помогите выбрать термобелье малышу

Фывапр
привет выбираю младшему на возраст 1,6-2г есть два варианта 1.JOHA, внутри хлопок с бамбуком, снаружи меринос https://rfis.freetls.fastly.net/common/318370/20/318370_1_3_20.jpg?width=480&height=600&quality=85 2. DR WOOL, меринос https://img2.wbstatic.net/big/new/4790000/4799722-3.jpg?_ga=2.30674559.1521026297.1526283113-638850506.1463661051&_gac=1.217238818.1526461220.EAIaIQobChMIr8P83-6J2wIVB8WyCh3uFw6mEAEYASAAEgJjAPD_BwE какой вариант лучше по вашему и почему?

С рождения покупаю термо мериносовское. Очень довольна.

Фирмы, правда, другие. До 2 лет носили комбез ManyMonths.

После двух MerriMerino раздельное белье, и ещё свитера их очень люблю. А термобелье ещё как круглогодичную пижаму использую.

Вообще, у раздельного преимущество в том, что можно носить раздельно друг от друга.

Но до 2 лет я вполне довольна комбезом была.

вот и мне кажется что комбезом удобнее будет, маленький же еще

Вполне удобно. Если подгузники не протекают, то и вообще отлично.

У меня ещё мания была "чтоб не поддувало", и неудобно не задиралось. Потому белье комбезами носили пока размеры были в наличии.

Имхо, комбез удобнее раздельных. И чистый меринос все равно колется. Ну лично я не люблю вообще ничего шерстесодержащее к коже. Поэтому по всем пунктам - первый.

Старшему брала Янус, пока он не вырос и не заимел свое мнение))) Как только смог сопротивляться - сдирал его на раз. Хотя вот вроде не колется, хорошее.

Осень-зима, с 1г5мес до 1г9 мес носили малыши комбинезны, удобно было. Еще бодики (тоже шерсть мериноса) были под низ как дополнительный слой. Вот на следующую зиму вся в сомнениях, что брать.

По составу - не знаю, как по мне джоховский меринос не колется. Хотя дочь у меня атопик с мегачувствительной кожей, на Joha не жалуется и носит с удовольствием.

Видимо, меринос мериносу рознь, то есть от фирмы ещё зависит. У меня везде написано 100%, ни фига не колется ничего на голое тело.

В эту зиму носили Norveg, меринос, нежный как кожа, я прям поклонник теперь. Нам правда 2-2,5 было. Раздельный брали, все гуд, и в слитном удобно было бы. Joha тоже наверное буду на этот год пробовать, вроде хвалят его.

  • Нравится 1

Своим брала Норвег. Бодики, колготки и подшлемники .

Колготки разные коллекции. Одни были отличные . На вторых резинка слабая. Очень довольна все равно. У нас мороз не сил ней, но ветер с моря даже при нуле хуже чем минус 10 без ветра.

На этот год тоже возьму Норвег. Термобелье, флисрвая поддева и комбез. Тепло и легко . И Одевать легко на прогулку.

  • О своем, о женском

    1066 сейчас онлайн
    13445215 cообщений
×
  • Добавить...