Перейти к публикации

няня в Москве


Nelly S
Девочки расскажите про ваших нянь? Как искали где? И от и до оплата сколько примерно в час или в мес? Нормированный график у няни или не нормированный? А есть у кого всего на несколько раз в неделю? У кого то есть молодая няня?



Брала няню на пятидневку. Искала на местном форуме, потом приходила инкогнито смотрела, как няня гуляет на прогулке с ребенком той женщины, что мне ее порекомендовала. В месяц платила 45 тыс. рублей, по договору. Подмосковье. Няне 45 лет - молодая?)

Ссылка на комментарий

я искала няню на вторую половину дня когда старший ходил в сад. пересмотрела кучу и никто не понравился. наверное, я была не готова оставить ребенка с кем-то.

у двух подруг няни с 1-2 летками. оплата 40000-45000/мес, раб день до 19, в обязанностях уборка, глажка, приготовление ужина.

Ссылка на комментарий
Брала няню на пятидневку. Искала на местном форуме, потом приходила инкогнито смотрела, как няня гуляет на прогулке с ребенком той женщины, что мне ее порекомендовала. В месяц платила 45 тыс. рублей, по договору. Подмосковье. Няне 45 лет - молодая?)
ну ... про 45 не знаю.

многие уже с теткинским мышлением в этом возрасте))

молодая так то 20.

а сколько часов в день? выхи сб воскр?

Ссылка на комментарий

блин мне вот так на полный день ваще не нужно.

девочку бы какуюнить отвественную которой бабки не лишние.

реально оч хотела бы найти наподобе себя, какой я была))

 

короче не знаю. сад частный дешевле так то получается но чето страшно туда(((

Ссылка на комментарий

девочки московские избалованы и ленивы. только если студентку из провинции в педе поискать

Ссылка на комментарий
девочки московские избалованы и ленивы. только если студентку из провинции в педе поискать
видать в Питере труженники с суровой жизнью))
Ссылка на комментарий

т.е студенты московские работать не хотят?

Ссылка на комментарий
т.е студенты московские работать не хотят?

чаще нет

Ссылка на комментарий
чаще нет
а как искать девочку из провинции?) в мое время была газета из рук в руки))) я давала объявление мне звонили.
Ссылка на комментарий

Блин, что-то Яне уверена в отвенности нынешней молодежи...и ты всегда подчеркивает, что Майя особая, может что-то отколоть. И Демьян мальчик шустрый. Думаешь, справится молодая девчонка?

Я бы как раз 45+ смотрела

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Господи, ошибок-то, мама дорогая. Пардон

Ссылка на комментарий

можно через яндекс район попробовать, еще можно поискать группы своего района в соцсетях

Ссылка на комментарий
Господи, ошибок-то, мама дорогая. Пардон
фигня, сама мажу постоянно)
Ссылка на комментарий

И - главное - какой функционал хочешь на няню возложить?

Ссылка на комментарий
Блин, что-то Яне уверена в отвенности нынешней молодежи...и ты всегда подчеркивает, что Майя особая, может что-то отколоть. И Демьян мальчик шустрый. Думаешь, справится молодая девчонка?Я бы как раз 45+ смотрела
дома отсколоть может скорее Демьян. Майя просто в общении трудный ребенок.

Да просто именно женщине в возрасте труднее понять к примеру что Майино поведение это не избалованность и невоспитанность. В Майины особенности намного лучше въезжают более молодые люди чем в возрасте.

Ссылка на комментарий

Слушай, я не в тему, но все хотела сказать. Я в Майю твою влюблена просто. Она такая очаровательная :love:

Я очень рада, что у вас хороший прогресс!

Ссылка на комментарий
И - главное - какой функционал хочешь на няню возложить?
я сама пока не знаю.

Вообще думала типа мол девочку, что б поначалу приходила на 3-5 часов, брала их гулять, сидела с ними дома вот при мне прям, что б дети привыкли.

потом с осени я ооооочень хочу пойти учится и практика там должна быть, которая конечно в идеале бы...перетекла бы в какую то подработочку, частную.

График учебы тоже не знаю еще. Скорее всего и не каждый день и ближе к вечеру.

 

Пока в общем всякие варианты мысленно перебираю.

Я дома с детьми скоро свихнусь а то.

Ссылка на комментарий
Слушай, я не в тему, но все хотела сказать. Я в Майю твою влюблена просто. Она такая очаровательная :love: Я очень рада, что у вас хороший прогресс!
да она милашка, когда не орет как бабка базарная не делает всякие штуки поперек и навязчиво так на зло ( как мазохистка) может быть очень милой ласковой такой.
Ссылка на комментарий

ну ... про 45 не знаю. многие уже с теткинским мышлением в этом возрасте)) молодая так то 20. а сколько часов в день? выхи сб воскр?

 

с 10 до 19 она работала. Не знаю, что такое теткинское мышление и как оно связано с возрастом. В выходные она работала в другом месте, просто потому, что мне не нужны были выходные.

 

А умение "въезжать в особенности" зависит от того, есть у человека призвание или нет, любит от свое дело или нет. Не от возраста.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Nelly S, студентку, наверное, очень сложно найти. Тем, что учатся - неудобно будет, если только вечером. А те, что закончили - официально трудоустраиваются. Нет?
Ссылка на комментарий
Nelly S, студентку, наверное, очень сложно найти. Тем, что учатся - неудобно будет, если только вечером. А те, что закончили - официально трудоустраиваются. Нет?
ну да наверноетак. А есть те кто не сразу в вуз идет))) подрабатывает там сям.

но в целом вы правы да.

Ссылка на комментарий

Вообще, сложно найти няню не пенсионного и предпенсионного возраста. Можно попробовать поискать иностранцев, как вариант. Дочкина няня - беженка из Сербии, но статуса официального у нее нет. До 1999 года она у себя работала учителем началки

Ссылка на комментарий

Мне тоже нужна няня,молодая девочка,шустрая веселая и не занятая,чтоб всегда свободна была вечером подменить,или отвести , привести ребенка)

У нас у соседей была школьница 11класс(отличница).она одна справлялась с тройней.Причем детки достаточно сложные были .Она их обожала ,а они ее.Но не каждый день рюаотала и только после школы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ну да наверноетак. А есть те кто не сразу в вуз идет))) подрабатывает там сям. но в целом вы правы да.

 

Ну как не сразу в Вуз? С каждым годом выпускников все больше, а проходной балл ЕГЭ в ВУЗЫ все выше) В следующем году уже может и не повезти))

Ссылка на комментарий

Мне тоже нужна няня,молодая девочка,шустрая веселая и не занятая,чтоб всегда свободна была вечером подменить,или отвести , привести ребенка)У нас у соседей была школьница 11класс(отличница).она одна справлялась с тройней.Причем детки достаточно сложные были .Она их обожала ,а они ее.Но не каждый день рюаотала и только после школы.

 

Ничего себе! Когда же она в 11-м классе к ЕГЭ готовилась?

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    636 сейчас онлайн
    13462236 cообщений
×
×
  • Создать...