няня в Москве

Nelly S
Девочки расскажите про ваших нянь? Как искали где? И от и до оплата сколько примерно в час или в мес? Нормированный график у няни или не нормированный? А есть у кого всего на несколько раз в неделю? У кого то есть молодая няня?

А помогатель никто не предлагает? Там много кого можно найти. Любого возраста любой национальности. На любых условиях. Я несколько раз находила там няню на поездки за рубеж. Постоянная Няня по рекомендации от знакомых .

  • Нравится 2

Няне 63 года, бурятка по национальности. Работала когда 2 раза, а когда 3 раза в неделю, иногда на полдня, но редко. Платила много, зато была спокойна. Познакомилась на площадке, когда еще беременная ходила. видела как она с мальчиком гуляет. Сразу поняла. что няня, так как мальчик славянской внешности. Замечательная женщина, как мне ее не хватает. Дочка привыкла очень быстро и полюбила ее: "моя вторая бабушка". Пришлось в очередь вставать. Мы уехали, и она без работы не осталась с руками оторвали.

мы нашли через Помогатель, живёт в одном квартале от нас, очень удобно. Женщина в возрасте, 56 лет, с опытом, но у нас и малыш ещё маленький, нас все устраивает

А помогатель никто не предлагает? Там много кого можно найти. Любого возраста любой национальности. На любых условиях. Я несколько раз находила там няню на поездки за рубеж. Постоянная Няня по рекомендации от знакомых .
в инете в другом форуме помогатель чет ругали))

Подруга без проблем нашла няню студентку, но ей надо было на вторую половину дня. И живет она в Коньково, там в округе много Вузов, говорила, много предложений было, студентам удобно добираться. Вы, конечно, в ж.., в смысле, далековато:-)

Я бы никогда девочке молодой не доверила своих детей, никогда. Нет ещё той степени ответственности в этом возрасте, чтобы быть няней чужим детям. И положиться вы на неё никогда не сможете. Сегодня ей с кино захотелось, завтра она вечером с друзьями "посидела" до утра за чашечкой коффа, а утром к вашим детям?

У меня няня 36 лет, при поиске искала возраст от 30 до 45. Чтобы обязательно были свои дети. У моей 3ое детей - 17, 12 и 8 лет. Ну и в идеале, чтобы у няни в анамнезе был опыт работы с детьми вашего возраста. Моя няня приходит к нам пн, ср, пт в первой половине дня на 4 часа. Занимается только ребёнком. Домашними делами нет

Я няней своей довольна почти на 100%.

наша бывшая няня - самая лучшая няня из всех нянь))) нанимали на несколько мес из 9 месяцев моей беременности младшим. почасово. это МОЯ няня (она со мной сидела в молодости). и по совместительству это еще и давняя приятельница моей мамы. они с ней знакомы были еще до моего рождения. и сын этой няни - мой друг))) и кум))) и с женой я его дружу. короче, круговая порука. но няня просто божественная!!! на нее всегда очередь. специализация - сложные дети (!): психо, невро, лого. сидела сразу с моими двумя. я никогда не просила ничего кроме присмотра. но она с ними и играла, и лепила, и рисовала, и поделки делала, и читала, и белье детское гладила, и даже посуду мне мыла, если я не успевала. короче, обожаю ее. дети ее тоже очень любят. часто вспоминают, здороваются, когда видят, старший до сих по спрашивает, когда она еще придет. к сожалению, свято место пусто не бывает. после меня ее быстро взяли к себе следующие клиенты. а я бы с удовольствием снова к ней обратилась (чтобы иметь время на салоны и фитнес).

Нееет, лучшая няня была у нас.. Она сидела с дочкой с 1,5 лет с 7 утра до 20-00, потом забирала из сада и сидела с ней, когда доча болела. Добрейший человек, она стала членом нашей семьи, дочка ее любит больше родных бабушек.. Жаль, уехала она на родину, в Молдову - звоним, скучаем, обязательно поедем в гости.

  • О своем, о женском

    1041 сейчас онлайн
    13445881 cообщений
×
  • Добавить...