть, поправьте просто своё питание. А именно, питайтесь на свой личный дефицит калорий, кушайте любимую еду в любое время суток. От такой голодовки, как у вас сейчас, организм просто в стресс ушёл. И ничего отдавать не будет. А если и отдаст, то первым делом мышцы. Вам разве нужно рыхлое тельце? Если нужно, помогу дефицит подсчитать и вообще подробнее расскажу.

От гормональных аппетит поднимается, бывает. + многие воду задерживают. Толстеют исключительно от профицита калорий, как и худеют только от дефицита.

  • Нравится 1

Муж-зараза - все ест и не толстеет! И много ест. И в зал ходит. Но, правда, в нашем холодильнике никогда нет колбас, сосисок, майонеза, никаких копченостей. Но он ест и картоху и макароны и тд. Бледно я буду выглядеть на его фоне в этом году. Ладно, поехала я. Всем спасибо за советы!

Дело не в еде.

Хотя и в ней тоже

Много ходьбы , не бега

+ Много секса

+ Привести гормоны в порядок

  • Нравится 1

Периодическое голодание - это не то голодание на воде, которое вам тут советовали))))) это промежутки в приемах пищи. например 8 часов едите, 16 голодаете. таким образом можно особо не испытывать дискомфорта и не изнурять себя так, как тут советовали на одних огурцах и вареной курице. ну и можно варьировать интервалы , если сложно 16 часов не есть. я сама такое практикую если нужно несколько кг сбросить. например, если первый раз покушать в 10 утра, то последний прием пищи в 6 вечера. комфортно на мой взгляд :Crazy:

Та леди меня конкретно напугала) 45 дней на воде! Так я , получается, голодаю - ужин в 18-19, завтрак в 9-10.

Дело не в еде.Хотя и в ней тожеМного ходьбы , не бега+ Много секса+ Привести гормоны в порядок

Секс по будням заменяет тренажерка) муж работает в другом городе. Но мы уже 7 лет так живем, причина не в этом.

Все-таки бэбиплан творит чудеса! Даже тренькаться после поста легче. Седьмое дыхание открылось. Но перегибать тоже не буду.

  • Нравится 1

голодать вообще вредно ИМХО. потому как изголодавшееся тело из каждого куска извлекает максимум калорий и быстро все в жир откладывает. проверено на собственном опыте! ну я бы еще может добавила больше овощей сырых в меню, и клетчатку подорожника утром. действует по типу редуксина )))))) короче, как по мне, не стоит слишком урезать рацион, лучше добавить активности (именно бытовой, т.к.от слишком сильных нагрузок в зале может заливать конкретно! кстати, может у вас просто вода скопилась??) :flower:

Согласна с вами по поводу голодания полностью. Стоит пропустить прием пищи, потом обязательно обожрешься. Про воду тоже думала, пью легкое мочегонное, одна таблетка утром натощак.

Да и вообще, чуть в зале перегнешь, организм стрессует, требует возмещения. Опять же, нервы тоже перееданию способствуют.

диетолог вам скажет питье и шестиразовое питание каждыкюе 2.-2.5 часа, подсчет.кбжу с дефецитом каллорий,тут вам говорят.тоже самое.скачайте программку на тел и считайте сколько и чего едите.

причем каллорийность.приемов пищи должна состалять примерно от суточной нормы

завтрак 30 %

перекус 8

обед 30%

перекус 7

ужин 20

перекус 5

соотношение бжу примерно 45/15/40

каллораж подберете со временем, для похудения это одни цифры, для прддержания веса другие.

вы тренируетесь самостоятельно?или вас периодически кто то контролирует.вот.далеко не жиротрес по фото и кардинальной разницв с 58 кг я не увидела, ноги достаточно стройные пояс по диабетическому строение, сдайте сахар, уберите молочку от слова совсем, попробуйте, без нее, моюногие диетодоги грешат именно на нее тем более на ночь

удачи.

