SOS!!! ВЕС

Kira-09
В ноябре нашли полип эндометрия. Врач, надеясь, что все выйдет с месячными, назначила норколют. Три недели я ела все , что видела! Что имеем в итоге - 6 кило плюсом(( Девочки, что ж это такое, уже май, а я никак не могу похудеть(( Так разбился гормональный фон, или че это за фигня??? Пишу уже на грани, шмотки летние не налазят. После родов похудела на 35 кило, особо не парясь. Всегда на ПП, вес стоит. Мож я уже пухну с голодухи?? Помогити, кто чем может! Это уже просто крик отчаяния! Через две недели на море, чувствую себя кашалотом, выброшенным на берег! Вес был : 59-60. Вес стал: 66-67. Рост:167. Завтрак: йогурт, банан, иногда каша, иногда яичница. Естественно не все сразу. Обед: суп, борщ, щи и т.д. Больше ничего Ужин: вот сижу жую куриную грудь и греческий салат. Чередую: рыба, печень и т.д. Физ. активновсть - зал три раза в неделю, передвигаюсь на велике. Что я делаю не так?? Почему старая программа не работает? плАчу(((

Автор, не гробьте своё здоровье, ну пожалуйста. Спорт у вас уже есть, поправьте просто своё питание. А именно, питайтесь на свой личный дефицит калорий, кушайте любимую еду в любое время суток. От такой голодовки, как у вас сейчас, организм просто в стресс ушёл. И ничего отдавать не будет. А если и отдаст, то первым делом мышцы. Вам разве нужно рыхлое тельце? Если нужно, помогу дефицит подсчитать и вообще подробнее расскажу.

От гормональных аппетит поднимается, бывает. + многие воду задерживают. Толстеют исключительно от профицита калорий, как и худеют только от дефицита.

  • Нравится 1
Все три приема пищи ели это? Можно рецепт салата? И да - мне 35, мож все , хана? Обмен веществ не подлежит восстановлению??

Щетка-на терке свекла, морковь, капуста. Все сырое. Заправляла растиловкой. Черный перец. Свеклу меняла-белая, красная, пекинка. Можно немного капнуть бальзамика, а то один вкус приедается конечно. Плюс вода обычная минимум 1,5л в день. Яблоки, апельсины ела без ограничений в этот месяц.

  • Нравится 1

После родов не могу фотку найти. С 90 кг не особо то и фоткаться хочется. Но поверьте, это было жестко. Родила в июне, 14-ого.

a628a5b7c7f8239dfdf5109ca2400ecb-full.jpg Coinmarketcap Telegram Bot

Это сегодня. Распашонки уже покупаю, чтоб жиров не было видно. Как на пляж то выйти?? Куплю паранжу

прием пищи 5-6 раз в деньводы 2-2.5 л в суткиубрать сладкое жареное жирное мучноефрукты максимум 1 шт до 12 в первый перекусраз в неделю загрузка разгрузкасчитайте кбжу питание должно быть не сбалансированным.без голодовок

Не могу так часто есть. Забыла, что такое булки и все мучное, а также жареное и т.д. И так много воды тоже не всегда есть хорошо. Пью за 20 мин до приема пищи, и когда организм требует.

  • Нравится 1

Сейчас 67. Живот, как на 5-ом месяце. Вот куда его???

Сейчас интересует опыт в быстрых диетах. Через две недели на море, хочется хоть три кило скинуть. Поделитесь, кто смог, пжл

Вот верю я, что вес и на ограниченном питании не уходит. Это замедленный обмен веществ и гормоны. У меня так (правда мне 44 уже). Спасаюсь лечебным голоданием. За две недели 3кг (это 3-5 дней на водичке и потом очень себя ограничить - есть только некрахмалистые овощи) Как-то так.

Простите, 3-5 дней только воду? А как тренироваться? Или я неправильно поняла. можно про некрахмалистые овощи, пжл. Спасибо

Да, только воду! Это лечебное голодание называется (скинете больше 3кг - однозначно). Голодаете не больше 3-х суток (если раньше ни разу не голодали - то больше нельзя). Чтоб после голодания вес резко вверх не пошел - надо правильно из него выходить. Первая трапеза - апельсиновый сок, потом салат из сырой моркови, а потом что хотите. Желательно сырые овощи и фрукты (кроме изюма и банана). Дальше можно любые белки (творог, яйца, нежирное мясо). как вес застабилизируете дней за 5. Можно включать остальную еду. Это если Вам надо скинуть 3кг и более за такой короткий срок (2 недели).

  • Нравится 1

Да, только воду! Это лечебное голодание называется (скинете больше 3кг - однозначно). Голодаете не больше 3-х суток (если раньше ни разу не голодали - то больше нельзя). Чтоб после голодания вес резко вверх не пошел - надо правильно из него выходить. Первая трапеза - апельсиновый сок, потом салат из сырой моркови, а потом что хотите. Желательно сырые овощи и фрукты (кроме изюма и банана). Дальше можно любые белки (творог, яйца, нежирное мясо). как вес застабилизируете дней за 5. Можно включать остальную еду. Это если Вам надо скинуть 3кг и более за такой короткий срок (2 недели).

