У вас работает сегодня teamviewer?

Aiva
Кто пользуется? Ни к одному компу не подключиться. "Причина неизвестна" пишет

С четырёх часов работать перестал. Выдаёт ошибку «партнёр не подключён к маршрутизатору». А он подключён как надо)))

У меня работает, на соседнем компе нет, пишет что не видит подключения т.е. нет инета, хотя он есть. И у многих клиентов не работал сегодня.