Иглоукалывание для дошкольников. Кто-то пробовал?

(.)
Добрый день всем. Кто-то ходил к иглоукалывателю с детьми 3-6 лет? Если да, то как проходили процедуры? Какой-то особый метод для детей? Плохо представляю своих, которые дадутся вводить иголки....

Для детей, которые не могут сидеть с иглами делается точечный массаж.

Хотя многие прекрасно сидят с иголками. Это грамотная работа врача, чтобы ничего не беспокоило.

Сыну в 4 года делала. Было много деток разных возрастов, сидели, лежали.

Запомнился мальчик с тяжелым аутизмом, он на месте не сидел почти никогда, или кружился, или бегал. Трогать себя не давал никому и никогда. Так вот когда иголки ему ставили, он орал страшно, его держали родители вдвоем. А потом на каком-то этапе успокаивался и потом спокойно лежал все время. Для самой мамы это был шок. Но были детки, которым "не пошло" и они не стали заканчивать курс.

Едем в понедельник к крутому иглоукалыватель, попробуем в борьбе с полинозом. Но своих с иголками представляю с трудом(

  • О своем, о женском

    1155 сейчас онлайн
    13445301 cообщений
×
  • Добавить...