Магнитотерапия. Подскажите.

ВераВерит
Сколько сеансов в день и сколько всего сеансов, по сколько минут вам назначали магнитотерапию при аднексите и эндометрите?.

Мне при эндометрите 10сеансов по 15-20мин назначили 1раз в день

10 сеансов с 5 дня цикла через день,15-20 минут.

Я не по теме. Мне при хронических болях и аднексите хороший Г назначал ректально свечи бетиол на 30-40 дней, 1 р/ сутки. Они очень хорошо боль снимали.

После гистеры, на которой установили хр.эндометрит, назначали низкочастотную магнитотераию 1-2 раза день в течение 10 дней, желательно внутривлагалищно.

В прошлом цикле физмотерапевт назначила курс интерференцтерапии для улучшения качества эндометрия, делала дважды в день 15 дней, всего 30 процедур.

Плюс я сама себе свечи лонгидаза прописала,физиотерапевт и репродуктолог одобрили))))