Спасибо, конечно. Только на одной воде я смогу всего лишь лежать. Никак не двигаться, тем более тренироваться. Печаль

Голод - тренировкам непомеха, да чуть сложнее, зато жиры быстрее уходят. И до 5 суток - на самом деле голоданием не считается - просто "разгрузка" организма - никаких негативных последствий быть не может.

  • Нравится 3

Некрахмалистые овощи - это любые овощи, кроме картошки, если морковь или свёкла, то сырые.

Это Вам только так кажется! Можно эти 3-е суток не тренироваться, но только не лежать! Погулять неспеша на свежем воздухе! У Вас запасов энергии в организме на месяц хватит - только "шлаки" не позволят сразу так много голодать.

Голод - тренировкам непомеха, да чуть сложнее, зато жиры быстрее уходят. И до 5 суток - на самом деле голоданием не считается - просто "разгрузка" организма - никаких негативных последствий быть не может.

Я в зале на второй день такой диеты сознание потеряю. Если не на первый. Бред Вы говорите, не знаю , как так можно. физ. нагрузки и голод - понятия не совместимые.

  • Нравится 4

Совместимые-совместимые! У меня и на 45-й день голодания энергии хватало для обычного режима дня. А 3-е суток - это вообще ни о чем. Вы просто резервы человеческого организма себе слабо представляете. Ну да - это Ваше дело. На диете 3кг обычно сбрасывают где-то за месяц (при вялотекущем обмене веществ).

  • Нравится 1

Спасибо всем за советы. На ночь пью кефир. Кто сможет "подарить" мне свою программу похудения при всех исходных данных - буду безмерно благодарна.

Совместимые-совместимые! У меня и на 45-й день голодания энергии хватало для обычного режима дня. А 3-е суток - это вообще ни о чем. Вы просто резервы человеческого организма себе слабо представляете. Ну да - это Ваше дело. На диете 3кг обычно сбрасывают где-то за месяц (при вялотекущем обмене веществ).

Я вообще отказываюсь вас понимать. Я ужинаю до 19 всегда. Утром где то в 7 мне нужен хотя бы кефир, чтобы не упасть в обморок. После банана я уже могу отвести ребенка в сад и пойти на тренеровку. А вы голодаете по 40 дней и тренеруетесь???? Вы вампир?

  • Нравится 2

Удачи вам, конечно. Каждому свое. Но после 45 дней без еды(я так думаю) , любая живая особь просто сдохнет. Сорри

  • Нравится 3

Нет - не вампир! На животе после 45 дней голодания жир так слегка и остался - Вы просто не интересовались никогда этой темой, поэтому так и рассуждаете. На голодании метаболизм организма меняется и ведет себя по другому. К концу голодания вес почти не теряется - это Вам для расширения кругозора. Каждому приемлемо "своё". Вам написала как вариант - не подходит, значит не подходит!

  • Нравится 1

Нет - не вампир! На животе после 45 дней голодания жир так слегка и остался - Вы просто не интересовались никогда этой темой, поэтому так и рассуждаете. На голодании метаболизм организма меняется и ведет себя по другому. К концу голодания вес почти не теряется - это Вам для расширения кругозора. Каждому приемлемо "своё". Вам написала как вариант - не подходит, значит не подходит!

Я начинаю сомневаться в Вашей адекватности. Извиняюсь , если что

  • Нравится 1

Ой, уже и голод посоветовали)

Не парьтесь так. Прекратили приём же, не всю жизнь пить гормоны, скоро все восстановится.

У меня был подобный опыт после зб в 21 год. То регивидон на месяц, то норколут, то прогинова с дюфастоном, так полгода «лечили» цикл, что из привычных 59 стала 66. Незаметно так.

Подержался несколько месяцев и ушёл на пп с тренажёркой, а там я уже забеременела. Я после 3 детей худее, чем тогда после гормонов этих)

Не переживайте так) у вас хорошая фигура, равномерно вес, уйдёт, тем более вы так стараетесь.

  • Нравится 2

Кефир убирайте на ночь, он воду задерживает. Молочку на ночь не стоит вообще.

  • Нравится 4

На диете вообще надо забыть что такое банан и йогурт.

То что у вас на тарелке на ужин, я бы поделила пополам, а еще лучше на 3. По сути на ужин надо всего лишь не чувствовать голод и желудок не мучить пустотой. Половины вполне бы хватило.

Что бы быстро и хорошо сбросить подходит "любимая диета". С непривычки тяжеловато. Я себе делала небольшие послабления в первой половине дня. И если уж вечером совсем тяжко, то пол стакана кефира.

  • О своем, о женском

    1041 сейчас онлайн
    13445881 cообщений
×
  • Добавить...