Хорошие гинекологи-хирурги Москвы

Raxar
Девочки, порекомендуйте пжл хорошего оперирующего гинеколога для удаления полипа эндометрия матки. Рассматриваю: ЕГИКЯН Наталья Микаеловна (Лапино; раньше работала в ЦПСиР на Севастопольском); КАППУШЕВА Лаура Магомедовна (клиника К+31; раньше в ЦПСиР на Севастопольском); ДАНИЛОВ Александр Юрьевич и КУЗЕМИН Андрей Александрович (оба из центра Кулакова); ПОПОВ Александр Анатольевич (Монииаг и Москворечье); и любых других хороших врачей. Заранее благодарна за ответ.

Каппушева!!!!

у Попова была на приеме, не понравился как человек.

  • Нравится 1

Делала в Мониаг у Коваль А.А..Самые приятные впечатления и как от врача,так и от человека:я сильно опоздала на приём,он уже ушёл.Ему позвонили-специально ради меня вернулся.И все кто был с мной в палате очень довольны

про Попова или Федорова не слышали там?

Каппушева!!!!у Попова была на приеме, не понравился как человек.

Спасибо. Она вам только гистеру и полипэктомию делала?

А чем попов не понравился?

Спасибо. Она вам только гистеру и полипэктомию делала?А чем попов не понравился?

И то и другое)))

Гистеру два раза.

Попов слишком заносчив....

  • Нравится 1

про Попова или Федорова не слышали там?

Слышала фамилии.Но гистера настолько простая операция что искать прям самого-самого хирурга..ну,не знаю.

ага, только после этой простой операции (особенно если она не первая) и рецидивы полипов и эндометрит и эндик не растет и много чего другого!

  • Нравится 1

Попова тоже не рекомендую. Как человек не понравился, резкий.

ага, только после этой простой операции (особенно если она не первая) и рецидивы полипов и эндометрит и эндик не растет и много чего другого!

Первый же полип не от гистеры появился.Рецидивы от горм.сбоев.

никто не знает от чего ростут полипы и гормон сбой одна из вероятных причин так же как и хронический воспалительный процесс. У меня до полипа гистеры была . А отчего ростут полипы в носу , кишечнике , желудке .. не от гормонов же.

Хачатрян Артур Николаевич. Делала очень сложную операцию у него. По рекомендации шла. Сейчас планировать пока нельзя, но скоро начнём) Работает в 21 горбольнице и со всей страны к нему едут, потому что крутой хирург.

Попова тоже не рекомендую. Как человек не понравился, резкий.

татьяна, а в чем это проявилось (резкость)? а как спец.? Вам его кто-то рекомендовал?

  • О своем, о женском

    994 сейчас онлайн
    13445940 cообщений
×
  • Добавить...