да и пара тройка кг.это диуретик и клизма и циыры на весаз вас плрадуют.но к обьеиам это не будет иметт никакого отношения

  • Нравится 1

извиняюсь за опечатки гребанный телефон клаву опять поменял

Муркина лав, учтите, что девушка в спортивных черных леггинсах. Они утягивают сильно. Если снять одежду, будет 70 кг чистыми... целлюлит и дряблое руки...живот.

И даже ваше отражение в зеркале не мотивирует вас заняться собой? Легче конечно диуретик выпить и верить, что это все вода. Пздц если честно.

  • Нравится 2

диетолог вам скажет питье и шестиразовое питание каждыкюе 2.-2.5 часа, подсчет.кбжу с дефецитом каллорий,тут вам говорят.тоже самое.скачайте программку на тел и считайте сколько и чего едите.причем каллорийность.приемов пищи должна состалять примерно от суточной нормы завтрак 30 %перекус 8обед 30%перекус 7ужин 20перекус 5соотношение бжу примерно 45/15/40каллораж подберете со временем, для похудения это одни цифры, для прддержания веса другие.вы тренируетесь самостоятельно?или вас периодически кто то контролирует.вот.далеко не жиротрес по фото и кардинальной разницв с 58 кг я не увидела, ноги достаточно стройные пояс по диабетическому строение, сдайте сахар, уберите молочку от слова совсем, попробуйте, без нее, моюногие диетодоги грешат именно на нее тем более на ночьудачи.да и пара тройка кг.это диуретик и клизма и циыры на весаз вас плрадуют.но к обьеиам это не будет иметт никакого отношения

С молочкой ввсе ясно уже. Насчет стройности вы погорячились, конечно, но спасибо) Теперь почти всегда в черном,онстройнит, поскольку грустно все. Главные проблеммные зоны - живот и бока.

Гемора столько с этими подсчетами калорий, но, видимо, выхода нет((

Муркина лав, учтите, что девушка в спортивных черных леггинсах. Они утягивают сильно. Если снять одежду, будет 70 кг чистыми... целлюлит и дряблое руки...живот. И даже ваше отражение в зеркале не мотивирует вас заняться собой? Легче конечно диуретик выпить и верить, что это все вода. Пздц если честно.

Классные у вас ответы) Мотивируют) На весах сегодня утром 66,4. Завтра могу сфотать специально для вас. Поспешу вас расстроить - леггинсы без утяжки. Да , черный стройнит, поэтому я в нем. И поверьте, я прекрасно знаю, как выгляжу, поэтому и работаю, просто обидно, когда результат не спешит. Руки у меня норм, а вот живот и бока - беда бедовая. Голой фотаться не буду, мне вам доказывать нечего. Или сфотаться?) Создается ощущение, что вы пытаетесь поймать меня на лжи. Зачем мне врать??

С молочкой ввсе ясно уже. Насчет стройности вы погорячились, конечно, но спасибо) Теперь почти всегда в черном,онстройнит, поскольку грустно все. Главные проблеммные зоны - живот и бока. Гемора столько с этими подсчетами калорий, но, видимо, выхода нет((

пока я не начала считать, я тоже думала что и ничего я такого и не сьела...а по факту все сискось на кось.

еще раз повторюсь в питании должен быть баланс .не доберете угдеводов, белки не усвоятся, жиры, тоже нужны, но все должно быть в опред кодличесивах. раз вы ходите в зал то белки можете добрать протеином после тренировки,

правильно кто то написал в канцлагере жиробасок не было.

поэтому говорить я ничего не ем и пашу в спортзале и не худею.

сами плавали знаем...тоже так думала.

три раза в неделю тренажерного зала , ПП , с дефецитом и подсчеьом кбжу, вода, 5-6 раз питание.вы бы за полгода скинули бы свои долгожданные 3 кило точно

в толстую кость давно не верю и гормональный сбой на таком режиме запускает меьаболизм.

