няня в Москве

Nelly S
Девочки расскажите про ваших нянь? Как искали где? И от и до оплата сколько примерно в час или в мес? Нормированный график у няни или не нормированный? А есть у кого всего на несколько раз в неделю? У кого то есть молодая няня?

Брала няню на пятидневку. Искала на местном форуме, потом приходила инкогнито смотрела, как няня гуляет на прогулке с ребенком той женщины, что мне ее порекомендовала. В месяц платила 45 тыс. рублей, по договору. Подмосковье. Няне 45 лет - молодая?)

я искала няню на вторую половину дня когда старший ходил в сад. пересмотрела кучу и никто не понравился. наверное, я была не готова оставить ребенка с кем-то.

у двух подруг няни с 1-2 летками. оплата 40000-45000/мес, раб день до 19, в обязанностях уборка, глажка, приготовление ужина.

Брала няню на пятидневку. Искала на местном форуме, потом приходила инкогнито смотрела, как няня гуляет на прогулке с ребенком той женщины, что мне ее порекомендовала. В месяц платила 45 тыс. рублей, по договору. Подмосковье. Няне 45 лет - молодая?)
ну ... про 45 не знаю.

многие уже с теткинским мышлением в этом возрасте))

молодая так то 20.

а сколько часов в день? выхи сб воскр?

блин мне вот так на полный день ваще не нужно.

девочку бы какуюнить отвественную которой бабки не лишние.

реально оч хотела бы найти наподобе себя, какой я была))

короче не знаю. сад частный дешевле так то получается но чето страшно туда(((

девочки московские избалованы и ленивы. только если студентку из провинции в педе поискать

видать в Питере труженники с суровой жизнью))

т.е студенты московские работать не хотят?

чаще нет

а как искать девочку из провинции?) в мое время была газета из рук в руки))) я давала объявление мне звонили.

Блин, что-то Яне уверена в отвенности нынешней молодежи...и ты всегда подчеркивает, что Майя особая, может что-то отколоть. И Демьян мальчик шустрый. Думаешь, справится молодая девчонка?

Я бы как раз 45+ смотрела

  • Нравится 2

Господи, ошибок-то, мама дорогая. Пардон

можно через яндекс район попробовать, еще можно поискать группы своего района в соцсетях

Господи, ошибок-то, мама дорогая. Пардон
фигня, сама мажу постоянно)

И - главное - какой функционал хочешь на няню возложить?

Блин, что-то Яне уверена в отвенности нынешней молодежи...и ты всегда подчеркивает, что Майя особая, может что-то отколоть. И Демьян мальчик шустрый. Думаешь, справится молодая девчонка?Я бы как раз 45+ смотрела
дома отсколоть может скорее Демьян. Майя просто в общении трудный ребенок.

Да просто именно женщине в возрасте труднее понять к примеру что Майино поведение это не избалованность и невоспитанность. В Майины особенности намного лучше въезжают более молодые люди чем в возрасте.

Слушай, я не в тему, но все хотела сказать. Я в Майю твою влюблена просто. Она такая очаровательная :love:

Я очень рада, что у вас хороший прогресс!

И - главное - какой функционал хочешь на няню возложить?
я сама пока не знаю.

Вообще думала типа мол девочку, что б поначалу приходила на 3-5 часов, брала их гулять, сидела с ними дома вот при мне прям, что б дети привыкли.

потом с осени я ооооочень хочу пойти учится и практика там должна быть, которая конечно в идеале бы...перетекла бы в какую то подработочку, частную.

График учебы тоже не знаю еще. Скорее всего и не каждый день и ближе к вечеру.

Пока в общем всякие варианты мысленно перебираю.

Я дома с детьми скоро свихнусь а то.

Слушай, я не в тему, но все хотела сказать. Я в Майю твою влюблена просто. Она такая очаровательная :love: Я очень рада, что у вас хороший прогресс!
да она милашка, когда не орет как бабка базарная не делает всякие штуки поперек и навязчиво так на зло ( как мазохистка) может быть очень милой ласковой такой.

ну ... про 45 не знаю. многие уже с теткинским мышлением в этом возрасте)) молодая так то 20. а сколько часов в день? выхи сб воскр?

с 10 до 19 она работала. Не знаю, что такое теткинское мышление и как оно связано с возрастом. В выходные она работала в другом месте, просто потому, что мне не нужны были выходные.

А умение "въезжать в особенности" зависит от того, есть у человека призвание или нет, любит от свое дело или нет. Не от возраста.

  • Нравится 3
Nelly S, студентку, наверное, очень сложно найти. Тем, что учатся - неудобно будет, если только вечером. А те, что закончили - официально трудоустраиваются. Нет?
ну да наверноетак. А есть те кто не сразу в вуз идет))) подрабатывает там сям.

но в целом вы правы да.

Вообще, сложно найти няню не пенсионного и предпенсионного возраста. Можно попробовать поискать иностранцев, как вариант. Дочкина няня - беженка из Сербии, но статуса официального у нее нет. До 1999 года она у себя работала учителем началки

Мне тоже нужна няня,молодая девочка,шустрая веселая и не занятая,чтоб всегда свободна была вечером подменить,или отвести , привести ребенка)

У нас у соседей была школьница 11класс(отличница).она одна справлялась с тройней.Причем детки достаточно сложные были .Она их обожала ,а они ее.Но не каждый день рюаотала и только после школы.

  • Нравится 1

ну да наверноетак. А есть те кто не сразу в вуз идет))) подрабатывает там сям. но в целом вы правы да.

Ну как не сразу в Вуз? С каждым годом выпускников все больше, а проходной балл ЕГЭ в ВУЗЫ все выше) В следующем году уже может и не повезти))

Мне тоже нужна няня,молодая девочка,шустрая веселая и не занятая,чтоб всегда свободна была вечером подменить,или отвести , привести ребенка)У нас у соседей была школьница 11класс(отличница).она одна справлялась с тройней.Причем детки достаточно сложные были .Она их обожала ,а они ее.Но не каждый день рюаотала и только после школы.

Ничего себе! Когда же она в 11-м классе к ЕГЭ готовилась?