Перейти к публикации

Хорошие гинекологи-хирурги Москвы


Raxar
Девочки, порекомендуйте пжл хорошего оперирующего гинеколога для удаления полипа эндометрия матки. Рассматриваю: ЕГИКЯН Наталья Микаеловна (Лапино; раньше работала в ЦПСиР на Севастопольском); КАППУШЕВА Лаура Магомедовна (клиника К+31; раньше в ЦПСиР на Севастопольском); ДАНИЛОВ Александр Юрьевич и КУЗЕМИН Андрей Александрович (оба из центра Кулакова); ПОПОВ Александр Анатольевич (Монииаг и Москворечье); и любых других хороших врачей. Заранее благодарна за ответ.

Каппушева!!!!

у Попова была на приеме, не понравился как человек.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Делала в Мониаг у Коваль А.А..Самые приятные впечатления и как от врача,так и от человека:я сильно опоздала на приём,он уже ушёл.Ему позвонили-специально ради меня вернулся.И все кто был с мной в палате очень довольны

Ссылка на комментарий

Делала в Мониаг у Коваль А.А..Самые приятные впечатления и как от врача,так и от человека:я сильно опоздала на приём,он уже ушёл.Ему позвонили-специально ради меня вернулся.И все кто был с мной в палате очень довольны

про Попова или Федорова не слышали там?

Ссылка на комментарий

Каппушева!!!!у Попова была на приеме, не понравился как человек.

Спасибо. Она вам только гистеру и полипэктомию делала?

А чем попов не понравился?

Ссылка на комментарий
Спасибо. Она вам только гистеру и полипэктомию делала?А чем попов не понравился?

И то и другое)))

Гистеру два раза.

Попов слишком заносчив....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

про Попова или Федорова не слышали там?

Слышала фамилии.Но гистера настолько простая операция что искать прям самого-самого хирурга..ну,не знаю.

Ссылка на комментарий

Слышала фамилии.Но гистера настолько простая операция что искать прям самого-самого хирурга..ну,не знаю.

ага, только после этой простой операции (особенно если она не первая) и рецидивы полипов и эндометрит и эндик не растет и много чего другого!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Попова тоже не рекомендую. Как человек не понравился, резкий.

Ссылка на комментарий

ага, только после этой простой операции (особенно если она не первая) и рецидивы полипов и эндометрит и эндик не растет и много чего другого!

Первый же полип не от гистеры появился.Рецидивы от горм.сбоев.

Ссылка на комментарий

Первый же полип не от гистеры появился.Рецидивы от горм.сбоев.

никто не знает от чего ростут полипы и гормон сбой одна из вероятных причин так же как и хронический воспалительный процесс. У меня до полипа гистеры была . А отчего ростут полипы в носу , кишечнике , желудке .. не от гормонов же.
Ссылка на комментарий

Хачатрян Артур Николаевич. Делала очень сложную операцию у него. По рекомендации шла. Сейчас планировать пока нельзя, но скоро начнём) Работает в 21 горбольнице и со всей страны к нему едут, потому что крутой хирург.

Ссылка на комментарий

Попова тоже не рекомендую. Как человек не понравился, резкий.

татьяна, а в чем это проявилось (резкость)? а как спец.? Вам его кто-то рекомендовал?

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    994 сейчас онлайн
    13445940 cообщений
×
×
  • Добавить...