21 день живете по такому режиму и пойдет.рещультат.клеточная память 21 день

  • Нравится 1

396aa9269b1595c357adec8e944d303c-full.jpg

мне самой сейчас очень некомфортно(после родов я выгляжу на много хуже чем вы.сейчас на ПП, вес сначала полетел веиз, а потом останлвился(да еще и пузо трухлявое, в зал пока сказали не ходить, начала вакуум и планку, начались боли.отложила до трех месяцев точно планку.вообщем жду когда смогу вернуться к спорту.

но тут главное на себя разозлиться и все получится.ну лиьо второй вариант любить мебя любимую такой какая есть

пока я не начала считать, я тоже думала что и ничего я такого и не сьела...а по факту все сискось на кось.еще раз повторюсь в питании должен быть баланс .не доберете угдеводов, белки не усвоятся, жиры, тоже нужны, но все должно быть в опред кодличесивах. раз вы ходите в зал то белки можете добрать протеином после тренировки,правильно кто то написал в канцлагере жиробасок не было.поэтому говорить я ничего не ем и пашу в спортзале и не худею.сами плавали знаем...тоже так думала.три раза в неделю тренажерного зала , ПП , с дефецитом и подсчеьом кбжу, вода, 5-6 раз питание.вы бы за полгода скинули бы свои долгожданные 3 кило точнов толстую кость давно не верю и гормональный сбой на таком режиме запускает меьаболизм.21 день живете по такому режиму и пойдет.рещультат.клеточная память 21 день

Лайки закончились) Все по теме, спасибо. Будем работать дальше. Недели через две отпишусь о результатах. Если не выйдет - пойду за новым купальником :(

мне самой сейчас очень некомфортно(после родов я выгляжу на много хуже чем вы.сейчас на ПП, вес сначала полетел веиз, а потом останлвился(да еще и пузо трухлявое, в зал пока сказали не ходить, начала вакуум и планку, начались боли.отложила до трех месяцев точно планку.вообщем жду когда смогу вернуться к спорту.но тут главное на себя разозлиться и все получится.ну лиьо второй вариант любить мебя любимую такой какая есть

Меня тут прилично разозлили за два дня, порвала тренажеры нафик сегодня) Пытаюсь полюбить себя такой, но никак, неудобно мне в этом весе. Только муж от груди балдеет))

У вас тоже все получится, вот увидите, как только в спорт вернетесь.

Бедные мы бабы, всю жизнь в войнушку с весом играем.

Почитала рационы предложенные ,обнятьиплакать,как вы живете? А где же радость от вкусного обеда?

Вот реально все так едят постоянно?

Автор для живота попробуйте вакуум делать,втягивание такое на выдохе, в инете технику посмотрите, не сложно ,а эффект есть,проверенно!

  • Нравится 1

Почитала рационы предложенные ,обнятьиплакать,как вы живете? А где же радость от вкусного обеда? Вот реально все так едят постоянно?Автор для живота попробуйте вакуум делать,втягивание такое на выдохе, в инете технику посмотрите, не сложно ,а эффект есть,проверенно!

Вот так и живем) Чем-то надо жертвовать ради фигуры. Да и с возрастом это делать сложнее и сложнее, 35 не 20. Я научилась получать удовольствие от той еды, которую ем. Но вот слабость у меня есть - рыбка сушеная)) Это по оооочень большим праздникам,ну или когда просто задолбало все. А там норм, не делаю из еды культа. Технику гляну, спасибо!

Автор, не гробьте своё здоровье, ну пожалуйста. Спорт у вас уже есть, поправьте просто своё питание. А именно, питайтесь на свой личный дефицит калорий, кушайте любимую еду в любое время суток. От такой голодовки, как у вас сейчас, организм просто в стресс ушёл. И ничего отдавать не будет. А если и отдаст, то первым делом мышцы. Вам разве нужно рыхлое тельце? Если нужно, помогу дефицит подсчитать и вообще подробнее расскажу.

От гормональных аппетит поднимается, бывает. + многие воду задерживают. Толстеют исключительно от профицита калорий, как и худеют только от дефицита.

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1228 сейчас онлайн
    13445452 cообщений
×
  • Добавить...